Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Скайрим Пока Буревестник собирает войска для вторжения на Алинор, молодой королеве Элисиф придется использовать все свое очарование, ум и опыт, чтобы выжить в интригах ярлов и удержать власть в своих руках. Волшебники Коллегии обнаружили магические аномалии, которые угрожают самому магическому миру, а Соратники столкнулись с неожиданном врагом. Темное Братство никак не может выкарабкаться выше мелкого ордена убийц, а воров преступной Гильдии, кажется, опять оставило благословение Ноктюрнал.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Сообщений 331 страница 360 из 528

1

Добро пожаловать, господа и дамы!
В таверну Очаг и Свеча!
http://s8.uploads.ru/ySuUN.jpg

Отредактировано Делвин Меллори (2018-07-25 21:52:08)

0

331

Ульфрик Буревестник
А что там может быть)? Я естественно несколько огорчён отсутствием Джи, однако мне в этом месяце тоже особо некогда писать, ибо мотать меня будет из города в деревню, при этом с каждым разом задерживаться в деревне я буду всё дольше и дольше, поэтому игра на некоторое время замедляется в силу отсутствия у меня полноценной технической возможности отписывать, хотя по легендам в той местности всё же наблюдается благостное присутствие сети мобильного интернета, но не факт)
Если Джи отпишется на следующей неделе где-нибудь до четверга или пятницы, то я отвечу, пока буду в городе, а так я пока отсутствую~

0

332

Ульфрик Буревестник написал(а):

Как насчет замутить внутре-ролевые мемы? Точнее тему с ними.

К'Тошу было бы очень интересно эту тему полистать)
Доброго вечера всем!

0

333

К'Тош написал(а):

К'Тошу было бы очень интересно эту тему полистать)
Доброго вечера всем!

Привет привет)

0

334

Ох как же я ненавижу разборки с манагерами...

0

335

Торхильд Полукровка написал(а):

Ох как же я ненавижу разборки с манагерами...

скольких ты убила и съела?)

0

336

Ульфрик Буревестник написал(а):

скольких ты убила и съела?)

Уже четверых специалистов по работе с клиентами и одного заместителя начальника управления (вроде так представлялась, но я уж и не упомню)
Добродня, царь \потискала\

0

337

Торхильд Полукровка написал(а):

Уже четверых специалистов по работе с клиентами и одного заместителя начальника управления (вроде так представлялась, но я уж и не упомню)
Добродня, царь \потискала\

Ух, прям завидую Хорьку, какая у него, хм, боевая женщина
Привет, Торри /потискал щечки/ одноглазик наш уже пост строчит, опередишь его?)

0

338

Ульфрик Буревестник
/Ну тебе еще не поздно перейти от зависти к действиям \сурово строит глазки королю\
Попытаюсь опередить, хоть и спидпостинг это совсем не мое

0

339

Торхильд Полукровка
нет, у меня уже есть одна змеюка, пригретая на груди, мне хватит) /потрепал за подбородок/
хорошо) как ты?

0

340

Ульфрик Буревестник
Змей много не бывает, заявляю тебе как женщина
Ужасно - сопли, аллергия, жара, еще и с работы маячат постоянно - когда выйдешь да когда выйдешь... Т_Т

0

341

Торхильд Полукровка
заявляю тебе как мужчина, что я хоть и нахожу забавными женские драки в белье и грязи, но не хочу быть причиной смертоубийства в жесткой форме)
сочувствую. Хотя я вообще любитель болеть на работе.

0

342

Ульфрик Буревестник
А еще истинным нордом себя называешь, хех) Ладно, живи со своей женушкой в любви и взаимопонимании, у меня еще Хорь остается.
Ой, да я тоже, но не слишком часто у меня получается...

0

343

Торхильд Полукровка
Я истинный норд, но подобные закидоны обернутся геноцидом на ролевой, а у нас и так не очень с активностью х)
не надо болеть на работе. Начальство не оценит, коллеги - тоже, и сам не вылечишься. Просто кт-то без полиса все ходит и ходит.

0

344

Ульфрик Буревестник
Да-да, я то знаю что в глубине душы у тебя другой ответ \показала язык\
Во-во, а кто-то с законным больничным ходит как с филькиной грамотой \сердится и споит заложенным носом\ нету в жизни справедливости.

0

345

Торхильд Полукровка
/повис на шее и сучит ногами в воздухе/ хехехехе!

Ульфрик Буревестник
или, попроще, вас взгреет королева :3

всем доброго!

0

346

Тхириэль
\аккуратно снимает со своей шеи\ Шшш, еще слишком рано лезть мне на шею \легонько щелкнула по носу\ Я тут тебе с доброты душевной пост написала.

0

347

Торхильд Полукровка
/ущипнул/ не будь занудой!
ща прочитаю)

0

348

Торхильд Полукровка
от первого лица? Внезапно

0

349

Тхириэль
Ну, нашел зануду \ущипнула в ответ\ Я женщина приличная, к твоему сведению.

0

350

Торхильд Полукровка
я вижу как ты прилично липнешь к Ульфрику! /фыркнул и обиженно отвернулся/

0

351

Тхириэль
Ааа, таки на ревность пробило, лапушка ушастый \сцапала за ухо\

0

352

Торхильд Полукровка
это потому что он король и голубых кровей, а я эльф бездомный и безродный? ( /мстительно щекочет/

0

353

Тхириэль
Это потому, что тебя ничем не вытащить из свет божий \поцеловала\

0

354

Торхильд Полукровка
/закрыл рот ладонью/ ноно! не надо тут вольностей с начальством!
к слову, хороший пост) рад, что ты вернулась)

0

355

Тхириэль
\заломила Хорьку руку и ткнула неблагодарного босмера носом в стол\ Да ты что, какие мы начальственные стали. Помниться в норе ты мне иное пел)

0

356

Торхильд Полукровка
подчиненная, соблюдайте субординацию х) /ржет, извивается ужом и лягается/

0

357

Тхириэль
Вот щас назови меня еще раз подчиненной и будет помимо одноглазости еще и одноруким \крепко держит - и не таких держала\ Ты знал кого берешь в команду)

0

358

Торхильд Полукровка
нет, ты вообще утверждала, что ты норд, любишь Ульфрика (вот с этим согласен =Р) и убежденная трезвенница! /упрямо пытается лягнуть/

0

359

Тхириэль
Ты словно первый день живешь - если женщина тебе что-то говорит, это не значит, что она говорит правду) \укусила за ухо\

0

360

Торхильд Полукровка
да хватит меня уже грызть, я тебе не сахарный заец! х) /пытается спрятаться под стол/ да, ты в своем месенджере бываешь или мне лучше тут тебя ловить?

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»