Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Скайрим Пока Буревестник собирает войска для вторжения на Алинор, молодой королеве Элисиф придется использовать все свое очарование, ум и опыт, чтобы выжить в интригах ярлов и удержать власть в своих руках. Волшебники Коллегии обнаружили магические аномалии, которые угрожают самому магическому миру, а Соратники столкнулись с неожиданном врагом. Темное Братство никак не может выкарабкаться выше мелкого ордена убийц, а воров преступной Гильдии, кажется, опять оставило благословение Ноктюрнал.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Сообщений 721 страница 750 из 803

1

Добро пожаловать, господа и дамы!
В таверну Очаг и Свеча!
http://s8.uploads.ru/ySuUN.jpg

Отредактировано Делвин Меллори (2018-07-25 21:52:08)

0

721

Энейлин
карту южных колоний Скайрима, естественно) с желтыми аборигенами) /подбоченился/

0

722

Ульфрик Буревестник
Это хороший ответ подданым на вопрос, почему у вас всего один наследник. *усмехнулась*

0

723

Энейлин
не хочу делить империю между несколькими наследниками, знаете ли)

0

724

Ульфрик Буревестник
Империя переходит к старшему из выживших, остальные становятся полководцами, танами, политиками. Но вы ее постройте сначала, Империю-то. А то передавать придется одни песни военных лет.

0

725

Энейлин
вы так мило переживаете на династию Ульфрикссонов)
построим, не переживайте. Могу вам тепленькое местечко пообещать, мне нужны будут гаутляйтеры с местных)

0

726

А где же опрос победителя?)

0

727

Рагнеда
Этот?

0

728

К'Тош
Не, по второму кругу голосований)

0

729

Рагнеда
Думаю сегодня Ульфрик его нам сдаст, победителя этого) Надо немножко только подождать.

0

730

Хм, не выдает :/

0

731

Подозрительно все это...

0

732

И как-то вообще тихо... Слишком тихо...
Есть кто?)

0

733

Похоже К'Тоша одного на форуме оставили... /Каджит присел за один из свободных столов и начал задумчиво перебирать когтями по столешнице/
*воспользоваться случаем и посмотреть, быть может, ассортимент винной продукции?*
/Взгляд К-Тоша пал на стойку, а нервный стук когтей по столешнице прекратился/
*Да, не думаю что тут уж такой строгий учет того, что уходит куболитрами...*
/Тишину прервал скрип отодвигающегося стула: К'Тош отправился немножко похозяйничать.../

Отредактировано К'Тош (2018-08-30 15:41:48)

0

734

Не сказать что К'тош особо разбирался в вине, скорее он выбирал ту бутылку, которая цветом и формой, по его мнению, выглядела симпатичнее остальных.
Сделав наконец-то свой выбор, К'Тош направился обратно к столу, за которым недавно сидел. Еще раз осмотрев бутылку и убедившись в верности принятого решения, он бесцеремонно вытянул пробку зубами, плюнул ей в сторону и хорошенько приложился к бутылке...
*Дрянь!* пришло в голову на четвертом глотке.  *Лучше бы элю какого взял*

Осознав свою ошибку, К'Тош тут же отыскал на полу пробку и попытался вернуть бутылке исходное состояние. Удовлетворившись результатом, он положил ее на свое исходное место и продолжил поиски "интересностей"...

0

735

К'Тош
лучше бы ты анкету писал так же, да)

и что поделать, ролевая оказалась нужна только мне) виноваты в этом игроки? нет) я? нет)

0

736

Ульфрик Буревестник написал(а):

лучше бы ты анкету писал так же, да)

К'Тош бы и написал, да вот только не уверен что сможет регулярно посещать ролевую( Да и опыта в ФРПГ нет.

Ульфрик Буревестник написал(а):

и что поделать, ролевая оказалась нужна только мне) виноваты в этом игроки? нет) я? нет)

К'Тоша тревожит тенденция к затишью на многих форумах по различным играм/интересам в последние годы. Уходит наверное наше время. А может это только кажется К'Тошу...

0

737

К'Тош написал(а):

К'Тоша тревожит тенденция к затишью на многих форумах по различным играм/интересам в последние годы. Уходит наверное наше время. А может это только кажется К'Тошу...

Во-первых, в самом деле ролевики немного уходят как социальный класс.
Во-вторых, лень побеждает все.

0

738

Всем доброго дня), что-то тут и в самом деле тихо стало) /откупорил бутылку вина и налил себе в кружку/

В своё оправдание скажу, что меня слишком резко выдернули на поля родины помогать собирать картофельную культуру~

0

739

Делвин Меллори написал(а):

В своё оправдание скажу, что меня слишком резко выдернули на поля родины помогать собирать картофельную культуру~

А я с улыбкой тирана замечу, что даю две недели на пост. Не только тебе, правда)

0

740

Ульфрик Буревестник
Было бы с кем)

0

741

Делвин Меллори
о, блин, я что-то думал ты с Хэдви играешь оО

0

742

Ульфрик Буревестник
Боюсь, что мы с ней как-то не особо пересекались), однако мне судя по всему нужно пнуть одного "котэ", чтобы тот наконец мне ответил в лс)

0

743

Делвин Меллори
давно пора, дорогой. Тем более что у него точно 2 недели

0

744

Делвин Меллори написал(а):

однако мне судя по всему нужно пнуть одного "котэ"

0

745

Доброе утро, Скайрим.

0

746

Ульфрик Буревестник
Доброго дня тебе от Скайрима, он заблудился и сегодня потерял где-то свои налоги)

0

747

Рагнеда
/повис на шее/ волшебейшество!

0

748

Тхириэль
*тискает бока* привет, Тхи)

0

749

Рагнеда
/дрыгает ногами в воздухе/ оооо, я уже думал вы нас покинули!)

0

750

Тхириэль
*кружится, отчего эльф повис, как гирлянда на елке* я как дикий кочевник, делаю набеги)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»