Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Скайрим Пока Буревестник собирает войска для вторжения на Алинор, молодой королеве Элисиф придется использовать все свое очарование, ум и опыт, чтобы выжить в интригах ярлов и удержать власть в своих руках. Волшебники Коллегии обнаружили магические аномалии, которые угрожают самому магическому миру, а Соратники столкнулись с неожиданном врагом. Темное Братство никак не может выкарабкаться выше мелкого ордена убийц, а воров преступной Гильдии, кажется, опять оставило благословение Ноктюрнал.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Сообщений 421 страница 450 из 528

1

Добро пожаловать, господа и дамы!
В таверну Очаг и Свеча!
http://s8.uploads.ru/ySuUN.jpg

Отредактировано Делвин Меллори (2018-07-25 21:52:08)

0

421

Тхириэль
Он погиб при осаде Солитьюда, ты не о том думаешь, Хорюшка) \хихикает\ Он вампир, он это переживет - у него сердце вообще холодное.

0

422

Торхильд Полукровка
а остальные твои командиры как поживают?) /с опаской так/

0

423

Тхириэль
Про остальных я знаю мало, кроме, конечно же, генерала Туллия \потискала босмера\

0

424

Торхильд Полукровка
меня пугает статистика х) /потискал полукровку/

0

425

Тхириэль
Фи, как можно пугаться цифр, Хоря? Статистика не имеет против тебя ничего плохого)

0

426

Торхильд Полукровка
я один на один с девушкой, которая сильнее, быстрее, лучше обращается с оружием х) да тут вообще страшно, жуть х)

0

427

Тхириэль
Даа, вот такого заявления я точно не ожидала \ржет во весь голос, не прекращая тискать босмера\  Все босмеры побаиваются женщин моего типа?)

0

428

Торхильд Полукровка
нет, один босмер явно побаивается тебя) но, как говорится, глаза боятся, а руки работают х) /синеет от нехватки воздуха/ памагити

0

429

Тхириэль
\отпустила на подышать\ Ну пока что я вижу, что у тебя только язык хорошо работает \ржет, до чего двусмысленно получилось\

0

430

Торхильд Полукровка
/закатил глаза Ulfric-style/ ну вот до чего ты противная временами, ух)

0

431

Мне кажется, я видела котика...

0

432

Тхириэль
Кстати у Ульфрика это получается лучше всех - такое знаешь выражение, словно у него во время обеда жареный окорок прямо из-под носа увели и съели \смеется\ Да, я такая, за это меня и ценят \показала язык\

0

433

Торхильд Полукровка
ну так он-то король, тиран, расист!, а я простой одноглазый босмер, плак плак, сравниваешь Юпитера и быка /горько вздыхает/ вообще-то я ценю за уровень эксперта в боевых навыках х)

0

434

Торхильд Полукровка написал(а):

Мне кажется, я видела котика...

Должно быть показалось...

Свернутый текст

http://www.diablo1.ru/images/skyrim/other/thief-17.jpg

Отредактировано К'Тош (2018-08-13 14:32:29)

0

435

Тхириэль
Ну-ну, не плакай лапушка ты мой одноглазый - хочешь обниму? Без реброломательной добавки.
К'Тош
Нет, я правда видела котика!

0

436

Торхильд Полукровка
Ну, вы так чудно вели диалог, что К'Тош не смел вам мешать)

0

437

Торхильд Полукровка
я едва-едва выжил после предыдущих, так что пока что дай мне выпить и передохнуть)

0

438

К'Тош
Какой вежливый котик, прям даже чудесно \протянула руку\ Я Торхильд.
Тхириэль
Эх, чувствую проку от тебя мало будет в будущем, ох мало \качает головой и подставляет поближе флягу с медовухой\

0

439

Торхильд Полукровка
К'Тош, \Вспоминания недавно увиденные дружеские объятия, руку в ответ не подал, лишь вежливо, слегка, поклонился.\ должно быть я уже когда-то представлялся.

0

440

Торхильд Полукровка
э, девушка, я начальник тайной службы, с меня точно много толку! /возмущенно бухтит/

К'Тош
котэ

0

441

Тхириэль
Да-да, приветствую!

0

442

К'Тош
Может быть, но я тогда отсутствовала. Что привело каджита в Скайрим?
Тхириэль
Тогда не будь таким задохликом для начала \подмигивает\

0

443

К'Тош
кем будешь, чем дышишь?)

Торхильд Полукровка
/опять закатывает глаза/ ты не так давно утверждала, что я чудесен!

0

444

Торхильд Полукровка
Не буду говорить "дорога приключений", в Скайриме К'Тошу прекрасно дали понять, чем обычно это заканчивается. Скорее всего К'Тоша привело любопытство, да, оно самое.

0

445

Тхириэль написал(а):

кем будешь, чем дышишь?)

Тхириэль
Если быть честным и говорить прямо: каджитом и воздухом)
На большее К'Тош до сих пор не пошел)

0

446

Тхириэль
Чудесен, да, но над выносливостью нужно серьезно так поработать. Иначе швах дело.
К'Тош
Да, знакомое чувство. Меня любопытство привело в Легион.

0

447

Торхильд Полукровка
К'Тош не особо частый гость, но наблюдать время от времени за жизнью Скайрима ему интересно.

0

448

К'Тош
В Скайриме сложно быть просто гостем. Если не секрет - чем зарабатываешь на жизнь?

0

449

Торхильд Полукровка
Некое подобие торговли.

0

450

Торхильд Полукровка
я каждое утро делаю зарядку, дорогая!

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»