Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети

Флуд №26 - Отцы и дети

Сообщений 271 страница 300 из 581

271

Торхильд Полукровка
*тихонько подошёл сзади, встал на цыпочки, ибо она заметно выше, и закрыл ей глаза лапками* угадай, кто! х)

0

272

Джиран Беглец
*принюхалась* Мертвокотик! Не делай так, а то лягну кованым сапогом куда-нибудь)

0

273

Торхильд Полукровка
О, неужели от меня как-то... специфический пахнет? *немного смутился* раз уж ты способна распознать меня по запаху, тётя Тори...

0

274

Джиран Беглец
От всех вампиров пахнет специфически, котя, меня дозорные тренировали.

0

275

Торхильд Полукровка
*немного напряжен* значит ли это, что ты быстро вычмслишь мою маскировку? *задумчиво чешет затылок* и вообще, чем от вампиров, по твоему, пахнет? Оо Опиши этот запах, теть.

0

276

Джиран Беглец
Ну я не из каджитов, и даже не из босмеров, я только вблизи могу учуять тебя. Вампиры, вампиры пахнут васильками и пасленом, как мне кажется.

0

277

Торхильд Полукровка
Оу *обнюхивает себя* васильки и пас лен, значит? *не уверен, что чувствует именно это, но тем не менее* а я хорош *усмехнулся* вблизи... насколько вблизи?

0

278

Джиран Беглец
*потрепала по мохнатым ушам* Хорош-хорош, вне всяких похвал.

0

279

Торхильд Полукровка
Мрррр *потерся об неё щекой, издавая звуки, несколько похожие на мурчание* спасибо, мур-тетя, Вы ничуть не хуже ^____^

0

280

Джиран Беглец
Задница Таллоса, и представить себе такое не могла *чешет вампирчику за ухом*

0

281

Торхильд Полукровка
О, тётя Тори *слегка закатил глаза от удовольствия, обнял её, и прижался к ней* Вы знаете, как сделать каджипиру приятно *пощекотал её кончиком своего хвоста* ещё немного, и моё расположение к тебе достигнет пика *смеется* и я побегу за амулетом Дибеллы, ну или, кто там отвечает за бракосочетания? Х))

0

282

Джиран Беглец
Мара, за браки отвечает Мара, Дибелла она больше за свободные отношения, вот только тебя в храм не пустят *почесала шейку* Хм, если каджипир это вампир каджит, тогда нордпир это вампир норд, а альтпир - соответственно вампир альтмер. Неплохая терминология.

0

283

Торхильд Полукровка
Не пустят? *с разочарованием* ну тогда, делать предложение руки и сердца, будете Вы *хихикает* давайте, выйдите за каджипиру лет 14-15 на вид, что бы Вас вообще весь Скайрим заклеймил позором *смеется* я знаю, Вы хотите этого *пытается гипнотизировать* но, впрочем, учитывая то, что судя по игре, здесь и голубые браки разрешены... Х)

0

284

Джиран Беглец
*легонько коснулась острием копья тонкой каджипирской шеи* Котя, я женщина со странностями, ты ж сам на третий день сбежишь)

0

285

Торхильд Полукровка
Представляете, какая репутация у Вас после этого будет? *осторожно отодвигает копье от своего горла* все будут говорить - "кошмар, а не баба, от неё даже монстры бегут!" Х)))

0

286

какой милый флирт во флуде)

0

287

Ульфрик Буревестник
Это чего, вот начнём квест - вот где будет настоящее веселье *предвкушении нечто интересное* Вам точно понравиться,  король...

0

288

Джиран Беглец
здесь должна быть шутка типа "у Уля не настолько ужасный вкус" х) на деле, я уже видел ваш будущий эпизод)

0

289

Ульфрик Буревестник
Это хде ты его видел? Он ещё только в проекте, только наброски.

0

290

Джиран Беглец
как будто я не могу спрогнозировать игру)

0

291

Ульфрик Буревестник
Поделись предположениями, что ли~

0

292

Джиран Беглец
нееет х) теперь ты будешь страдать, как бы удивить меня)

0

293

Ульфрик Буревестник
Да тебе и так понравится. В кресте участвует Джиран, а это значит - блядство, разврат, наркотики *задумался, почесал затылок* ну хотя, последнего, возможно, не будет *усмехнулся* вместо скуумы - много насилия. Возможно, бессмысленного.

0

294

Джиран Беглец
Знаешь, вот за все время существования этой ролевой каждый приходящий вампир пытался устроить нечто подобное)

0

295

Ульфрик Буревестник
А устрою все равно я~ Как только будет принята тётя Тори х)

0

296

Джиран Беглец
я скромно намекнул, что ты меня этим ничуть не удивишь.
если не будет в анкете "ойвсе", то вполне будет принята. Анкета то годная.

0

297

Ульфрик Буревестник
Всё зависит от того, как описать. Если описано будет интересно - думаю, ты почитаешь, и останешься довольным.

0

298

Торхильд Полукровка
Здравствуй, тётя Тори *радостно машет ей*

0

299

Джиран Беглец
Привет, Котя.

0

300

Торхильд Полукровка
Я по Вам скучал *мило улыбается* а Вы по мне? *легонько ткнул её лапкой в живот, хихикнул*

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети