Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Скайрим Пока Буревестник собирает войска для вторжения на Алинор, молодой королеве Элисиф придется использовать все свое очарование, ум и опыт, чтобы выжить в интригах ярлов и удержать власть в своих руках. Волшебники Коллегии обнаружили магические аномалии, которые угрожают самому магическому миру, а Соратники столкнулись с неожиданном врагом. Темное Братство никак не может выкарабкаться выше мелкого ордена убийц, а воров преступной Гильдии, кажется, опять оставило благословение Ноктюрнал.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Сообщений 61 страница 90 из 803

1

Добро пожаловать, господа и дамы!
В таверну Очаг и Свеча!
http://s8.uploads.ru/ySuUN.jpg

Отредактировано Делвин Меллори (2018-07-25 21:52:08)

0

61

Делвин Меллори
У меня только один к тебе вопрос - ты видимо, решил целиком и полностью похерить весь квест со мной?

Потому что, если ты толкнешь меня и убежишь - Джиран как-нибудь выкрутиться, но ничего интересного дальше не будет. Делвин срулит обратно в Буйную флягу, а там Джи его не достанет, хотя наверное, и очень захочет. На этом конкретно этот наш квест можно считать завершенным.

Ну там конечно, может быть продолжение в виде страшной "мсти" со стороны Джи в сторону Делвина, но это уже отдельный разговор и вообще отдельный эпизод.

Что касается эпизода нынешнего - если ты хочешь оборвать его так не интересно и бессмысленно - дерзай, убегай.

Если нет - можешь предложить собственные варианты развития событий, если тебе не нравятся мои.
Но при этом, они должны быть такие, что б игра как-то продолжилась, а не фактически закончилась сразу после твоего очередного действия.
Рано нам еще заканчивать то, дядя скупщик.

0

62

Джиран Беглец
Ну, я иногда люблю выложить на своего собеседника кучку информации, немножко с ним поиграться, заставить думать, что этот парень хочет натворить, или же подумать, что вот сейчас он что-то напишет и всё кардинально слетит в тартарары :D ,

Не читай, если не хочешь видеть нудни, меня тут занесло на логику х)

плюс ты моего лица не знаешь, чтобы мстить)), а судя по этой встрече с такой служанкой, Делвин перестанет заниматься подобными вещами и будет напрямую обсуждать дела с господами, ко всему прочему, слухи конечно дело интересное, но вот только в Гильдии Воров принято держать своё инкогнито, ибо мы не гангстеры из 30-х годов, где чью-то вину нужно доказывать, у нас тут средневековье, где всех могут повязать, потому что господам ярлам захотелось покормить своих псов человечинкой, и основная задача каждого вора быть не самым известным, а самым успешным, так что Делвина знают лишь в определённых кругах как вора, а для остальных он путешествующий торговец, и узнать имя высокопоставленного члена Гильдии Воров также трудно, как выдать себя за девочку-девственницу, будучи мальчиком, перед лекарем, который лезет тебе в трусы делать тщательный осмотр -_-, но так сюжет увы не двигается, так что предположим, что имя ты моё всё-таки узнал)

Ну а так у меня есть свои собственные варианты, которые я, естественно, не назову прилюдно до свершения сего события, ибо форумная магия мне поможет =3, правда наверное твои планы слегка обломаются О_о

0

63

Делвин Меллори
Ты мне все-таки скажи, что ты планируешь делать в итоге.
И какие у тебя планы в отношении Джи в целом.
Хотя бы отдаленно скажи, ибо совсем уж меня в неведении держать не хорошо~

0

64

Ребят, спасибо что стараетесь и флудите)

0

65

Ульфрик Буревестник
Да не за что~ Но, ты сам-то, тоже заходи сюда х)
А то перестал совсем, и я уж грешным делом думаю, что это из-за меня в платье х)

0

66

Ульфрик Буревестник написал(а):

Ребят, спасибо что стараетесь и флудите)

А мы не только флудим /горделиво задрал нос, который любит совать в чужие дела/ х)

Джиран Беглец
А я уже почти привык к твоей новой аватарке и... пожалуй, новому амплуа  :D , хоть оно и временное https://shikimori.org/images/smileys/:8):.gif

0

67

Делвин Меллори
Моя аватарка и моё амплуа мне и самому нравятся. Удачно получилось довольно-таки.
Так что, мне кажется, временами я буду к этому образу возвращаться.

0

68

Делвин Меллори
Ты кстати, пост то пишешь мне? Хотя у тебя и ЛС по размеру, как пост хд)

0

69

Джиран Беглец
Заносит иногда на поворотах), но уж извини пост я напишу ближе к вечеру, дабы меня никто не прерывал, думаю там будет не слишком эпично, но я постараюсь, чтобы это было довольно зрелищно =3

Джиран Беглец написал(а):

Моя аватарка и моё амплуа мне и самому нравятся. Удачно получилось довольно-таки.
Так что, мне кажется, временами я буду к этому образу возвращаться.

