Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети

Флуд №26 - Отцы и дети

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

а так же их родители, парапарам
выпить не хотите ли, парпарарапампам

0

2

Создана площадка для битвы нигилистов и романтиков?

0

3

Энейлин
угу, в правом углу Ульфрик в синих трусах, в левом Эни в черных.

0

4

Ульфрик Буревестник
А рефери кто?

0

5

Энейлин
а кто обещал, что будет легко?)

0

6

Ульфрик Буревестник
Нужен судья в бабочке на кирасе. Прошу представить кандидатур на него. Еще 2 девушки с номерными шилдами раундов и конферансье с раскатистым голосом.

0

7

Энейлин
простите, вы в нищем разоренном моим самодурством государстве, на такие изыски денег нет. Защищайтесь!

0

8

Ульфрик Буревестник
А на игру в солдатики деньги находите. Мы, эльфы, стильные ребята, занимаемся единоборствами, а не пьяной борьбой в грязи.
Придется добровольно-принудительно задействовать всех на бесплатных началах. Конферансье поставим Делвина, таблички с раундами пусть выносят Сэдрис и Айрин, а рефери будет Карандил. Он один здесь на вас не работает.

Отредактировано Энейлин (2018-04-22 00:40:08)

0

9

Энейлин
так любите проигрывать по всем правилам?)

0

10

Ульфрик Буревестник
люблю антураж красивый для своих побед.

0

11

Энейлин
в последнее время вы только проигрывали, привыкайте к этому ощущению)

но мне приятно, что вы скучали)

0

12

Ульфрик Буревестник
Где я проигрывала, позвольте знать?
Я очень сентиментальна, чуть что - начинаю всхлипывать. Можно я высморкаюсь в вашу косичку?

0

13

Энейлин
я про ваше Управление, обобщил)

простите, нет, мы еще не настолько близки.

0

14

Ульфрик Буревестник
То, что вы выдворили пару десятков бездарностей - еще ни о чем не говорит. Эленвен тоже была уже не та. Партийную чистку провели нам, сэкономили наши усилия дать дорогу молодым.
Да ладно, как угрожать меня выпороть - так нормально.

0

15

Энейлин
а где же были вы, агент 007?)

не выпороть, а провести воспитательный процесс)

0

16

Энейлин написал(а):

Ульфрик Буревестник
Конферансье поставим Делвина...

Леди и джентльмены, благодарим вас за то, что пришли сегодня. В поединке на этом ринге столкнуться два матёрых и острых на язык противника. Встречайте!... Первый боец - отважный норд в сверкающих доспехах, которого ещё никто не смог перекричать в буквальном смысле, в правом углу в синих трусах, Король всех нордов Скайрима... его королевское Величество... Ульфрик Буревестник! \толпа рукоплещет\
Второй боец - она коварна и хитра, способна в любой момент преподнести оппоненту "ложку дёгтя в бочке с мёдом" или же "яд в бокале", вечный оппозиционер и лицо Талмора в Скайриме... боец невидимого фронта... эмиссар Энейлин! \толпа рукоплещет\
Кто же победит в сегодняшнем бою и утрёт противнику нос, это мы с вами сейчас и узнаем! \крики и свист в зале от нетерпения\

Ух ты какие страсти, а я и не заметил, как меня припахали хD

+1

17

Ульфрик Буревестник
ждала своего часа. Пока вы лишних не выкинете и не начнете почивать на лаврах.
Ну раз мы для воспитательного процесса достаточно близки, то и косичку могу поюзать. Не аэдра весть что.

0

18

Делвин Меллори написал(а):

Леди и джентльмены, благодарим вас за то, что пришли сегодня. В поединке на этом ринге столкнуться два матёрых и острых на язык противника. Встречайте!... Первый боец - отважный норд в сверкающих доспехах, которого ещё никто не смог перекричать в буквальном смысле, в правом углу в синих трусах, Король всех нордов Скайрима... его королевское Величество... Ульфрик Буревестник! \толпа рукоплещет\
Второй боец - она коварна и хитра, способна в любой момент преподнести оппоненту "ложку дёгтя в бочке с мёдом" или же "яд в бокале", вечный оппозиционер и лицо Талмора в Скайриме... боец невидимого фронта... эмиссар Энейлин! \толпа рукоплещет\
Кто же победит в сегодняшнем бою и утрёт противнику нос, это мы с вами сейчас и узнаем! \крики и свист в зале от нетерпения\

Ух ты какие страсти, а я и не заметил, как меня припахали хD

*разминается*

0

19

всем доброго дня)

0

20

Ульфрик Буревестник
Добрейшего)

0

21

Элисиф Прекрасная
моя венценосная) /облобызал ручку/

0

22

Ульфрик Буревестник
/подсунула королю чарку/ как ваши государственные дела?)

0

23

Элисиф Прекрасная
запыхался /вытер рукой пот с чела, махнул чарку, крякнул, закусил салом/ как вы?) соскучились по своему дворцовому тирану? х)

0

24

Ульфрик Буревестник
щербет моей души, как же иначе))

0

25

Элисиф Прекрасная
вах, растаял прям) /бахнул еще рюмку/

0

26

Ульфрик Буревестник
нектар моих очей! /все подливает/

0

27

Слушайте, вопрос на засыпку: а спидпостеры в Скайриме есть, или все погибли в гражданской войне?

0

28

Карандил написал(а):

Слушайте, вопрос на засыпку: а спидпостеры в Скайриме есть, или все погибли в гражданской войне?

Я был, пока мне стрела не попала в колено (( а еще десяток эпизодов

Элисиф Прекрасная
/пьет и пьет/ так и быть, Винтерхолд - ваш!

0

29

Энейлин написал(а):

рефери будет Карандил

*сел в углу ринга с "Трактатом о кальцинаторах", с опаской и неприязнью косясь на рукоплещущую толпу*

Ульфрик Буревестник написал(а):

Я был, пока мне стрела не попала в колено ((

Эх, жаль. А то у меня Учитель пропал, искать бы его быстрее, пока чего не случилось.

0

30

Карандил написал(а):

Эх, жаль. А то у меня Учитель пропал, искать бы его быстрее, пока чего не случилось.

/развел руками/ я вот ни разу не представляю, как можно сыграть Карандила и Ульфрика/Вилкаса.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №26 - Отцы и дети