Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Скайрим Пока Буревестник собирает войска для вторжения на Алинор, молодой королеве Элисиф придется использовать все свое очарование, ум и опыт, чтобы выжить в интригах ярлов и удержать власть в своих руках. Волшебники Коллегии обнаружили магические аномалии, которые угрожают самому магическому миру, а Соратники столкнулись с неожиданном врагом. Темное Братство никак не может выкарабкаться выше мелкого ордена убийц, а воров преступной Гильдии, кажется, опять оставило благословение Ноктюрнал.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети

Флуд №26 - Отцы и дети

Сообщений 181 страница 210 из 764

181

Джиран Беглец написал(а):

м. Ну здравствуйте, что ли... *опасного озирается*

Блин, я теперь Элисиф стольник должен х)

0

182

Ульфрик Буревестник
Ну вот мы и выяснили, кто по мне скучал, и верил в моё возврашение, а кто так, сбоку-припеку *показал язык* да, дяденька король? *прикрыл рот лапкой, посмеивается* а я ещё на коленках у Вас сидел, тю! х)

0

183

Джиран Беглец,
будто я был обязан скучать по тебе, ага)

0

184

Ульфрик Буревестник
*немного возмутился, фыркнул* что, совсем-совсем не скучал? *нахмурился слегка* совсем-совсем не вспоминал? *продолжает осыпать вопросами* и вообще, тебе даже не интересно, где же я был?)

0

185

Джиран Беглец
нет) ты свалил, я забыл, разве что вспоминал с иронией, когда приходили заинтересованные ролью трэлла, которую ты выкладывал) Джи, ты не сисястая длинногоая красотка и не мой потерянный брат с фамильной родинкой, чтобы я по тебе скучал)
но, типа, с возвращением)

0

186

Ульфрик Буревестник
Ну, не знаю *пожал плечами* а твоей жене нравится, дяденька-король, раз она в моё возврашение верила *мерзко хихикает* вилимо, я хорош и без сисек, и без родинок *игнорирует отсутствие интереса с его стороны* а был я, между прочем, там, где ты не был *немного задумался* но, лучше б я тоже там не был *вздохнул* в армии х)

0

187

Джиран Беглец
она не в тебя верит, а просто к деньгам жадная, ты плохо знаешь эту женщину)
о, внезапно. И как там?

0

188

Ульфрик Буревестник
Я знаю, что плохо, и я как раз намерен узнать её по-лучше *невинно насвисиывает, мол все в норме* когда ты уйдешь в какой-нибудь поход против эльфов *смеется* там то? *смакуя и пережитое* ну я примерно год строил с нуля воинскую часть в стиле Равшана и Джамшута *горько улыбнулся* и ведь, это даже не стройбат был х)

0

189

Джиран Беглец
во-первых, рядом с ней будет Тхириэль. Еще познакомишься, да.
во-вторых, ты так хочешь попробовать себя в роли пушистого коврика для ног?)

смотри на это положительно, теперь ты можешь работать подрядчиком на стройке)

0

190

Ульфрик Буревестник
И чего, дяденька-король, этот... Тхерель  *намеренно исказили имя, в знак предполагаемой неприязни* постоянно подол её юбки околачивает? Ни на шаг не отходит? *собирает оперативную информацию* бери выше! Я могу быть прорабом, как мне кажется х)

0

191

Джиран Беглец
он начальник моей тайной разведки. Будет постоянно околачиваться, а если не он, то кто-то еще, так что не надейся.
о как. Чем бетон заливали? какие сваи делали?

0

192

Ульфрик Буревестник
Вот уж не думал, что Скайримская разведка пуще всего интересуется не врагами, а  женой короля *посмеивается* если имперская делала то же самое, в отношение жены императора, то тогда понятно, почему Доминион победил *присел на стульчик, деловито закинул одну лапку на другую* а вообще, я цельный год не видел женщин, почти ни одной, и мы оба знаем, что это означает *довольно лыбится* прочь своих нордок, скоро Джипир выйдет на новую охоту х)) P. S. А кто там к слову, хотел трэллом быть? Контакты сохранились?

0

193

Джиран Беглец
они у меня профи, заняты всеми)
нет, не сохранилось, это год назад было мб.

0

194

Ульфрик Буревестник
А как так вышло, что ты растёт, а начальник разведки - эльф? *заинтересованно поглядывая на него* иди, ты как Генрих Гиммлер - готов всех верьовать в своё норм кое СС, если ситуация того требует? *смеется* я кстати, уже приметил одну потенциальных жертву, дыа -х)

0

195

Чёрт подери, и почему и телефона нельзя сообщения редактировать? Оо

0

196

Джиран Беглец
я вижу, армия плохо ударила по твоему словарному запасу =Р

0

197

Ульфрик Буревестник
Да это мобильный чудит - подменяет одни слова на другие -__- А словарный запас, вроде как, в порядке.

0

198

Джиран Беглец
я понял, но я - не я, если не подстебу.
Тут еще интересный вопрос, что с твоей анкетой делать)

0

199

Ульфрик Буревестник
Ну... верни её обратно, в принятые. Какие ещё варианты есть?

0

200

Джиран Беглец
вернуть ее на проверку, учитывая что у нас изменился подход к проверке, и твою анкету нужно пересмотреть. Хотя этот вопрос я и вынесу на совет Эйлы и Элисиф.

0

201

Ульфрик Буревестник
Это как он изменился, этот подход? Расскажи вкратце, но так, что бы основные моменты я понял.

0

202

Джиран Беглец
скорее всего вопрос будет по навыкам, я твою анкету уже мало как помню.

0

203

Ульфрик Буревестник
Ну, это в общем, сам решай. И, вообще, где все? Чего нас только двое тут?)

0

204

Джиран Беглец
я сам этот вопрос часто задаю. Скайрим, видать, сейчас не самый популярный сеттинг.

0

205

Ульфрик Буревестник
Да ну, как по мне, отличный фэнтазийный мир с множеством проработанных и в целом разнообразных рас, готовой маг. системой и концепцией вампирические и ликантропии даже. Неувядающая классика. Через б не присутствовать тут?), тем более что, именно в недостатке игроков, форум теперь нельзя обвинить.

0

206

Джиран Беглец
вот только никто на эту классику не клюет

0

207

Ульфрик Буревестник
А на что клюют, как думаете, дяденька?)

0

208

Джиран Беглец
кто их знает, если честно. А ты упрямо решил Джираном играть?

0

209

Ульфрик Буревестник
Ну, как бы, да. Мне нравится этот персонаж, я считаю его довольно удачным.

0

210

Джиран Беглец
ладно. Просто интерес, не более, я тебя ни к чему не принуждаю.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети