Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Скайрим Пока Буревестник собирает войска для вторжения на Алинор, молодой королеве Элисиф придется использовать все свое очарование, ум и опыт, чтобы выжить в интригах ярлов и удержать власть в своих руках. Волшебники Коллегии обнаружили магические аномалии, которые угрожают самому магическому миру, а Соратники столкнулись с неожиданном врагом. Темное Братство никак не может выкарабкаться выше мелкого ордена убийц, а воров преступной Гильдии, кажется, опять оставило благословение Ноктюрнал.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Флуд №27 - «Очаг и свеча»

Сообщений 301 страница 330 из 803

1

Добро пожаловать, господа и дамы!
В таверну Очаг и Свеча!
http://s8.uploads.ru/ySuUN.jpg

Отредактировано Делвин Меллори (2018-07-25 21:52:08)

0

301

Тхириэль написал(а):

А я что, я ничего, это все королева на грех меня толкает...(

На грех чего - невоздержанности в напитках? Это многое объясняет

0

302

Тхириэль написал(а):

я за бодипозитив!

Тогда будь последователен и покажи еще всем свои небритые ноги и голый пупок.

0

303

Воры подбухивают в столице прям под носом у властей- совсем распоясались, даже завидно)

0

304

Рагнеда
/висит на шее/ Волшебейшество!

Энейлин написал(а):

Тогда будь последователен и покажи еще всем свои небритые ноги и голый пупок.

/снял сапог и тычет под нос ногу/ шертистый как норд!

Элисиф Прекрасная написал(а):

На грех чего - невоздержанности в напитках? Это многое объясняет

бум зажигать без Егошество, да?) /подмигнул здоровым глазом/

0

305

Рагнеда написал(а):

Воры подбухивают в столице прям под носом у властей- совсем распоясались, даже завидно)

Будто воры здесь единственные, кто подбухивает) https://shikimori.org/images/smileys/:8):.gif

0

306

Делвин Меллори
когда подбухивает какой-нибудь Хорек - это не пикантно, он на своей территории) а воры - это уже наглость и авантюризм
кстати, вы ведь промышляете грабежом и нападением на караваны?

0

307

Рагнеда
Конкретно члены Гильдии этим напрямую не занимаются, ибо воры, а не бандиты с большой дороги), для этого обычно привлекают кого-нибудь более дуболомного, ну и кого естественно не жалко))), а так... зачем нам париться и грабить караван, когда можно вскрыть замок на складе, подкупить стражников или банально переписать конторские книги, чтобы товар шёл куда нам надо). К тому же грабёж караванов привлекает куда больше внимания, чем воровство самого товара, и приводит к ещё большему увеличению охраны)

Отредактировано Делвин Меллори (2018-08-01 18:51:35)

0

308

Делвин Меллори
а как же Сапфир и Шадр?

Делвин Меллори написал(а):

когда можно вскрыть замок на складе

и получить в щи от охраны)

банально переписать конторские книги, чтобы товар шёл куда нам надо

ну, на очень больших стоковых складах сработать может, да. А так - снарядитель каравана обычно прекрасно знает, куда товар предназначается, потому просечет фальшивку.

0

309

Кто о чем, а эти о пьянке)

0

310

Рагнеда написал(а):

а как же Сапфир и Шадр?

Членов Гильдии никто в деятельности не ограничивает, если они придерживаются правил), а сама Гильдия участвует в подобном лишь в довольно редких случаях)

Рагнеда написал(а):

и получить в щи от охраны)

Граждане воры не просто так умеют скрываться от посторонних глаз, а охрану можно усыпить), плюс ко всему мы не зерно воруем, а ценные вещи и они занимают куда меньше места)

Рагнеда написал(а):

ну, на очень больших стоковых складах сработать может, да. А так - снарядитель каравана обычно прекрасно знает, куда товар предназначается, потому просечет фальшивку.

Возможно, но не стоит недооценивать детали, порой одна строчка на листке может либо очень сильно обогатить человека, либо сделать его нищим), а так нам то что)? Мы, повторюсь, не бандиты с большой дороги, чтобы приватизировать целый караван, да и к тому же не содержим сеть магазинов "Тысяча и одна мелочь по низким ценам", нам столько порой не нужно)

И если уж у нас тут появилась рубрика вопросов, то позвольте я тоже в ней поучаствую)
С чего бы архимагу Коллегии было дело до того, какой караван грабят и какой товар пропал со складов? Неужели до вас не дошла какая-то важная посылка и вы теперь высказываете мне претензии)))?

0

311

обожаю когда главы гильдий и лица-около-того меряются своими органами)

доброе утро. В Виндхельме сегодня жарень.

0

312

Ульфрик Буревестник написал(а):

обожаю когда главы гильдий и лица-около-того меряются своими органами)

У нас вроде как до этого ещё не дошло)
Просто у Архимага почему-то возникли вопросы по поводу причастности воров к грабежам караванов, будто мы телепатически контролируем каждого уголовника в Скайриме), плюс ко всему она забыла, что у нас в организации нет книги жалоб и предложений для клиентов и пострадавших от грабежей и налётов =D

Ульфрик Буревестник написал(а):

доброе утро. В Виндхельме сегодня жарень.

И вам доброго утра)

0

313

И вам доброго утра)

Спасибо) что-то я за порог - и все разбежались, кроме тебя и Хорька)

0

314

Доброе утро, мое спящее царство.

0

315

Ульфрик Буревестник
И вам всего доброго)

Что-то я вроде надеялся, что гражданин кот всё же отпишет мне, но чего-то у него там по ходу случилось не то)

0

316

Делвин Меллори
я думаю, нам пора создать тему с ролевыми мемасиками и внести туда мем "джиранить"))

0

317

Ульфрик Буревестник
А то он вроде бы довольно неплохо отзывался об игре и намеревался продолжать, я то уж думал, что в выходные он мне хоть что-то скинет, раз на неделе работа сплошная)

0

318

Делвин Меллори
надежда умирает последней. да?)

0

319

Ульфрик Буревестник
Соглашусь отчасти), ну что ж, дам каджиту ещё чутка времени до пятницы, а там посмотрю кого на счётчик ставить будем х) /сплюнул шелуху от семок/

0

320

Делвин Меллори
/треснул веником/ убирай за собой!

0

321

Ульфрик Буревестник
Вот оно суровое скайримское правосудие) /чешет тыковку/, что не то так сразу веником =D

0

322

Ну похоже меня "отджиранили" на какое-то время)))

Всем доброго утра)

0

323

Все там будем...

Доброго вечера, мутсера.

0

324

Делвин Меллори
скажи спасибо что не насмерть)

Мар’крин
каджит /кивнул/

0

325

Вилкас написал(а):

каджит /кивнул/

Волк *кивнул в ответ*

0

326

Утра, мои и не мои, уважаемые и не очень подданные.

Как насчет замутить внутре-ролевые мемы? Точнее тему с ними.

0

327

Ммм... мысль интересная. Но что мы будем туда вешать?

0

328

Мар’крин
внутриролевые мемы. К примеру, почему у Вилкаса красивый брат, или что значит, что все - твинки Ульфрика.

0

329

Ульфрик Буревестник
Открываем собственное производство мемов =D

0

330

Делвин Меллори
что там у тебя с игрой, великий открыватель?)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №27 - «Очаг и свеча»