Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети

Флуд №26 - Отцы и дети

Сообщений 241 страница 270 из 581

241

Ульфрик Буревестник
Если она согласится на квест - пойду. Может, что забавное получится.

0

242

Джиран Беглец
как говорит товарищ Оглаф -

цензура

тебя не выебут, но наебут

Спокойной ночи)

0

243

Доброе утро *лениво потягивается*

0

244

Ну и тишина. Хм.

0

245

Джиран Беглец написал(а):

Ну и тишина. Хм.

люди на работе, дорогой.

0

246

Ульфрик Буревестник
Да ладно. Не помню, что бы это настолько сильно мешало активности на процветающих форумах. А этот то вроде, как раз такой. Более-менее

0

247

Джиран Беглец
кто занят работой, кто висит в скайпе /развел руками/ лица одни и теже, все успели наболтаться.

0

248

Ульфрик Буревестник
Скайпы всякие - убийцы флуда.

0

249

Джиран Беглец
вот с этим я согласен, но, что поделать.

0

250

Ульфрик Буревестник написал(а):

вот с этим я согласен, но, что поделать.

Для начала, можно попытаться убрать все эти скайпы/дискорды из автозапуска ПК, хех... Всем доброго вечера

0

251

Ульфрик Буревестник
Да По-моему, это вообще Вы все с Эйлой начали. Эти посиделки в Скайпах.                                                                                                                                                                                                      К'Тош
Здравствуйте, мистер *помахал лапкой *

0

252

К'Тош написал(а):

Для начала, можно попытаться убрать все эти скайпы/дискорды из автозапуска ПК, хех... Всем доброго вечера

У всех привычка что-то, да запретить, а тиран почему-то я.

Джиран Беглец
нет, дорогуша, ты ошибся. С самого момента существования ролевой ни я, ни Эйла не были инициаторами создания ни одной с скайп-групп. И я, и она считаем это полнейшим идиотизмом, т.к. губит флуд, губит очарование вроленности, сводит к организации среди игроков кружков по интересам.

0

253

О, так вот почему такая тишина. Все сидят в скайпе. А меня даже не позвали.

Доброго всем вечера.

0

254

С самого момента существования ролевой ни я, ни Эйла не были инициаторами создания ни одной с скайп-групп

А откуда тогда они взялись? Игроки получается, сами их создали? Проосто... обычно, насколько я знаю, инициатива часто идёт именно от администрации.

Карандил написал(а):

Доброго всем вечера.

Ещё один эльф? *поглядывает на него* тоже хочет, что бы я мыл у него посуду, и сидел в подвале на цепи? *чуть встревожен*

0

255

Ульфрик Буревестник
И вообще, дяденька король, верните мою анкету~

0

256

Ишшшшо одно усилиееее....

0

257

Торхильд Полукровка
А вот и моя "подруга" из страны личных переписок *ненавязчиво приобнял её лапкой* здравствуй, тётя  Тори *усмехнулся* я буду называть тебя так~ х)

0

258

Джиран Беглец
*немного подумала и обняла, потом автоматически перешла на удушающий* Привет, мохнатый кровопивец. Тетя Тори собирается на работу и оставляет после себя следы насилия и готовую к проверке анкету.

0

259

Торхильд Полукровка
*пытается высвободиться из сильной хватка женщины, колотить её лапками, но не сильно* я конечно мертвый, и дышать мне не обязательно, но *переходит на крик* ты же мне швейные позвонка вывихнишь, пусти, кому говорят! *услыхал про анкету и угомонился чутка* о, значит она уже готова? Выкладывай, Тори *повис на ней* мне не терпится почитать х)

0

260

А, опять чёртов телефон -___- Заменяет слова и буквы.

0

261

Ещё один эльф? *поглядывает на него* тоже хочет, что бы я мыл у него посуду, и сидел в подвале на цепи? *чуть встревожен*

Не переживай так. У меня нет цепи, нет подвала и нет дома, где мог бы быть подвал. А, да. И посуду я тоже не мою. /закашлялся и харкнул кровью на землю/

Торхильд Полукровка
здравствуйте.

0

262

Карандил
Нет дома? *немного задумался и понял, что даже у него есть своеобразный дом, правда в виде грота* где же Вы обретаетесь, и предаетесь своим исследрваниям, дяденька?

0

263

А откуда тогда они взялись? Игроки получается, сами их создали? Проосто... обычно, насколько я знаю, инициатива часто идёт именно от администрации.

Знаешь, вот вычудить что-то глупое наши игроки всегда умели.

И вообще, дяденька король, верните мою анкету~

Это в обсуждении.

Карандил написал(а):

, так вот почему такая тишина. Все сидят в скайпе. А меня даже не позвали.

Ты у меня в скайпе есть, не возмущайся.

Торхильд Полукровка
Мамзель, я отдохну и проверю вашу анкету чуть-чуть позже.

0

264

Знаешь, вот вычудить что-то глупое наши игроки всегда умели.

Накажи их. Ты же тиран.

Это в обсуждении.

И... как проходит обсуждение? *заинтересованно *

0

265

Накажи их. Ты же тиран.

Меня убедили, что банить всех подряд - не вариант.

И... как проходит обсуждение? *заинтересованно *

В процессе.

0

266

Меня убедили, что банить всех подряд - не вариант.

Да По-моему, ты вообще никогда никого не банил~

В процессе.

Давай-давай. А то, мне скоро квест начинать с Тори. Не знаю правда, как я буду писать с телефона большие посты, это будет тот ещё треш, но вдохновение есть, а значит... я попробую.

0

267

Да По-моему, ты вообще никогда никого не банил~

Не было таких злостных нарушителей. Хотя вроде забанил пару спамеров.

Давай-давай. А то, мне скоро квест начинать с Тори. Не знаю правда, как я буду писать с телефона большие посты, это будет тот ещё треш, но вдохновение есть, а значит... я попробую.

Ты понимаешь что игроку, который просто взял и свалил, даже не удосужившись предупредить амс там, ролевиков, заявлять "давай давай" как-то не очень красиво?

0

268

Ты понимаешь что игроку, который просто взял и свалил, даже не удосужившись предупредить амс там, ролевиков, заявлять "давай давай" как-то не очень красиво?

Да, наверное, ты прав. Но, я говорил это без злого умысла. Извини, если тебя подобное оскорбило.                                                     P. S. Вот ещё что. Ульфрик, ты случайно не знаешь, каким образом вампиры делают себе трэллов? Это какой-то гипноз, или они дают им выпить своей собственной крови, а та вызывает привыкание, иди... что? Никакой информации достоверной об этом толком нет.

0

269

Да, наверное, ты прав. Но, я говорил это без злого умысла. Извини, если тебя подобное оскорбило.                                                     P. S. Вот ещё что. Ульфрик, ты случайно не знаешь, каким образом вампиры делают себе трэллов? Это какой-то гипноз, или они дают им выпить своей собственной крови, а та вызывает привыкание, иди... что? Никакой информации достоверной об этом толком нет.

Нет, просто вызвало определенное недоумение.

У нас это обобщенно описано в теме вампиризма. Это гипноз, сильный и постоянный за счет нахождения трелла рядом с вампиром.

0

270

Карандил
Приветик.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети