НОВОСТИ
Уважаемый игроки и гости - у нас новый дизайн, новый сюжет, новые эпизоды. Приглашаем вас окунуться с головой в приключения любимого сеттинга, хлебнуть крепкой нордской медовухи и вдохнуть аромат свежего морозного воздуха. "Скайрим: Возрождение" - возродился опять.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Сообщений 211 страница 240 из 925

1

Добро пожаловать, господа и дамы!
В таверну Очаг и Свеча!
http://s8.uploads.ru/ySuUN.jpg

Отредактировано Делвин Меллори (2018-07-25 21:52:08)

0

211

Ульфрик Буревестник написал(а):

Свою роль)

Я бы послушал конкретику, пожалуй.
Вдруг, услышу что-нибудь интересное.

вполне активно играют Тхириэль, Нейтанмар, Энейлин, новенький каджит

Ну нет, у них же посты далеко не каждый день, и во флуде они не бывают почти никогда~

но у меня никогда не бывает любимчиков)

С этим трудно спорить. Помню, еще в самом начале, Вы поссорились с Торнбьёрном, с которым вообще давным-давно знакомы были, и в целом типо друзья.

0

212

Кара написал(а):

полным непониманием того, что происходит вокруг

Скайрим во главе с Ульфриком происходит вокруг. Норды, норды, всё во славу нордов, Талмор - долой, империя - отстой.
Точнее и не опишешь *пожал плечами*

0

213

Пожалуй)

Я так и знал https://shikimori.org/images/smileys/:shocked4:.gif

Джиран Беглец написал(а):

Ты не посмеешь. Пока активность на форуме держится в основном на мне и на Делвине - ты должен через силу мне улыбаться, и гладить меня по пушистой головке ^____^

Самодовольной пушистой головке))), захапал всю славу себе)))

Кара
Да не парься ты так, почитай отыгрыши, посмотри новости ролевой, да и в целом игровые, а так я тебе предлагаю самой сказать, чего ты хочешь делать, а мы уж как-нибудь подберём тебе роль, в конце концов не мы должны кайф с тебя ловить, а ты с игры на форуме), иначе он вообще никому бы не сдался)

0

214

Скайрим во главе с Ульфриком происходит вокруг. Норды, норды, всё во славу нордов, Талмор - долой, империя - отстой.
Точнее и не опишешь *пожал плечами*

Ааа, ну конечно, теперь-то я всё понял! х"D

0

215

Кара написал(а):

Ааа, ну конечно, теперь-то я всё понял! х"D

Ну в общем, я с Делвином соглашусь, пожалуй. Осмотрись как следует, пробегись глазами по сюжету, новостям, отыгрышам, и прими решение.

0

216

Я бы послушал конкретику, пожалуй.
Вдруг, услышу что-нибудь интересное.

1. История с переодеванием. Обсуждали.
2. Попытка указать Джи как мастера скрытности, который ни разу не привлечет внимание нордов. Каджит-ребенок-одиночка, ага.
3. Ну про волкихар, которые дрожали от одного твоего вида, мы говорили)

Ну нет, у них же посты далеко не каждый день, и во флуде они не бывают почти никогда~

У них посты последние полгода минимум, дорогой)

С этим трудно спорить. Помню, еще в самом начале, Вы поссорились с Торнбьёрном, с которым вообще давным-давно знакомы были, и в целом типо друзья.

Вот именно. Тем более что я уже благодарил вас двоих.

0

217

Делвин Меллори написал(а):

Кара
Да не парься ты так, почитай отыгрыши, посмотри новости ролевой, да и в целом игровые, а так я тебе предлагаю самой сказать, чего ты хочешь делать, а мы уж как-нибудь подберём тебе роль, в конце концов не мы должны кайф с тебя ловить, а ты с игры на форуме), иначе он вообще никому бы не сдался)

*сидит, флегматично подперев щеку ладонью*
Сколько там времени на подачу анкеты?.. Наверное, рановато я регнулся =")

в конце концов не мы должны кайф с тебя ловить, а ты с игры на форуме)

Все должны друг с друга кайф ловить и наслаждаться, иначе какой вообще во всём этом смысл?
Как человек эгоцентричный, я, естественно, свой кайф ставлю на первое место. Но тут такая штука, что если соигрок не будет кайф ловить, то он не будет со мной играть, и тогда кайф ловить не смогу уже я ;]

Отредактировано Кара (2018-07-28 17:04:39)

0

218

Кара
У тебя вот, вообще никаких мыслей пока нет, касающихся твоего персонажа? Полная неопределенность? х)

0

219

Кара написал(а):

Все должны друг с друга кайф ловить и наслаждаться, иначе какой вообще во всём этом смысл?
Как человек эгоцентричный, я, естественно, свой кайф ставлю на первое место. Но тут такая штука, что если соигрок не будет кайф ловить, то он не будет со мной играть, и тогда кайф ловить не смогу уже я ;]

Ну если ты будешь довольно хорошо отыгрывать и не тянуть с отписью до полугода, то кайф твои соигроки явно словят)))
Таким примером можно посчитать наш отыгрышь с Джи, я лично не ожидал от него подобной прыти и был приятно удивлён, что ещё остались на этом свете люди, способные отписывать качественно и быстро, и без животворящего пенделя) /вытер слёзы платком и высморкался/ https://shikimori.org/images/smileys/:hurray:.gif

0

220

Джиран Беглец
*пожал плечами*
Мыслей много, дел мало. Всё как всегда)
*машет проплывающим мимо берегам сучком*

0

221

Пойду я кстати, добивать Делвину пост.
А Вы тут, не скучайте.
Кара, что касается тебя... я на тебя рассчитываю *многозначительно сказал* х)

0

222

был приятно удивлён, что ещё остались на этом свете люди, способные отписывать качественно и быстро, и без животворящего пенделя)

Я тебя сколько раз к нам в игры приглашал, мужик? =/
Ты сколько раз отказывался?
Ну вот и не надо тут про быструю отпись и активных игроков начинать х"D

0

223

Кара написал(а):

Я тебя сколько раз к нам в игры приглашал, мужик? =/
Ты сколько раз отказывался?
Ну вот и не надо тут про быструю отпись и активных игроков начинать х"D

Ну, я больше люблю фэнтези и фантастику, а также люблю играть за людей), а в ваших играх их увы нет), плюс там нужно выделять время, когда всем удобно, чтобы отыгрывать, а я хоть и могу не спать до 1-2 часов ночи, но всё же мне требуется сон)

0

224

Ну, я больше люблю фэнтези и фантастику, а также люблю играть за людей), а в ваших играх их увы нет), плюс там нужно выделять время, когда всем удобно, чтобы отыгрывать, а я хоть и могу не спать до 1-2 часов ночи, но всё же мне требуется сон)

Отговорки, всё пустые отговорки)
Я могу на каждый пункт дать тебе опровержение, но оно никому нафиг не нужно, поэтому на этом моменте и остановимся)

0

225

Кара написал(а):

Отговорки, всё пустые отговорки)
Я могу на каждый пункт дать тебе опровержение, но оно никому нафиг не нужно, поэтому на этом моменте и остановимся)

Я не отговариваюсь -_-, мне и вправду больше нравится фантастика и игра за людей в придачу, так что это дело вкусов, а о них не спорят х)
Если таки хочешь меня завлечь в свою игру, то придётся в неё включать человеков)

0

226

Если таки хочешь меня завлечь в свою игру, то придётся в неё включать человеков)

Не, не хочу)

0

227

Но ты, мой друг, неправ, просто потому что не знаешь, о чём говоришь ;]

0

228

Кара написал(а):

Но ты, мой друг, неправ, просто потому что не знаешь, о чём говоришь ;]

Незнание, как говорится, не освобождает от ответственности) ну да ладно

Как насчёт завтра погулять, мы же договорились в кино ходить по вторникам)?

0

229

Кондиционееееер

0

230

Кондиционееееер

Мы ж в Скайриме, у нас тут никогда не бывывает больше +20 )?

0

231

Мы ж в Скайриме, у нас тут никогда не бывывает больше +20 )?

погугли фотки пляжей скандинавии, удивишься)

0

232

Ульфрик Буревестник
Такая погода в Скандинавии объясняется группой тёплых морских течений называемых Гольфстрим, которое берёт начало у побережья Флориды, благодаря ему у скандинавов ещё более менее сносная погодка, а море не замерзает даже зимой. В Скайриме возможно и есть что-то подобное, но присутствует оно отчего-то только в гавани Солитьюда, а вот остальной части Скайрима не должно касаться. Хотя из-за гористой и холмистой местности в Скайриме должен был бы установиться резко континентальный климат, который бы обеспечил довольно тёплое лето, поскольку местами в Скайриме действительно тепло, и офигенно суровую зиму, однако разработчики Беседки похоже решили разнообразить локации и сделать местами разные времена года -_-, уж не знаю тогда как бы погода в Скайриме обстояла будь это действительно в реале), может была бы по однороднее))

0

233

Делвин Меллори
а ты читал наш путеводитель по Скайриму, м?) /вкрадчиво так/

0

234

Ульфрик Буревестник
Естественно читал), просто сама игра и вся вселенная Древних свитков создана людьми, поэтому какие-то элементы там могут противоречить друг другу, а про какие-то информации нет, но их наличие предполагается), я всего лишь высказываюсь на тему каким бы мог быть климат, если бы всё было взаправду на самом деле), конечно, там возможно каким-нибудь магическим образом Солнце светит кому-то ярче, но тут скорее дело под каким углом падают его лучи х). Ну и собсно я имею право на свое личное мнение по поводу поведения тех или иных вещей помещённых в реальные условия))

И кстати жду когда один гражданин закончит своё... уже шестичасовое написание поста и наконец-то выложит, раз обещал =D

0

235

Делвин Меллори
разработчики, как всегда, решили не делать смену погоды, а прикрепить ее ландшафтно. Так было и в Обле, кстати, та же Брума вечно в снегах. У нас же есть смена погоды, просто если в Рифте и Пределе в самом деле может быть жарень, то жителям Белого Берега или Винтерхолда в самом деле лето - когда можно без шубы ходить)

0

236

Ульфрик Буревестник
Как бретон авторитетно заявляю, что для меня лето в Винтерхолде наступает лишь, когда я могу снять шапку и проходить без неё целый день =D

0

237

Делвин Меллори
ну как бы да, я тоже на это намекаю)

0

238

Делвин Меллори
Я все-таки написал тебе пост, прости за задержку - как-то днем совсем не до этого было~
Иди прочти, и выскажи мнение... не знаю, насколько получилось интересно и уместно, но я старался.
Даже дал тебе дополнительный небольшой повод сомневаться во мне Х)

0

239

Ульфрик Буревестник
Кстати, Ульфрик - какого черты мы с Делвином, не можем ставить друг другу плюсы на наши посты, в теме с отыгрышем?~ Что за беспорядок? х)

0

240

Джиран Беглец
Ну, знаешь ли, до склероза Делвину пока далеко))), а тут ты буквально сам отдаёшься ему))), падазрительна  :D

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»