Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети

Флуд №26 - Отцы и дети

Сообщений 301 страница 330 из 581

301

Джиран Беглец
Конечно скучала, каджипирчик *чешет за ухом*

0

302

Торхильд Полукровка
*обнял, третья об неё, мурчит* скоро мне совсем не будет хотеться с Вами воевать, тетя... *вспомнил некоторые из её вчерашних речей*  слууушайте, а если Вас учили чему-то дозорные... *насторожился* получается, Вы знаете, как профессионально сражаться с вампирами?~

0

303

Джиран Беглец
*посадила на колени, чешет пузо* Профессионально, это нет, скорее стартовый набор начинающего истребителя нечисти и нежити - вот про даэдра и оборотней было больше.

0

304

Торхильд Полукровка
*сидит у неё на коленках, болтает задними лапками* о, ну надеюсь, хотя бы факел Вы с собою в пещеру взять догпдаетесь *хихикает беззаботно* конечно, много Вы с ним не навоюете, но вампиры боятся огня, все-таки х)

0

305

Джиран Беглец
Я возьму с собой факел, мужество, бесстрашие, боевую выручку и гостку удачи) *гладит каджипирчика*

0

306

Торхильд Полукровка
*положил свою голову ей на плече, прикрыл глазки* по личику тебя бить то можно, теть? *сквозь дремоту* не обидисся? Х)

0

307

Джиран Беглец
Можно, только лапки себе не повреди, Котя *гладит по шерстке*

0

308

Торхильд Полукровка
Неужели у Вас такая грубая кожа лица? *ненавязчиво, тихонько проводит лапкой по щеке женщины* нет, вовсе нет *дремлет у неё на плече дальше* девка, как девка *зевает* нежная, хоть и воин х)

0

309

Джиран Беглец
Задница Таллоса, комплименты от вампира, что дальше?) Хм, а если тебя нагреть из тебя выйдет отличная грелка на зимнее время.

0

310

Торхильд Полукровка
Прааавильно ты говоришь, дядя Фёдор  теть, оставь меня себе, я тебе пригожусь х)

0

311

Джиран Беглец
Где-то я уже это слышала а давай ты мне сперва пригодишься как в том анекдоте)))

0

312

Торхильд Полукровка
Я и пригождаюсь *прижался к ней совсем вплотную, греет собой, хотя - сам по себе холодный, ибо труп* х)

0

313

Джиран Беглец
Ладно, пригождайся так и быть манто делать не стану

0

314

Торхильд Полукровка
Да разве ж из меня сделаешь манго? *смеется* я тут сравнил наши габариты, и пришёл к выводу, что Тори как минимум на голову выше Джирана, а то и на полторы,  и тяжелее киллограм на двадцать ^___^ Тут максимум шарфик, или варежки х))

0

315

Джиран Беглец
Ну шарфик тоже неплох, мне нравятся шарфики.

0

316

Торхильд Полукровка
И чего, рука не дрогнет убить? *подозрительно косится на неё*

0

317

Джиран Беглец
Лучше тебе этого не знать, котик *щелкнула по любопытному носу легонько*

0

318

Торхильд Полукровка
Ну дай хоть тогда, на последок, выпить...для храбрости! *касается губами шеи женщины, но ожидаемый укус по итогу превращается в небольшой поцелуй* мхм, хотя наверное, в другой раз~

0

319

Джиран Беглец
Выпороть тебя надо, мелкий ты паршивец, да жаль немного *крепко держит за ухо, дабы не своевольничал*

0

320

Торхильд Полукровка
Тише тут, тише! *пытается её урезонить* Вы же моё ушко оторвете *жалобно глядит на неё* как же я без ушка? *чуть ли не плачет* жалко? *немного рад этому* прекрасно... материнский инстинкт в действии!

0

321

Джиран Беглец
Я к тому, что ты сперва сам определись кто тебе нужен - трэлл или мамочка.

0

322

Торхильд Полукровка
Как будто, одно другому мешает *развел лапками* что я скажу - то и будешь делать, как трэлл *властным тоном* скажу быть мамочкой - будешь мамочкой Х)))

0

323

Джиран Беглец
*помахивает запасным ремнем в руках* Выбирай, сыночка, ремнем или вручную?

0

324

Торхильд Полукровка
*сложный выбор заставил его всерьез задуматься* ну, давай попробуем вручную что ли... мам *не сказать, что бы доволен происходящим, но деваться некуда* х)

0

325

Джиран Беглец
*коварно улыбается* От моих ладоней мозоли бывают даже на древке копья или топорище *перекидывает через коленку и начинает методично вбивать ладонь в задницу каджипира*

0

326

Торхильд Полукровка
*сокрушительные шлепки по мягкому месту каджипиру, заставляли того звонко вскрикивать всякий раз, когда тяжёлая рука женщины опускалась на него* Ай! *пищит* Ау! *болтает хвостом, пытаясь хоть как-то помешать ей* мам, я все понял! *пискнул снова* Ай! Ну мааам! *хочет остановить это* я буду самым плслушным ребёнком, правда-правда! Х)

0

327

Джиран Беглец
То-то же!

0

328

Черт подери, почему так дождливо на улице?

0

329

Торхильд Полукровка
А у меня напротив, тётя - солнышко светит *радуется* а вообще, Вы начали исправлять Вашу анкету, га основе информации, предоставленной Ульфриком? х)

0

330

Джиран Беглец
Я пока что жду его величество с более точными указаниями, но мелочи могу начать хоть сейчас.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети