Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Скайрим Пока Буревестник собирает войска для вторжения на Алинор, молодой королеве Элисиф придется использовать все свое очарование, ум и опыт, чтобы выжить в интригах ярлов и удержать власть в своих руках. Волшебники Коллегии обнаружили магические аномалии, которые угрожают самому магическому миру, а Соратники столкнулись с неожиданном врагом. Темное Братство никак не может выкарабкаться выше мелкого ордена убийц, а воров преступной Гильдии, кажется, опять оставило благословение Ноктюрнал.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети

Флуд №26 - Отцы и дети

Сообщений 361 страница 390 из 764

361

Ульфрик Буревестник
Ну просто ты ей не нравишься *покер фейс* победил империю, не оставил ей выбора, кроме как выйти за тебя... х)

0

362

Джиран Беглец
она могла пафосно удавиться)

0

363

Ульфрик Буревестник
Тогда бы она перестала быть "прекрасной". Я слышал, повешенные выглядят скверно *прикрыл рот лапкой, хихикает* какая же баба согласиться сгубить свою красоту, просто что бы носолить какому-то бородатому, крикливому норду? Х)

0

364

Джиран Беглец
она могла бы выпить яд) думаю, алхимики могли бы сварганить что-то нормальное)

0

365

Ульфрик Буревестник
Думаю, ещё не поздно предложить ей такой вариант~

0

366

Джиран Беглец
смысл, если она уже королева, да еще и независимая?)

0

367

Ульфрик Буревестник
Она устроит мятеж *улыбнулся* и все про-имперски настроенные жители, включая Джирана её поддержат х)
И да, чего с моей анкетой, король?

0

368

Джиран Беглец
ох уж эти глупые проимперские игроки) они не понимают, что Элисиф не хочет быть сучкой Империи, если она уже хозяйка в своей стране)
как раз выкладываю замечания и объяснения)

0

369

Ульфрик Буревестник
Всё равно, наверняка все законы, и вообще всю админисиративную работу - делает Ульфрик. Разве его жена что-либо решает? ~

0

370

Джиран Беглец
ты вот вообще не понимаешь разницу между "зависеть только от Ульфрика" и "зависеть от императора, его советников, своих советников, ярлов"? И, да, я подчеркиваю в постах, что Элисиф - советник короля по ряду дел.

0

371

Ульфрик Буревестник написал(а):

Элисиф - советник короля по ряду дел

Ну да *усмехнулся* дела семейные - это тоже серьёзная область, в которой необходим советник х)

как раз выкладываю замечания и объяснения)

Дополна там замнчаний поди, да? -__-

0

372

Джиран Беглец написал(а):

Ну да *усмехнулся* дела семейные - это тоже серьёзная область, в которой необходим советник х)

Вот зря ты нарываешься) Она не я, не будет тебя пинками гонять, а просто сделает коврик)

Дополна там замнчаний поди, да? -__-

Объяснение по навыкам.

0

373

Вот зря ты нарываешься)

Могу себе позволить *показал язык* мне теперь есть, у кого прятаться под юбкой *намекает на тетю Тори* Х)

Объяснение по навыкам.

Ну, как говорится - жду.

0

374

Могу себе позволить *показал язык* мне теперь есть, у кого прятаться под юбкой *намекает на тетю Тори* Х)

глупо надеяться, что я не ударю ребенка)
и, Торр может и крута, без спору, но у Эль вся королевская рать)

0

375

Ульфрик Буревестник
Ты посмотри на моё прозвище *гордо* от стражи рассвета сбежал, и от Элисиф сбегу *пафосный вид* мне это, как два пальца~ х)

0

376

Джиран Беглец
и бросишь Торр в беде?) вот так кавалер х)

0

377

Ульфрик Буревестник
Ну почему брошу? *повел хвостом* мы сбежим вместе, прорываясь через полчища королевских стражников, прямо в закат Хд

0

378

Джиран Беглец
ты и твое самомнение?)

0

379

Ульфрик Буревестник
Я и мой режим регулярного питания, в лице Тори *усмехнулся* а вообще, смысл Вам ЕЕ убивать? Злодей то, Джиран. А она так, просто двинулся на голову сетаконщица-некрофилка не винная жертва, можно сказать *хитрая лыба* думаю, максимум лет пять каторжных работ ей, и как с гуся вода! Хд

0

380

Джиран Беглец
дорогой, покушение на жизнь королевы! Да ее пять лет только пытать палачи будут)

0

381

Ульфрик Буревестник
Но всё наоборот же! *топнул задней лапкой* это Элисиф на мою жизнь покуситься хочет, исходя из Ваших слов, а Тори - она просто за справедливость. Не устоит перед избиением несчастного меня всей королевской ратью Х)

0

382

Джиран Беглец
ты сам хоть понимаешь насколько нелепо выглядят эти доводы?)

0

383

Ульфрик Буревестник
Слушай, а чего я не могу отписываться в теме своей анкеты? Она что, закрыта?
Как с андроида редактировать сообщения, не знаешь, случаем? У меня такое ощущение, что вообще этой опции нет.

0

384

Джиран Беглец
упс) открыл)

0

385

Ульфрик Буревестник
Ну всё, понеслась. Я не я, если не паспорю Х)

0

386

Джиран Беглец
как там говорил, Энакин - "ну попытайся")

0

387

Ульфрик Буревестник
Если спор просру, стану мастером в некромантии, и за счёт неё буду "тащить".
И вообще, сколько трупов за раз может поднять мастер-некромант?

0

388

Джиран Беглец
просрешь х) мы уже проходили этот спор в прошлый раз.
да и Джи-некромант больше похож на правду, чем Джи-асассин.

формально, зависит от качества. Если самых тупых зомби поднять, то до пары десятков. Если умных, сильных, ловких - то пару штук. Опять же, было воскрешение с помощью заклинания или, плюсом, ритуала. Если выгорит, то я сегодня письма Коллегии по некромантии кину, там все будет сказано.

0

389

Ульфрик Буревестник
Да, но в прошлый раз ты разрешил адепта -__-
И, почему Джи-некромант больше похож на правду?
И, сколько нужно тупых зомби, что бы убить ну скажем, тебя? Если не будешь пользоваться туумом.

0

390

Джиран Беглец
в прошлый раз была другая система, которую мы подточили.
потому что ты мелкий кот, в котором силы как таковой нет. Да, можно слепить незаметного как тень асассина, бьющего в спину, но смысл? В ТБ ты не сидишь, склонен к большим амбициям, тут лучше уж отыгрывать роль темного владыки.
если всем скопом и без туума, то упирается в вооружение обеих сторон.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети