НОВОСТИ
Уважаемый игроки и гости - у нас новый дизайн, новый сюжет, новые эпизоды. Приглашаем вас окунуться с головой в приключения любимого сеттинга, хлебнуть крепкой нордской медовухи и вдохнуть аромат свежего морозного воздуха. "Скайрим: Возрождение" - возродился опять.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Сообщений 241 страница 270 из 925

1

Добро пожаловать, господа и дамы!
В таверну Очаг и Свеча!
http://s8.uploads.ru/ySuUN.jpg

Отредактировано Делвин Меллори (2018-07-25 21:52:08)

0

241

Делвин Меллори
Ну, ты сам сказал, если врать - то до конца х)
Вот я и буду врать, пока ты ко мне под платье не залезешь, ну или, как ты там собрался меня вычислить Х)

0

242

Джиран Беглец
Ну врать так врать, но с дерева я тебя всё равно снимать не буду, раз забрался, значит и слезешь)

0

243

Делвин Меллори
В смысле "раз забрался"?
Это ты меня туда посадил -___-
Хотя я конечно могу и сам слезть...

0

244

Джиран Беглец
Я тебя не на ветку закинул), а только помог по стволу чутка залезть, уселся ты туда уже исключительно сам)), ты же каджит, так что по деревьям должен лазать огого))

0

245

Делвин Меллори
Я хренею с тебя, мужик - то ты хочешь даму бросить один на один с волком, а сам при этом убежать, то ты не хочешь даме помогать с дерева слезать~
Я так и вижу твой портрет крупным планом напротив слова "романтичность" в толковом словаре хДД)

А вообще, я тебе так скажу - вероятно, через пару постов моя маскировка спадет, всё же нельзя врать вечно, особенно кому-то такому хитрожопому, как Делвин~
Если хочешь урвать поцелуй служанки напоследок - самое время подсуетиться~

Поскольку своими постами ты меня радовал, и даже нашел мне предполагаемого трэлла - я тебя поцелую просто так, без укуса. В щечку.
Ну это конечно, если хочешь.  Я не настаиваю, в принципе Х)

Отредактировано Джиран Беглец (2018-07-29 01:00:45)

0

246

Джиран Беглец
Если бы я не был таким "романтичным", то вероятно бы не играл вообще на форумах))), а в щёчку тебе придётся поцеловать ещё и своего потенциального трэлла х), ибо если бы она меня не втащила на форумки, то я бы вообще не знал, что где-то есть что-то подобное), и ходил бы ты сейчас в гордом одиночестве по этой полянке)))

Но от поцелуя откажусь) я краду только дамские сердца =D, не из-за того, что укусишь, а просто для этого мне бы пришлось снять капюшон и маску, а я хотел бы блюсти своё инкогнито до конца, как говорится)), ты ведь наверное даже не задумывался, что с самого начала не видел моё лицо)))?

0

247

Делвин Меллори
Кстати, на счет моего потенциального трэлла - что с ней? Всё присматривается и разбирается?
Желание играть у нее надеюсь, не пропало? Вне зависимости от того, кем она будет, я её в квест втяну в интересный какой-нибудь~

Задумывался, но я думал, что ты маску либо сам снимешь рано или поздно, либо я с тебя ее стащу силой -___-
А что получается, даже вербуя меня, ты мне личико не покажешь? Х)

0

248

Джиран Беглец
Ты забыл, что я тебе говорил про режим тотального инкогнито нашей организации), и что грошь цена тому вору, которого люди в лицо узнают на улице)), это просто у нас граждане до этого были такие развязные, от того походу и слетели со своих ролей), но мне кажется понятие "своих не сдавать", явно прописанное в правилах Гильдии, подразумевает и своей физиономией перед незнакомцами не светить, когда действительно представляешься, как член Гильдии)
Палач Величества подтвердит, что благодаря такой штуке, как естественный отбор, большинство таких легкомысленных граждан становятся его клиентами)))

0

249

Делвин Меллори
Ну с этой точки зрения, ты прав~

0

250

Доброго утра всем~

0

251

Джиран Беглец
Доброго доброго)

0

252

Джиран Беглец
Делвин Меллори
/кивнул/

0

253

Делвин Меллори
Пост мне к вечеру ждать, полагаю?

Ульфрик Буревестник
Ульф, почему мы с Делвином не можем ставить друг другу плюсики в теме с нашим отыгрышем?

0

254

Джиран Беглец
сервер лагает, многие жаловались уже.

0

255

Джиран Беглец написал(а):

Делвин Меллори
Пост мне к вечеру ждать, полагаю?

Ну да, сегодня день уборки, так что я какое-то время буду занят)

0

256

Сколько у нас вообще активных игроков?
Не "мёртвых душ", а именно активных.

0

257

Сколько у нас вообще активных игроков?
Не "мёртвых душ", а именно активных.

Джи, не в обиду, но ты так мило включаешь режим ролевой хозяюшки х)

0

258

Ульфрик Буревестник
Ну могу же я делами форума интересоваться?~ х)
К тому же, не просто же так)

0

259

Джиран Беглец
окей. По моим подсчетам, средне активны около 8-10 человек.

0

260

Ульфрик Буревестник
А зарегистрировано при этом 80-ть Х)

0

261

Джиран Беглец
Кстати, ты не против, если я ради быстроты повествования твоего персонажа за ручку вести буду, а то я прям своей экстрасенсорной точкой чувствую, что ещё не все волки в лесу извелись)?

Ульфрик Буревестник
Нам же "чистки" кстати обещали)?

Отредактировано Делвин Меллори (2018-07-29 20:37:18)

0

262

Джиран Беглец
и?

Делвин Меллори
да, обещали, просто руки не дойдут)

0

263

Ульфрик Буревестник написал(а):

Делвин Меллори
да, обещали, просто руки не дойдут)

А это разве сложно)?

0

264

Делвин Меллори
Ты что, все-таки решил меня "чпокнуть" в домике, в который привёл? хД
Так ты решил Джи спалить, что он не девушка? Х)

Ульфрик Буревестник
Да просто интересно, куда все подевались в итоге.

0

265

Делвин Меллори
Ты что, все-таки решил меня "чпокнуть" в домике, в который привёл? хД
Так ты решил Джи спалить, что он не девушка? Х)

Ты должен читать всё до конца), там же писано, что Делвин свою ногу разминает и сказал тебе располагаться на стуле, чтобы обсудить дела, а уже потом ты будешь палиться как хочешь х)
До самого чпоканья у нас с тобой дело не дойдёт я думаю, да и вряд ли Делвин нащупает что-то для себя привлекательное х)))

Пост сегодня, кстати, выдашь или завтра ожидать)?

0

266

Делвин Меллори написал(а):

А это разве сложно)?

на это надо время

Джиран Беглец
а куда девался ты, м?)

0

267

Делвин Меллори
Постараюсь сегодня, но если не выйдет, то завтра часов до 3-х дня - точно он будет.
Но думаю... что все же, будет сегодня~

Ты хочешь, что бы именно я спалился, или что бы ты меня спалил? х)

0

268

Джиран Беглец
Я тебе уже отвечал на этот вопрос), а то смысл был вообще служанкой рядиться, чтобы потом спалиться))), ты ведь планировал из меня информацию вытащить, а собираешься всё запороть))) где логика? хD

0

269

Делвин Меллори
Хм. Ох и зря ты меня конечно, привел в дом с кроватью... придется по-обниматься со мной теперь на ней, и что-нибудь еще "легенькое" поделать Х) Прежде чем, ты меня закономерно спалишь.

Кстати, если бы мы и правда "чпокались" - ты бы и в этом случае Маску не снял? Хд)

0

270

Джиран Беглец
А тебе оно зачем вообще)))?

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»