Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети

Флуд №26 - Отцы и дети

Сообщений 391 страница 420 из 581

391

Ульфрик Буревестник написал(а):

потому что ты мелкий кот, в котором силы как таковой нет

Эх, мне точно нужен телохранитель в лице Тори~

роль темного владыки

Вот это кстати да, это по мне *довольный котэ* если ещё и девственниц в жертву будут приносить - совсем хорошо заживу Х)

если всем скопом и без туума, то упирается в вооружение обеих сторон

Ты с качественным топором и в броне, в нормальной такой, а они в херовой броне и без оружия,или со ржавыми старыми мечами какими-нибудь.

0

392

Джиран Беглец написал(а):

Эх, мне точно нужен телохранитель в лице Тори~

Как вариант. Было бы неплохо, отыграй вы историю перехода на ТСС с ее стороны. Некромант-каджит и рыцарь-смерти Торр - забавная парочка.

Вот это кстати да, это по мне *довольный котэ* если ещё и девственниц в жертву будут приносить - совсем хорошо заживу Х)

скорее, тебя просто сожгут вместе с логовом)

Ты с качественным топором и в броне, в нормальной такой, а они в херовой броне и без оружия,или со ржавыми старыми мечами какими-нибудь.

Много факторов. Если навалятся всей толпой, вот все все все, то завалит тот же десяток - как бы я не был хорош, просто массой задавят, потеряв пару штук собьют с ног и, грубо говоря, запинают. Если места нет, узкое и они прут толпой - аналогично, просто физически нельзя будет сдержать напор массы десятка тел. Если есть место, если приступают по пару-тройке штук хотя бы, то уже несколько десятков - потому что есть место для маневра и перемещения.

0

393

рыцарь-смерти

Такие что, во вселенной свитков бывают? Х)

отыграй вы историю перехода на ТСС с ее стороны

А вот может, и отыграем. Если она согласится.

Много факторов

А если качественные зомби? Пара штук, но умные, сильные и. т. д.

0

394

Такие что, во вселенной свитков бывают? Х)

и да, и нет. Грубо-говоря, такого класса у нас нет, потому что у нас вообще нет классов. Но Торр-вампир, которая разит всех ледяным копьем и сверкает черным, как моя совесть, доспехом - вполне.

А если качественные зомби? Пара штук, но умные, сильные и. т. д.

Тогда уже сложнее, потому что высококачественные зомби ничем не уступают в этом плане живому человеку. Опять же, вопрос кого ты возродил, парочку крестьян (которые бестолковые против меня же даже воскрешенные мастерским заклинанием) или же бывших воителей-чемпионов.

0

395

Торр-вампир

Хм. Думаешь, Джи уже созрел для создания собственного потомства? Х)

или же бывших воителей-чемпионов

С бывшими воителями-чемпионами я пожалуй, способен буду разорить целую деревню. Один.

0

396

Хм. Думаешь, Джи уже созрел для создания собственного потомства? Х)

Как же ужасно это звучит от тебя х)

С бывшими воителями-чемпионами я пожалуй, способен буду разорить целую деревню. Один.

Зависит от деревни, но, да, пожалуй сможешь.

0

397

Как же ужасно это звучит от тебя х)

В любом случае, пока что, она будет трэллом.
А там - посмотрим.

Зависит от деревни, но, да, пожалуй сможешь.

Намекаешь на то, что особо крупную или хорошо защищенную разорить не получится?

0

398

В любом случае, пока что, она будет трэллом.
А там - посмотрим.

Я советую отыграть качественную сюжетную линию. А то уже были здесь вампир и каджитская кошечка, у которых весь отыгрыш превращения был типа "арр, я злой вампир - ой, я невинная малышка-кошка-укус-пошли потрошить людей-пошли!".

Намекаешь на то, что особо крупную или хорошо защищенную разорить не получится?

Ты же видишь разницу между деревней в глуши и деревней возле города? Между деревней на границе с Пределом, которая засекой обнесена и постоянно со стражей и в каком-нить мирном Рифте, где и волки - событие?

0

399

Я советую отыграть качественную сюжетную линию

У нас может получиться. Все будет строиться так, как было бы в реальности. Учитывая особенности персонажей, их характеры и. т. д.

Ты же видишь разницу между деревней в глуши и деревней возле города? Между деревней на границе с Пределом, которая засекой обнесена и постоянно со стражей и в каком-нить мирном Рифте, где и волки - событие?

Ну, в общем, да.

0

400

У нас может получиться. Все будет строиться так, как было бы в реальности. Учитывая особенности персонажей, их характеры и. т. д.

Посмотрим. Тут главное взять и отыграть.

Ну, в общем, да.

Ну вот.

0

401

Ульфрик Буревестник
Ну всё, принимай меня, что ли~

0

402

Джиран Беглец
перечитаю, закончу со своими делами и приму)

0

403

Ульфрик Буревестник
Что, моя анкета так хороша, что ты готов перечитывать её снова, и снова? "хД

0

404

Джиран Беглец
надеюсь твой интерес к игре такой же большой, как и твое самолюбование. Только у меня инет почему-то жутко лагает, так что приму только завтра.

0

405

Джиран Беглец
Ульфрик Буревестник
http://s1.uploads.ru/i/2huin.gif *охреневает с того, что тут напредлагали* и Джи первый сётакон предложил

0

406

Торхильд Полукровка написал(а):

и Джи первый сётакон предложил

Ну дорогая, я не мог его не предложить *развел лапками* любые отношения со мной - это уже сётакон Х))

0

407

Ну дорогая, я не мог его не предложить *развел лапками* любые отношения со мной - это уже сётакон Х))

МЛ - мужская логика :D

0

408

Торхильд Полукровка написал(а):

МЛ - мужская логика

Не, ну че - я не прав, что ли? -__-

0

409

Джиран Беглец
Ты сам предлагаешь мне сё и после говоришь, что я сетаконщица-некрофилка. Котя, это нелогично.

0

410

Торхильд Полукровка
Логично *покерфейс* а знаешь, почему? *готовится морально уничтожить её, выжидает паузу* ты.... *выжидает ещё одну паузу, для ещё большего драмматического эффекта* ты... согласилась! ХД)

Отредактировано Джиран Беглец (2018-05-28 08:27:08)

0

411

Джиран Беглец
А у меня был выбор *вопросительно смотрит на каджипира* Сидеть и ждать кого-нибудь или уже строить планы с каджпипиром, помешанным на милфах и насилии.

0

412

Торхильд Полукровка
Ладно-ладно *отмахнулся* все знают, что изврат здесь - я *усмехнулся* на тебя бы все равно никто не подумал *зевнул, широко раскрыв пасть, обнажая клыки* я тебе там к слову, кое-что в ЛС выслал~

Отредактировано Джиран Беглец (2018-05-28 08:31:18)

0

413

Джиран Беглец
Конечно, до тех пор пока ты не завампиришь меня, главный изврат будешь ты) Я видела, каджипирчик, миленько устроился - подмести, помыть, добавить освещение и отопление - будет сносный домик.

0

414

Торхильд Полукровка
Ты так хочешь, что бы тебя завамририли? *подошёл к ней вплотную, встал на цыпочки, и смотрит прямо в глаза, ткнувшись своим носиком в её носик* да, именно что! *подмечает её замечания по поводу его пещеры* там явно не хватает женской руки... Х)

0

415

Джиран Беглец
Я могу с ходу указать несколько точек на твоем теле, где тоже не хватает женской руки *улыбается*

0

416

Торхильд Полукровка
*поначалу было обрадовался, но потом насторожился* погодь, ты же ударить меня хочешь своей женской рукой, я прав? *нервно хихикнул*

0

417

Джиран Беглец
Я сделаю это ну очччень нежно по твоей мохнатой попе, на которой ты никак не хочешь сидеть на месте *показывает в улыбке клыки*

0

418

Торхильд Полукровка
И дался тебе мой зад, мать *повис у неё на шее, поджал лапки, болтается* может, разнообразия ради, стоит по-баловать твоим вниманием перёд? *хихикает нагло* но, только не коленом в пах, и не копьем, прошу *жалобный тон* Х)

0

419

Джиран Беглец
А как еще прикажешь тебя воспитывать, а сынуля? Лаской тут уже не поможешь, остается старое-доброе насилие ну зачем сразу коленом, я и ладошкой могу к примеру доску расколоть одним ударом) Нас ждет очень много увлекательных совместных вечеров, котя)

0

420

Торхильд Полукровка
Будешь обо мне заботиться *деловито покручивает свои кошачьи усы* все же интересно, насколько у тебя развит материнский инстинкт *все ещё висит на ней* очень хочу это проверить, поэтому - думай над первым постом уже сейчас, милая матушка~ х)

Отредактировано Джиран Беглец (2018-05-28 09:32:47)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети