Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети

Флуд №26 - Отцы и дети

Сообщений 211 страница 240 из 581

211

Ульфрик Буревестник
Джи резко контрастирует с прочими персами, которые все из себя такие члены гильдий, более серьёзные, деловые и взрослые. А он... "частичка хаоса"  в этом Скайриме. Нечто, как будто бы, не совсем вписывающееся в созданное тобой королевство. Но га самом деле, очень даже вписывающееся. Именно наличие таких персонажей, как по мне, делает мир наиболее живым и разнообразным. Это демонстрация всех граней Скайрима. Мол, тут даже и такое бывает, вот х)

0

212

Джиран Беглец
вот твое самолюбие ни разу не пострадало за время службы)

0

213

Ульфрик Буревестник
Ну скажи ещё, что я не прав х)

0

214

Джиран Беглец
и да, и нет. С одной стороны, твой персонаж в самом деле демонстрирует гибкость системы и мира, с другой, я бы не назвал его сверх-оригинальным, как пытаешься выставить ты.

0

215

Ульфрик Буревестник
Ничего. По крайней мере, это не горбатый мастер меча. Я в гостевой видел, что и такие бывают х) Ну а вообще, я использую его оригинальность во благо форума х) Сейчас я вот, предполагаемого соигрока себе наметил уже, если оный не против - замутим что-нибудь интересненькое.

0

216

Ульфрик Буревестник написал(а):

когда приходили заинтересованные ролью трэлла, которую ты выкладывал)

Котэ, армия лишила тебя аж двух рабынь-ящериц!) привет)
Ульфрик Буревестник
Вечера, король-блондин)

0

217

Рагнеда
Тетенька, а Вы как-то даже, с принятием титула архимага, похорошели, что ли *сверлит её взглядом, но не решается подойти совсем близко* интересно, а кровь у главы гильдии питательные, чем у простых её членов, ха? *хитро сощурился* рыбыни - ничего, ещё найдутся.

0

218

Джиран Беглец
Конешн питательнее - архимаги лучше едят, вкуснее пьют и слаще спят! Но не для тебя мой цветочек напитывался х)

0

219

Рагнеда
вечера, рыжик-пыжик)

Джиран Беглец
автор горбатого карлика известный любитель треша, так что ничего другого я не ожидал)

0

220

Джиран Беглец
во-первых, рядом с ней будет Тхириэль.

Как много разведке придется бдить, где тут уследишь за заморскими шпионами.
Вечера.

0

221

Рагнеда написал(а):

Но не для тебя мой цветочек напитывался х)

Ну дайте я приложусь к Вашей дивной начальственной шейка, а? *ходит вокруг кругами, как голодный шакал* ну или хотя бы, к запястью *немного жалобно, клянчит* ну нельзя же так со мной, а! Теть, сжалься над беднее Ким голодненьким мной! *очень настойчив*               

Энейлин написал(а):

где тут уследишь за заморскими шпионами

О-о *протягивает свою маленькую, когтистую лапку, будто бы, в знак знакомства* приветствую союзника по Доминиону *намекает на то, что каддиты вроде как, в союзе с альтмерами* враг Скайрима - мой друг *думает, что эта участия шпионов может быть ему полезна, хотя бы потому, что подобных ему тут тоже не жалуют* х)

0

222

Да твою жизнь мать -___- Как же этот телефон уродует мои слова. Простите, ребята, если что.

0

223

*Твою же мать -__________-

0

224

Джиран Беглец
*смотрит, как чистокровный эльф на каджита* я честный скайримский зачарователь, не надо тут.

0

225

Энейлин написал(а):

Как много разведке придется бдить, где тут уследишь за заморскими шпионами.
Вечера.

Я хорошо знаю Хорька, он с вас глаз не сведет.
Явление Талмора народу. Привет.

Джиран Беглец написал(а):

враг Скайрима - мой друг

/потянулся за топором/

0

226

Энейлин
*как-то по звериному принюхался, после чего тонкие чёрные губы вампира растянулись в злобной успешке* Ваша кровь странно пахнет, Тетенька *прямо нутром чует, что она не та, за кого себя выдает* не могу понять, в чем дело, но... Вы пахнете примерно так же, как Талморские юстициары *кивает морковкой, в подтверждение своим словам* не как обычный мирный эльф, нет-нет *мотает головкой из стороны в сторону, посмеивается* чего, Тётя... не любите каджитских детей? *смотрит ей прямо в глаза, не мигая* не считаете их... полезными союзниками?

0

227

/потянулся за топором/

Давай будем честны друг с другом - ты всегда знал, что я вражья харя. Джиран у плевать на Талморские, но новая ссылка с ним породить хаос, в котором у него будут сильно развязать руки. Поэтому, я - за зачаровательницу *отошёл на всякий случай подальше, что бы не схлопотать топором по темечку* она правда, По-моему, не хочет быть моим другом х))

0

228

Джиран Беглец написал(а):

Давай будем честны друг с другом - ты всегда знал, что я вражья харя. Джиран у плевать на Талморские, но новая ссылка с ним породить хаос, в котором у него будут сильно развязать руки. Поэтому, я - за зачаровательницу *отошёл на всякий случай подальше, что бы не схлопотать топором по темечку* она правда, По-моему, не хочет быть моим другом х))

Она ни с кем не хочет дружить. а тебе я просто голову снесу с плеч, ты же враг, чего мелочиться)

0

229

Ульфрик Буревестник
Ты не ударишь ребёнка *прячется за эльфийкой* ты ещё не пал так низко, Ульфрик! Хд

0

230

Джиран Беглец
Юстициаром я точно не пахну, их всех вывели, и я никогда не терлась с ними так близко, чтобы пропахнуть. А каджитских детей я люблю, они отлично моют посуду в домах альтмеров.
Ульфрик Буревестник
У Хорька разовьется косоглазие, если он одним и тем же глазом будет смотреть и на меня, и на Элисиф.

0

231

Джиран Беглец
ты не ребенок, ты чудовище /подбрасывает топор в руке/

Энейлин
вы как-то его слишком недооцениваете, а ведь уже успели пообщаться.

0

232

Энейлин
*стоя у неё за спиной, и прячясь таким образом от Ульфрика, шепчет ей на ушко* значит, возьмете меня к себе прислугой, добрая Тетенька? *как ни странно, такой расклад его тоже устраивает, ведь он будет в доме один на один с этой барышней, и реши он полакомиться ей - стража не придёт ей на помощь, ведь они оба будут в закрытом помещении с хорошей звукоэзоляцией* возьмите, Тётя... не пожалеете *шепчет в другое ухо* буду работать... за еду, хе-хе

0

233

Ульфрик Буревестник
У него один глаз!
Джиран Беглец
Хорошо, мальчик, я порекомендую тебя прислугой в расово верную эльфийскую семью. Будешь, правда, работать в подвале в кандалах, но голодным не останешься -  сможешь ощипывать куриц.

0

234

Ульфрик Буревестник
Скажешь это своему сыну, когда он подожжет дворец короля, играя со своими друзьями в ночной налет бандитов с факела и, иди что-то вроде того *показывал язык, рассмеялся* х)

0

235

Энейлин
Куриная кровь? *полушепотом* буэ, бяка *фыркнул* а чего, лично Вам, слуга не нужен? *втирается в доверие* тётя наверное, так сильно устает на работе... ей нужен помощник! Да-да, нужен *мило уоыбается*

0

236

Энейлин
Он - Хорёк.

Джиран Беглец
что за поток сознания ты выдал?)

0

237

Ульфрик Буревестник
Откуда ты вообще знаешь о моей истинной репутации? *прищурился * чудовищем Джирана считают только те, кто видел его в деле, как вампира и серийного убийцу *задумался* но, из таких, редко кто выживал *продолжает думать* ну ещё, некоторые другие вампиры в курсе *чешет затылок* это они меня "слили", да?

0

238

Джиран Беглец
милый мой, ты всего лишь один (!) вампиреныш, которого королевская стража разрубит и не заметит) ну заканчивай уже выпендриваться)

0

239

Ульфрик Буревестник
Да какой там выпендреж то? *выражение морковки каджита приняло более безщаботное выражение* я просто отбившейся от корова на мальчик, и эта милая леди *указывает на Энейлин* добродушно хочет взять меня на работу~

0

240

Джиран Беглец
охохо, ну подь подь к ней на работу, впервые увижу как с вампира сосут всю жизненную силу х)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети