Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Скайрим Пока Буревестник собирает войска для вторжения на Алинор, молодой королеве Элисиф придется использовать все свое очарование, ум и опыт, чтобы выжить в интригах ярлов и удержать власть в своих руках. Волшебники Коллегии обнаружили магические аномалии, которые угрожают самому магическому миру, а Соратники столкнулись с неожиданном врагом. Темное Братство никак не может выкарабкаться выше мелкого ордена убийц, а воров преступной Гильдии, кажется, опять оставило благословение Ноктюрнал.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети

Флуд №26 - Отцы и дети

Сообщений 61 страница 90 из 889

61

Ульфрик Буревестник написал(а):

хехехе!
Вообще, учитывая стоимость нормального велосипеда, купи лучше ролики х) и ни за что не тормози в стальную трубу, как Уль х)

Самый лучший тормоз - это пятая точка, проверено временем и практикой х))) /потёр  больное место вспомнив свои уроки физры на лыжах/

0

62

Делвин Меллори написал(а):

Самый лучший тормоз - это пятая точка, проверено временем и практикой х))) /потёр  больное место вспомнив свои уроки физры на лыжах/

прости, она у меня одна, да и позориться при десятке людей, тормозя жопой - нет, не буду)

0

63

Ульфрик Буревестник написал(а):

прости, она у меня одна, да и позориться при десятке людей, тормозя жопой - нет, не буду)

Дело было в детстве) и все так тормозили, однако задом об асфальт лучше не тормозить х)
Как там поживает сюжет Гильдии, будут ли нас ждать потрясения, которые растрясут наш муравейник)?

0

64

Дело было в детстве) и все так тормозили, однако задом об асфальт лучше не тормозить х)
Как там поживает сюжет Гильдии, будут ли нас ждать потрясения, которые растрясут наш муравейник)?

Это упирается в то, когда ответит Эртанис и подъедешь ты. Я не в состоянии открывать лишний эпизод для ГВшников, которых тем более что двое человек.

0

65

Вилкас написал(а):

Это упирается в то, когда ответит Эртанис и подъедешь ты. Я не в состоянии открывать лишний эпизод для ГВшников, которых тем более что двое человек.

Ну ты сам сказал, что подведёшь всё к моему появлению, не могу же я как атронах возникнуть посреди комнаты и начать брататься с Брином и Дэми)))
По поводу нашей численности, я бы сказал два с половиной х))), Сэдрис тоже иногда отписывается)

0

66

Ну ты сам сказал, что подведёшь всё к моему появлению, не могу же я как атронах возникнуть посреди комнаты и начать брататься с Брином и Дэми)))
По поводу нашей численности, я бы сказал два с половиной х))), Сэдрис тоже иногда отписывается)

ну вот и ответили друг другу)
учитывая ее активность и аргументацию "играть желание потеряла", таки 2 шт)

0

67

Вилкас написал(а):

ну вот и ответили друг другу)
учитывая ее активность и аргументацию "играть желание потеряла", таки 2 шт)

Эх печалька, что-то нынче не сезон с активностью игроков))

0

68

Эх печалька, что-то нынче не сезон с активностью игроков))

не будем же силой заставлять, нет желания - так нет, что поделать) будем играть с теми, кто проявляет рвение. Жаль маги у нас опять буксуют, запала Рагнеды опять надолго не хватило, зато Соратники в лице Эйлы зашевелились.

0

69

Вилкас написал(а):

запала Рагнеды опять надолго не хватило

Рагнеда ждет ответа на нужный ей вопрос от амс, но амс не до сюжетов Рагнеды, потому она молчит

0

70

Рагнеда написал(а):

Рагнеда ждет ответа на нужный ей вопрос от амс, но амс не до сюжетов Рагнеды, потому она молчит

какое чудное заклинание призыва, однако х)
пусть повторит еще раз, амс все же живые люди. Вон, бедная Элисиф настолько завалена, что даже не ролевой не появляется, да и Ульфи едва голову поднимает.

0

71

Вилкас написал(а):

не будем же силой заставлять, нет желания - так нет, что поделать) будем играть с теми, кто проявляет рвение. Жаль маги у нас опять буксуют, запала Рагнеды опять надолго не хватило, зато Соратники в лице Эйлы зашевелились.

Да ладно, неужто у нас там что-то началось занятное)))

0

72

Да ладно, неужто у нас там что-то началось занятное)))

Скорее, заканчивается. А так да, там будет много пафоса, эпика и сражений, Соратники-с.

0

73

Вилкас
Это хорошее объяснение моего "пропавшего запала"

0

74

Вилкас написал(а):

Скорее, заканчивается. А так да, там будет много пафоса, эпика и сражений, Соратники-с.

Блииин, я тоже хочу много пафоса, эпики и сражений >~<, но я выбрал Гильдию Воров и теперь буду блюсти верность своему делу, ибо кому-то эту верность блюсти всё-таки нужно =D

Рагнеда
Уважаемая Рагнеда, коли вы здесь, я бы хотел задать вопрос: есть у коллегии игровые методы для повышения магических навыков у людей, естественно за соответствующее вознаграждение и, если попросите, какую-нибудь услугу)?

0

75

Рагнеда
архимаг(иня), я не хотел обидеть, скорее иронизировал. Если вина лежит на амс, я извиняюсь и не хотел никого задеть. Просто напишите мне свой вопрос, и я отвечу.

Блииин, я тоже хочу много пафоса, эпики и сражений >~<, но я выбрал Гильдию Воров и теперь буду блюсти верность своему делу, ибо кому-то эту верность блюсти всё-таки нужно =D

Если без твинков, то да, только так)

0

76

Делвин Меллори
у Коллегии один метод повышения магических навыков у людей - если субъект одарен магической предрасположенностью, он может поступить в КВ и там учиться. Репетиторством на дому Коллегия не занимается, это к бродячим волшебникам и придворным магам. Так что милости просим, но у нас строго

0

77

Рагнеда написал(а):

Делвин Меллори
у Коллегии один метод повышения магических навыков у людей - если субъект одарен магической предрасположенностью, он может поступить в КВ и там учиться. Репетиторством на дому Коллегия не занимается, это к бродячим волшебникам и придворным магам. Так что милости просим, но у нас строго

А какие-нибудь экспресс-курсы и книжка для повышения скила у вас есть)? Просто боюсь люди не потянут "двойную" игру х)

0

78

Вилкас написал(а):

Рагнеда
архимаг(иня), я не хотел обидеть, скорее иронизировал.

ваш юмор слишком военный для хруста моих бретонских булок

0

79

Рагнеда написал(а):

ваш юмор слишком военный для хруста моих бретонских булок

/тяжело вздохнул/ какие же вы маги невыносимые

0

80

Делвин Меллори
о каких людях идет речь? КВ может на платной основе написать под заказ том заклинания, но получатель уже должен быть обученным магом, чтобы освоить написанное самостоятельно. А если речь идет о "умею зажечь свечу, но хочу кастовать фаерболл", то это только на учебу поступать

0

81

Рагнеда написал(а):

Делвин Меллори
о каких людях идет речь? КВ может на платной основе написать под заказ том заклинания, но получатель уже должен быть обученным магом, чтобы освоить написанное самостоятельно. А если речь идет о "умею зажечь свечу, но хочу кастовать фаерболл", то это только на учебу поступать

Думаю в моём деле зажигать фаерболлы не особо полезно, в большинстве случаев, однако дело скорее в повышении уже имеющегося скилла до следующей ступени владения)

0

82

Делвин Меллори
о ком идет речь, какой уже есть скилл, что надо повысить и где субъект научился своим скиллам?

0

83

Вилкас написал(а):

/тяжело вздохнул/ какие же вы маги невыносимые

какие вы воЙны грубые

0

84

Рагнеда написал(а):

какие вы воЙны грубые

зато войнистые!

0

85

Рагнеда написал(а):

Делвин Меллори
о ком идет речь, какой уже есть скилл, что надо повысить и где субъект научился своим скиллам?

Пока что лично обо мне) дедуля решил на старости лет докторскую степень получить, владею на уровне адепта, повысить нужно иллюзию, а учился то там то здесь, одним словом самоучка, если так можно выразиться)

0

86

Вилкас
А мы волшебные. За все надо чем-то платить
Делвин Меллори
Самоучек-адептов не бывает. Это как по википедии изучить квантовую физику. Уроки брал у магов? А пожелания какие?

0

87

Рагнеда написал(а):

Делвин Меллори
Самоучек-адептов не бывает. Это как по википедии изучить квантовую физику. Уроки брал у магов? А пожелания какие?

Чтобы график был более-менее свободный, как на дистанционном обучении: приходишь, тебе преподают необходимые знания, дальше отлучаешься на пару недель, приходишь и применяешь знания на практике, как после самостоятельной подготовки, как-то так) Мне ведь от Гильдии тоже надолго отлучаться нельзя, учитывая, что главу нашего сольют в ближайшем времени)

0

88

Делвин Меллори
о каких заклинаниях конкретно идет речь?) а вообще - с таким графиком проще найти персонального учителя в Рифтене. Но только у таких учителей можно освоить только простые спеллы, так как для продвинутых нужна библиотека, лаборатория, практические занятия и тд и тп

0

89

Рагнеда написал(а):

Делвин Меллори
о каких заклинаниях конкретно идет речь?) а вообще - с таким графиком проще найти персонального учителя в Рифтене. Но только у таких учителей можно освоить только простые спеллы, так как для продвинутых нужна библиотека, лаборатория, практические занятия и тд и тп

Меня больше интересует невидимость, в деле нашем довольно полезная), прочие манипуляции с разумом - по возможности

0

90

Делвин Меллори
Заклинание уровня эксперта?) Да вы, батенька, хотите и рыбку съесть, и на лодке покататься)) Для освоения таких заклинаний - милости прошу в Коллегию, и лет так 10 хотя бы кропотливой учебы, практикума и лабораторных испытаний. В ином случае - простите, никак. Либо классный вор, либо классный маг

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети