Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Скайрим Пока Буревестник собирает войска для вторжения на Алинор, молодой королеве Элисиф придется использовать все свое очарование, ум и опыт, чтобы выжить в интригах ярлов и удержать власть в своих руках. Волшебники Коллегии обнаружили магические аномалии, которые угрожают самому магическому миру, а Соратники столкнулись с неожиданном врагом. Темное Братство никак не может выкарабкаться выше мелкого ордена убийц, а воров преступной Гильдии, кажется, опять оставило благословение Ноктюрнал.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети

Флуд №26 - Отцы и дети

Сообщений 511 страница 540 из 764

511

Скриииипт! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/108.gif

0

512

Мелурия
какой?

0

513

Ульфрик Буревестник
Если бы он защищал всех, за кем у него "должок", то ему пришлось бы спасать всех своих поклонников) Не, я тебя заколдую - будешь мне мешок походный таскать и пятки чесать перед сном.

0

514

Торхильд Полукровка
девушка, держите свои эротишные фантазии при себе... или же используйте для этого Джирана /брови брови/

0

515

Ульфрик Буревестник
А какие-такие эротические *удивленно* даже и не знала что в чесании пяток есть эротизм О_о

0

516

Торхильд Полукровка
кто вас, дикарок-наемников, знает /угощает свежей крепкой медовухой/

0

517

Ульфрик Буревестник
Да это походу у вас, монархов-тиранов только эротика и на уме *пододвигает кастрюльку со свежесваренными раками*

0

518

Торхильд Полукровка
/чистит рака кинжалом, как истинный норд/ мамзель, я тиран-самодур, чего только нет у меня на уме)

0

519

Ульфрик Буревестник
*рвет раков руками - так один каджит говорил, что вкуснее* Да все вы - мужики - одинаковые)))А не страшно, что супруга ревновать будет?

0

520

Торхильд Полукровка
/закатил глаза и громко расхохотался/ Торр, в тебе только 50% крови расы, которая меня интересует х)

0

521

Ульфрик Буревестник
Угу-угу, рассказывай далее, что ты вступаешь во внебрачные связи только с чистокровными нордскими женщинами, дабы беречь чистоту крови *неприлично хмыкает и строит глазки*

0

522

Торхильд Полукровка
деточка моя, я король, а не нордский бродяга) /задрал нос, высокомерно и самовлюбленно, еще и руки развел а-ля Старк/

0

523

Ульфрик Буревестник
Ну пока еще не твоя, это раз. А с чего бы это про вас, ваш тиранейшество, столько слухов ходит непотребных, это два? *не удержалась и щелкнула по королевскому шнобелю*

0

524

Торхильд Полукровка
потому что все завистники, и вообще, кто там про меня слухи распускает, а? /шлепнул по руке/

0

525

Ульфрик Буревестник
Дык в каждой таверне таких рассказчиков двенадцать на дюжину, многие уже про королевских бастардов начинают рассказы вести *улыбается*

0

526

Торхильд Полукровка
язык подрежу) и сплетникам, и тех кто сплетни слушает) /тоже улыбается/ пей, Торр, королевская медовуха не при каждом тановском столе найдется)

0

527

Ульфрик Буревестник
Эх такой мужчина шикарный, а тиран *наслаждается королевской медовухой* Это да, медовуха отличная, а я знаю толк в топливе.

0

528

Торхильд Полукровка
тиран тираном, а если дотянет ролевая до моего похода на Талмор, будешь восхищенные слюни пускать на меня) /подсовывает курицу с вертела/

0

529

Ульфрик Буревестник
Ну, глядишь если дотянет - обязательно буду *хомячит за обе щеки по старой солдатской привычке*

0

530

Торхильд Полукровка
там пафос, бруталити, и я как Один! /довольно глушит медовуху/

0

531

Ульфрик Буревестник
А глаз тебе кто вырвет?

0

532

Торхильд Полукровка
а вот секрет х)

0

533

Ульфрик Буревестник
Тоже мне секрет - жена, когда количество твоих отпрысков незаконных подсчитает :D

0

534

Торхильд Полукровка
что за попытка уличить меня в мезальянсе?)

0

535

Торхильд Полукровка
Мать, а где ты видела нормального короля без бастардов? Предки засмеют, нутычо

0

536

Ашура
я тебе в ухо наплюю!

0

537

Ульфрик Буревестник
А вот это уже король курильщика! *бодро драпает по шторам вверх*