Ну да, удачно), учитывая задумку тебе это ещё может понадобиться), а как у тебя с перевоплощением для персонажей женского пола х)?

0

70

Делвин Меллори написал(а):

пост я напишу ближе к вечеру

Хорошо, я буду ждать~

а как у тебя с перевоплощением для персонажей женского пола

Мм... это когда девочка в мальчика переодевается? Или что?

0

71

с перевоплощением для персонажей женского пола х)?

А что там, портянку скрутил, в штаны засунул - и всего делов

0

72

Рагнеда
Ну лично Вам, как нордлингу, не помешала бы еще борода, тетя архимаг~
За ребенка вроде меня, который может себе позволить ходить без неё, Вы едва ли сойдете)

0

73

Джиран Беглец
Я волосы на лицо надвину и косу под подбородком заплету) впрочем, зачем извращаться: напрягу Нелорена

0

74

Мм... это когда девочка в мальчика переодевается? Или что?

Это когда мальчик способен не только додуматься переодеваться в девочку и притираться к мужикам, но и способен проделывать это с женщиной используя своё природное обаяние)

0

75

Делвин Меллори
Ты слишком много хочешь от ментально малолетнего создания с нестабильной психикой)

0

76

Рагнеда
Как-нибудь нам всё-таки стоит встретиться с Вами в игре.
Очень хочу попробовать Вас убить *говорит с совершенно спокойным выражением лица, как будто это что-то нормальное* Х))
Вы мне нравитесь~

Делвин Меллори
То есть, ты хочешь лесбийской темы какой-то на форуме?~ х)

0

77

Рагнеда
Пусть духовно развивается, ему полезно будет)), кстати, как дела у вас Коллегии, как сюжет, да и игроки поживают? А то у нас как-то почти всех в утиль отправили и даэдра его знает, кто ещё живой)

0

78

Джиран Беглец
Я конечно подразумевал многозадачность -_-, однако это ты сам решать будешь в кого переодеваться и как соблазнять  ^^

0

79

Делвин Меллори
Ты мне кстать, на ЛС ответь, дружище~

0

80

Джиран Беглец
Занимай очередь за несколькими племенами фалмеров, двемерским центурионом, некромантом...) меня все хотят. Как труп в смысле
Делвин Меллори
Это отчаянная попытка отвести внимание юной соблазнительницы от себя?)

0

81

Рагнеда
Или я иду вперед всех, или я стану другом твоей малолетней как я, дочки *мастер угроз* Х)

0

82

Рагнеда написал(а):

Делвин Меллори
Это отчаянная попытка отвести внимание юной соблазнительницы от себя?)

Я просто интересуюсь сколько народу у вас в живых осталось ^~^
Джиран Беглец
Мне казалось я тебе уже всё ответил, а если не ответил, то мне не ответили, так что жди пока с другого конца провода соизволят прочитать сообщение)

0

83

Делвин Меллори
А, вот как. Ну хорошо, жду~ Как и поста от тебя, к слову)

Хм. Форум и правда мне кажется, "оживает".

0

84

Джиран Беглец
Как бы сказал величество х)

ты лучше не каркай).

0

85

Делвин Меллори
Кстати, он сам полностью "вымер" из флуда, как только тут появились мы.
Но дела все равно идут не плохо. Значит ли это, что Скайриму будет неплохо и без Ульфрика, в качестве короля? хД

0

86

Джиран Беглец
Думаю на данный момент он рад, что в его отсутствие тут что-то да творится, ибо весной тут было, как на кладбище) и лишь только редкие рекламные сообщения разбавляли нашу мрачную действительность хD

0

87

Значит ли это, что Скайриму будет неплохо и без Ульфрика, в качестве короля? хД

/поднял за ухо и трусит/

Всем доброго вечера)

0

88

Всем доброго вечера)

Доброго Величество), похоже плохо ваша разведка работает, раз вампир уже задумывается о Скайриме без Ульфрика)))

0

89

Доброго Величество), похоже плохо ваша разведка работает, раз вампир уже задумывается о Скайриме без Ульфрика)))

Нет, это скорее говорит о моей гуманности)

0

90

Ульфрик Буревестник
О, Вы только посмотрите, кто пожаловал *помахал ему лапкой*
Наше "гуманное" величество! *смеется* не желаешь сменить прозвище на "Милосердный"? Х)

Делвин Меллори
Думаю, всё может быть еще лучше, но только при условии, что мы и дальше будем стараться.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»