Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети

Флуд №26 - Отцы и дети

Сообщений 331 страница 360 из 581

331

Торхильд Полукровка
Ну начни, что ли *зевнул* интересно, более пышной в формах, как хочет величество, Вы станете? *поглядывая и на нынешние формы, и представляет их больше* Х)

0

332

Джиран Беглец
Я ожидала этого вопроса, Котя) Да, стану.

0

333

Торхильд Полукровка
*тихим шепотом* мне нравятся взрослые женщины, с большими формами *если бы мог, то немного покраснел бы*

0

334

Джиран Беглец
*шепчет на ухо еще тише* Сётакончиком балуемся, молодой человек)

0

335

Торхильд Полукровка
Не, это Вы балуетесь им же *как ни в чем не бывало* Сётакон - это когда объектом влечения являются маленькие мальчики... *как бы не на что не намекает* такие, как я *намекнул все же* Х)

0

336

Джиран Беглец

0

337

Торхильд Полукровка
Да ладно, у Вас отличный вкус *погладил её, как бы утешая* всегда думал, что Сётакон интереснее лоликона... Х)

0

338

Джиран Беглец
Задница Таллоса, каджипир, ты же только что уничтожил мое доброе... Стоп, у меня ж не было доброго имени. Фух. Тогда норм все *чешет за ухом*

0

339

Торхильд Полукровка
*тянулся мордочкой в её большие, теперь уже, формы - хотя через броню это сделать достаточно проблематично, если не невозможно* Вам нравятся маленькие, мёртвые, мальчики-каджиты *говорит так, будто это что-то нормальное* примите себя такой, какая Вы есть Хд)

0

340

Джиран Беглец
*с каменным лицом гладит каджипира* Шоровы... глаза, куда я попала?

0

341

Торхильд Полукровка
В Скайрим, как он есть *смеется* оно того стоило, теть? Попадать сюда? х)

0

342

Всем доброго вечера /усталый король/

0

343

Ульфрик Буревестник
Доброго вечера~ Заработались?)

0

344

Джиран Беглец
привет привет. Да, тяжелая пятница во всех планах.

0

345

Ульфрик Буревестник
Ну, ничего. Посидите здесь - отдохнете.

0

346

Джиран Беглец
я от удивления чуть мышку не уронил х)

0

347

Ульфрик Буревестник
Что же Вас так удивило, дядя с короной? ~

0

348

Джиран Беглец
что я здесь - и отдохну.

0

349

Ульфрик Буревестник
А что теье здесь делать, кроме проверки анкет? Постов ты вроде, никому не должен. Вроде.

0

350

http://s1.uploads.ru/t/yxvU6.gif

0

351

Торхильд Полукровка
Тётя Тори, где же ты пропадала то, все это время? *вопросительно поглядывает на нее* я скучал, знаете ли~
И, что с анкетой?

0

352

Джиран Беглец
если я не делаю ничего на ролевой, то не значит, что я не делаю для ролевой.

Впрочем, я вернулся с Хана Соло, всем меда за счет короля!

0

353

Ульфрик Буревестник
Ох лал, что тоже звездолет в карты выиграл?)

0

354

Эйла Охотница
твой лук ==

0

355

Джиран Беглец
Тетя Тори вкалывала на работе, как табун ломовых лошадей. Анкета пишется, котик, не беспокойся *потискала*

0

356

Торхильд Полукровка
Мне уже прямо не терпится на тебя напасть... *пожирает лапки* ох, это будет неожиданно *хихикает коварно* даже любопытно будет видеть твою реакцию... х)

0

357

Джиран Беглец
Копье в любопытную мордочку - как тебе такая реакция *треплет за ухи каджипирчика*

0

358

/умиляется с отношений метиски и дохлого котэ/

0

359

Торхильд Полукровка
Ну! *хмыкнул недовольно* ежели попортишь мне моську - разве я буду тебе нравиться? *смеется* я же перестану быть таким милым *пискнул её лапкой в живот, мол не дури, тетя* а хотя... *вспомнил одну важную деталь* я же вампир *задумчиво* любые раны регенерируют через какое-то время, если только, голову совсем от тела не отделить Х)

Ульфрик Буревестник
А ты думал, только Вы с Элисиф можете мило ворковать?)

0

360

Джиран Беглец
что-то я не помню, чтобы эта венценосная гадина "мило" ворковала)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети