НОВОСТИ
Уважаемый игроки и гости - у нас новый дизайн, новый сюжет, новые эпизоды. Приглашаем вас окунуться с головой в приключения любимого сеттинга, хлебнуть крепкой нордской медовухи и вдохнуть аромат свежего морозного воздуха. "Скайрим: Возрождение" - возродился опять.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Сообщений 181 страница 210 из 925

1

Добро пожаловать, господа и дамы!
В таверну Очаг и Свеча!
http://s8.uploads.ru/ySuUN.jpg

Отредактировано Делвин Меллори (2018-07-25 21:52:08)

0

181

Делвин Меллори
Ты кстати, как - хочешь, что бы между нами была драка, или лучше без неё? х)

0

182

Джиран Беглец
Мне собственно не особенно то хочется, чтобы я вообще дрался, я ведь больше вор и моя стезя совсем не драки, хоть я в этом и поднаторел, но всё же излишняя агрессивность с твоей стороны возможно может помешать осуществлению наших замыслов, плюс ты так ничего и не узнаешь про артефакты, что само по себе идёт в разрез с твоими целями, к тому же я ещё не пропалил, что ты вампир, да ещё и парень, для меня ты просто девчонка, которая пытается меня задурить, но которую мне всё же нет смысла как-то обижать, хотя желание вывести тебя на чистую воду довольно велико), а разрушив свой образ в моих глазах нападением ты точно поднимешь шансы напороться на клинок, ты ведь видел мой бой с волком, так что делай выводы, будем ли мы дальше мило беседовать, либо обрушим все барьеры и поубиваем друг друга)

0

183

Делвин Меллори
Вот к слову, на счет моего образа... ты меня сам раскусишь как-то, или мне желательно как-то пропалиться?~

0

184

Джиран Беглец
Если взялся "врать", то "ври" до последнего х)
Я сам всё постараюсь выяснить, ведь пока твою природу не раскусили у тебя совершенно нет причин волноваться, ну за свою жизнь то точно~

0

185

Делвин Меллори
Хорошо, как скажешь...

0

186

Делвин Меллори написал(а):

А всё никак не можете определиться со своими взаимоотношениями =D?

А я всё никак не могу определиться вообще много с чем)
Надо ли оно мне - быть трэллом, например)
Потому что играть-то хочется вхарактерно, но если персонаж постоянно под чарами... какая уж тут вхарактерность?
Я запутался в этом сложном игровом лоре, в общем *вздох*

0

187

либо обрушим все барьеры и поубиваем друг друга)

*тихонечко свистит с трибун и болеет... сразу за обоих, видимо х"D*

0

188

Кара
Ты чего это, кинуть меня собралась, Кара?~

Думаю, трэлл - это все же не совсем предмет мебели, и характер у него вполне может быть.
Просто будешь ко мне тянуться и меня слушаться более-менее хорошо.

Но, если тебе вдруг, по какой-то причине, совсем расхотелось идти ко мне в слуги - могу предложить другой вариант.
Тоже очень интересный.

0

189

Кара
Ну, думаю котейке будет не интересно, чтобы его трэлл был совсем безвольным болванчиком, ведь смысл тогда пилить отдельную анкету, можно просто прописать себе такого непися и верховодить им по своему усмотрению), так что я бы просто сделал ваш союз взаимовыгодным для вас обоих, потому что имея свои интересы к данному партнёрству, каждый бы был доволен по-своему. Ну он конечно может дурить тебе мозги вампирской магией, но по большей части желание находиться в обществе вампира должно быть твоим собственным и добровольным)

0

190

Джиран Беглец написал(а):

могу предложить другой вариант.
Тоже очень интересный.

Огласите весь список, пжаста!(c)

0

191

Делвин Меллори
Если желание находиться в обществе вампира является сугубо добровольным, то на кой хрен ещё и чары?
/кстати, а во флуде вообще можно выражаться нецензурно или мне лучше изменить формулировку, пока главадмин не покарал?)/

0

192

И вообще хватит тут наседать на меня с двух сторон.
Ща как плюну и уйду к соратникам >=]

0

193

Кара
Я то откуда знаю, может чтобы тебе приятнее находиться в нём было))
Ну думаю есть определённый словарный запас, который лучше бы не использовать во всеобщей переписке)

0

194

Кара
Я то откуда знаю, может чтобы тебе приятнее находиться в нём было))

В вампире? О_о
Не... ну так-то возможно...

Ну думаю есть определённый словарный запас, который лучше бы не использовать во всеобщей переписке)

А это прописано в правилах форума или речь только о правилах хорошего тона? ;}

Отредактировано Кара (2018-07-28 16:23:03)

0

195

Кара
Джирана не просто так зовут "Беглецом". Это один из самых неуловимых вампиров во всем Скайриме. Множество раз он был на волосок от того, что бы его схватили или даже убили - но каждый раз, ему как-то удавалось сбегать. Почти что, чудом. К примеру, он сумел удрать из замка Волкихар, находящегося под осадой стражей рассвета, переодевшись одним из них, и задурив всем головы. И аналогичных случаев, связанных с ним, много. Но, это совершенно не тот случай, когда можно закрыть на всё глаза. Поскольку за Джи тянется огромная вереница из трупов, и со временем погибших от его рук, будет только больше. Он очень опасен, и вряд ли когда-то прекратит убивать или вообще представлять какую-либо ощутимую угрозу для мирных жителей.

Я бы мог предложить тебе роль, ну скажем... фанатичного стража рассвета, в прошлом - бывшего допустим, членом "Серебряной Руки" (организации охотников на оборотней, известных своей бескомпромиссностью и фанатичностью) а в нынешнем, в связи с уничтожением организации соратниками (которые как раз оборотни) и с недавним нашествием вампиров - переключившегося на убийство кровососов.

Амплуа такое - ты отбитый охотник на нечисть, живущий только ради этого преимущественно. Ты расцениваешь практически любую нечисть - вампиров, оборотней и даэдра как угрозу всем расам, и пойдешь на что угодно ради устранения этой угрозы. И вот Джи - самая приоритетная твоя цель в данный момент. Ты охотишься за ним уже давно, но всё никак не можешь поймать и обезвредить. Это тебя злит, и опускать руки ты естественно, не намерен.

То есть, я могу предложить тебе роль своего "противника". И по совместительству, почти такого же психа, как я сам.
Только психа "по другую сторону баррикад".

0

196

К примеру, он сумел удрать из замка Волкихар, находящегося под осадой стражей рассвета, переодевшись одним из них, и задурив всем головы.

КАК СТЫДНО, КОГДА ПОЛЕНИЛСЯ ЧИТАТЬ БИО ДО КОНЦА ОТ СЛОВОБЛУДИЯ И ПРОПУСТИЛ ВОТ ЭТО /ПОКРАСНЕЛ/

Это один из самых неуловимых вампиров во всем Скайриме

потому что за тобой никто и не охотится толком)

0

197

Ульфрик Буревестник написал(а):

КАК СТЫДНО, КОГДА ПОЛЕНИЛСЯ ЧИТАТЬ БИО ДО КОНЦА ОТ СЛОВОБЛУДИЯ И ПРОПУСТИЛ ВОТ ЭТО /ПОКРАСНЕЛ/

Да ладно, у меня же талант к "перевоплощению" Х)
Не говори мне, что если б дочитал - не пропустил бы~
Как всегда, с миллионом поправок, но проканало бы.

потому что за тобой никто и не охотится толком

Ой всё, не мешай раскидываться пафосом.

0

198

*похопал по плечу*
Это был коварный план... который сработал)

0

199

Кара
Так, чего скажешь? Что думаешь?
К чему слоняешься? *заинтересован*

0

200

Не говори мне, что если б дочитал - не пропустил бы~

Естественно. У тебя хроническое непонимание своей роли, и треш как "мелкий каджит, который цепляет на себя даже легкую броню стража и сматывается в ней посреди боя - нет, не прошла бы.
Хотя я тогда был гуманнее по просьбе остальной администрации, это да.

Ой всё, не мешай раскидываться пафосом.

буду х) я получаю от этого удовольствие х)

0

201

в связи с уничтожением организации соратниками (которые как раз оборотни)

Если я отбитый на всю голову бывший член "серебряной руки", то скорее выберу своей целью истребление именно оборотней)
Что, конечно, не мешает охотиться и на вампиров...
Хмхмхм. А всякие брутально-превозмогательные клише вроде "чтобы сделать что-то важное, приходится работать рука об руку с мерзким кровососом!" или "Я почти убил его на этот раз, но этот гад уполз!" будут?
Или это больше к ГМ вопрос?

0

202

Кара написал(а):

Что, конечно, не мешает охотиться и на вампиров...

Они охотились исключительно на оборотней /голос совести/

0

203

У тебя хроническое непонимание своей роли

Это чё ж я по-твоему, не понимаю?~

Ты не посмеешь. Пока активность на форуме держится в основном на мне и на Делвине - ты должен через силу мне улыбаться, и гладить меня по пушистой головке ^____^

0

204

Кара
Только не говори мне, что тебе и эта роль не подходит~

Одно тебе скажу - квесты со мной точно буду.
А вот какие именно - это пока вопрос.

0

205

Они охотились исключительно на оборотней /голос совести/

*то чувство, когда на самом деле любишь оборотней Q_Q*

0

206

Все админы входят в тайный клуб обломистов)))?

Джиран Беглец
Ага, я прочитал твою биографию), смыться от всеобщего погрома было довольно мудрым решением))

0

207

Это чё ж я по-твоему, не понимаю?~

Свою роль)

Пока активность на форуме держится в основном на мне и на Делвине

/закатил глаза/
во-первых, этот форум держится исключительно на мне как на человеке, который упрямо прорабатывает дизайн, донатит топ, толкает сюжетные линии и наводит порядок)
во-вторых, кроме тебя вполне активно играют Тхириэль, Нейтанмар, Энейлин, новенький каджит)
в-третьих, я вижу активность и благодарен за нее, но у меня никогда не бывает любимчиков)

Пожалуй)

Кара написал(а):

*то чувство, когда на самом деле любишь оборотней Q_Q*

Почему нельзя за них играть? Если оставить Джи и его матримониальные планы, в соратниках как раз есть что свободная вакансия в Круг с его кровью ликантропа, что акция на обычного оборотня.

0

208

Только не говори мне, что тебе и эта роль не подходит~

Нада думать. Не хочу выглядеть капризной девицей, которая ото всего нос воротит
Но на данный момент я скорее сбит с толку полным непониманием того, что происходит вокруг и какое место во всём этом могу занять я - рассуждая не про частности "трэлл вампира" - "безумный фанатик", а про глобальную роль Q_Q
Я знал, что за почти два года отвык от форумок, но не догадывался, что до такой степени. Избаловали меня игры с ГМом, кек)

0

209

А без этого нельзя: каждый четвёртый приходящий - сьюха, каждый второй - бревно =")

вот я, например, сейчас где-то ближе к бревну)

Отредактировано Кара (2018-07-28 16:55:00)

0

210

Кара написал(а):

А без этого нельзя: каждый четвёртый приходящий - сьюха, каждый второй - бревно =")

/пустил слезу от умиления/

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»