Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Скайрим Пока Буревестник собирает войска для вторжения на Алинор, молодой королеве Элисиф придется использовать все свое очарование, ум и опыт, чтобы выжить в интригах ярлов и удержать власть в своих руках. Волшебники Коллегии обнаружили магические аномалии, которые угрожают самому магическому миру, а Соратники столкнулись с неожиданном врагом. Темное Братство никак не может выкарабкаться выше мелкого ордена убийц, а воров преступной Гильдии, кажется, опять оставило благословение Ноктюрнал.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети

Флуд №26 - Отцы и дети

Сообщений 751 страница 764 из 764

751

Энейлин
Тхириэль
только не подеритесь

0

752

Ульфрик Буревестник
Я дерусь только с людьми.

0

753

Энейлин
не в бровь, а в глаз х) /весело хохочет/ вина?)

0

754

Тхириэль
Алинорского не держите поди?
А как вот воры столько пьют? Волосы на руках им, видите ли, мешают, а глаза в кучку и икота - нет.

0

755

Тхириэль написал(а):

Был бы хорошим вором, развлекался бы, нууу, на своей даче с кем-то другим)

Уж извини генеалогически не предрасположен к отдыху на даче в компании таких "хороших" воров, как сказала одна воровка "Я самый лучший вор, а не самый известный"©

Тхириэль написал(а):

смотри на ярлов, вот кто хорошие воры!

Тогда я Робин Гуд хDDD, беру у богатых и отдаю себе, "бедному" х)))

Энейлин написал(а):

Для вас нормы, для эльфов вы все равно волосатые.

Ну уж извините), специально ради вас эпиляцию пинцетом или какими ещё средствами я делать не стану х)))

Тхириэль написал(а):

Даже не знаю как каджиты стали лучшими карманниками и взломщиками в таком случае)

Всё зависит от индивидуальных особенностей каджитов), к тому же не все каджиты являются ворами, что они сами не раз повторяют, их культура, природная гибкость и ловкость дают предрасположенность к воровскому ремеслу, однако среди людей и меров тоже достаточно одарённых личностей, вопрос лишь в том как они это используют, кто-то пытается направить свои таланты на благо государства, а те кто поумнее и похитрее, а также не любят платить налоги), идут более извилистыми и тёмными дорожками, мир прекрасен именно из-за такого разнообразия))), однако каджиты не очень-то любят интегрироваться в воровские сообщества и воруют преимущественно из карманов простых граждан

0

756

Делвин Меллори
всего бы ничего, но вот только лучшие воры в ГВ - норды...)

0

757

Ульфрик Буревестник
Н-да? Какой расы наш главный казначей?.. а, стоп. Это же я.

0

758

Ульфрик Буревестник написал(а):

Делвин Меллори
всего бы ничего, но вот только лучшие воры в ГВ - норды...)

Вам, ваше величество, нужно смотреть не только на то кто лучшие воры в Гильдии Воров Скайрима, но и на преобладающее население своего королевства), будь то в Морровинде, Хай Роке, Сиродиле, Хаммерфеле и т.д., то там тоже можно сказать, что такие-то граждане, проживающие на данной местности, отличились), впрочем, в ГВ Скайрима состоят не только норды и в триаду соловьёв тоже входят не только норды, но также данмеры и бретоны), так что ваше утверждение по поводу лучших воров-нордов лишь отчасти верно, в вашем королевстве они действительно одни из лучших, но не лучшие х)

0

759

Делвин Меллори написал(а):

Вам, ваше величество, нужно смотреть не только на то кто лучшие воры в Гильдии Воров Скайрима, но и на преобладающее население своего королевства), будь то в Морровинде, Хай Роке, Сиродиле, Хаммерфеле и т.д., то там тоже можно сказать, что такие-то граждане, проживающие на данной местности, отличились), впрочем, в ГВ Скайрима состоят не только норды и в триаду соловьёв тоже входят не только норды, но также данмеры и бретоны), так что ваше утверждение по поводу лучших воров-нордов лишь отчасти верно, в вашем королевстве они действительно одни из лучших, но не лучшие х)

Извини, но я даже не хочу это комментировать)

Всем доброе утро)

0

760

Ульф в работе - форум спит) чудные)

0

761

Ульф в работе - форум спит) чудные)

Скорее это уже обычное поведение игроков, зашёл на форум поглядел, кто там сидит, качнул собственной головой в реале и пошёл дальше)
А так мне нужно было экстренно разбираться с курсачом и я немного затормозил свою деятельность /виновато шаркает ножкой/ =3

0

762

Скорее это уже обычное поведение игроков, зашёл на форум поглядел, кто там сидит, качнул собственной головой в реале и пошёл дальше)
А так мне нужно было экстренно разбираться с курсачом и я немного затормозил свою деятельность /виновато шаркает ножкой/ =3

В какой раз, да?)
Там Нейт ищет соигроков, спасай свою задницу.

0

763

Там Нейт ищет соигроков, спасай свою задницу.

Ну я как бы уже подбил одного гражданина на отыгрышь, но там как раз влез мой курсач и мы договорились перенести это дело на недельку позже, но может я ещё его поймаю, но сегодня у меня мёд льётся рекой в честь завершения 3 курса универа х)))

0

764

Ну я как бы уже подбил одного гражданина на отыгрышь, но там как раз влез мой курсач и мы договорились перенести это дело на недельку позже, но может я ещё его поймаю, но сегодня у меня мёд льётся рекой в честь завершения 3 курса универа х)))

Поздравляю)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети