Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №25 - Теплый

Флуд №25 - Теплый

Сообщений 211 страница 240 из 529

1

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/01/19/3/1516331856132623863.jpg

Всем кусочек счастья :3

+3

211

Эйла Охотница
/наблюдает как стрелы падают тут же на пол/ силенок не хватает тетиву натянуть, пиарщик? =Р

0

212

Вилкас
*пуляет стрелы ТОЧНО В ВИЛКАСА* Умри, будь так добр, тогда мы вечно будем вместе в плане Хирсина)
и нечего манчкинить, сам знаешь как я это ненавижу - все эти "увернулся в последний момент, противник конечно же промазал* действия

0

213

Эйла Охотница
знаю, потому и бешу) /стоит весь такой гордый и утыканный стрелами, хех, нордскому мужику такое что укус/

0

214

Вилкас
может рукой просто воткнуть стрелу тебе в глаз? или в ухо? куда? *задумчиво замахивается* только подумай - там я буду вечно молодой и вечно стройной)

0

215

Эйла Охотница
ну, я не Уль, чтобы разбираться в загробной жизни, но все же какой умрешь - такой и там будешь, Хирсин тебя быстро выгонит)

0

216

Вилкас
Ну тогда пойду в Совнгард с плакатом "САСАЙТЕ ЛАЛКИ!" ну и там про мамку Хирсина что нибудь

0

217

Эйла Охотница
там тебя быстро отлупит тапком Кодлак, еще и приговаривать будет, "Ися, да ты посмотри какое выросло, а?! Да за шо нам такое, 12-ти коленям Исмировским".

0

218

Вилкас
Я МАМО позову! Что, забыл что она там да?? АХАХАХАХА!!!

0

219

Эйла Охотница
если твоя мамо не была членом Круго =Р

0

220

Вилкас
Не была)
Слушай, бестолковый упертый мужик, я делаю тебе самое интимное предложение на свете - давай вместе нажремся ночью!

0

221

Эйла Охотница
дьявол, да что же ты творишь со мной ((
там ветчина такая розовая и нежная ((

0

222

Вилкас
И сочная *брови брови* и мы можем пожарить шашлык)) или мамонтовый стейк? Печеная картошка? вишневый пирог? сладкие рулеты? а истекающая соком дымящаяся жареная оленина? нежная бескостная жареная рыбка?

0

223

Эйла Охотница
/взял за подмышки как кошку, большую пухлую кошку, и потащил в кровать/

0

224

Вилкас
*превратилась в оборотня* тащи меня, дохляк))

0

225

Всем доброе утро и с днем влюбленных; в Скайриме, не смотря на суровость погоды и нравов, нет более жаркого и страстного чувства.

А еще проявите любовь к ролевой и голосуйте на топе, засранцы!

+1

226

Сссс днём вссех влюблённых, госспода.
Ульфрик Буревестник
Уже вашшше величесство. Хочу сссказать, что лучшшей рролевой Джжа лично не вссстречал.

0

227

Ульфрик Буревестник
А кто у нас тут валентинки собирает?!

0

228

Ульфрик Буревестник
Есть - ненависть Ульфрика к Талмору.

Корвин
Никто не собирает. У нас война, Эйла без сметанки, архимаг с сомнительными личностями якшается и чудо трава не растёт - забот полная страна.

Однако доброе утро.

Отредактировано Змар Книжник (2018-02-14 10:05:25)

0

229

Змар Книжник написал(а):

Корвин
Никто не собирает. У нас война, Эйла без сметанки, архимаг с сомнительными личностями якшается и чудо трава не растёт - забот полная страна.

Что ж так грустно всё, никуда не годится. Надо назначить собирателя валентинок, срочно!

0

230

Змар Книжник
Доброе!
Дажжже на войне нужжжна поррой та сссамая.
Корвин
Можжет быть вы, человек, угоссстившшший Джжжа выпивкой?

0

231

Джа сын тины
Я готов!
Принимаю валентинки в ЛС! Анонимность и пожелания доброго здоровья адресату гарантирую!

Отредактировано Корвин (2018-02-14 11:55:53)

+1

232

Корвин
/улыбается/

0

233

Джа сын тины
Кто О______о

Корвин
Рожа у тебя не та, мил человек, это думаю анатомия. Борода и всё такое. Пойду лучше архимагу накатаю про любовь. А ещё лучше - призову подарочек,  а то она ругалось, что со школой колдовства у меня хрень какая то не ладится, вот пусть возрадуется успехам Ж)

*смылся в покои архимага колдовать валентинГу*

Отредактировано Змар Книжник (2018-02-14 12:28:33)

0

234

Змар Книжник
А не догадываешсссся?

0

235

Змар Книжник написал(а):

Корвин
Рожа у тебя не та, мил человек, это думаю анатомия. Борода и всё такое. Пойду лучше архимагу накатаю про любовь. А ещё лучше - призову подарочек,  а то она ругалось, что со школой колдовства у меня хрень какая то не ладится, вот пусть возрадуется успехам Ж)

*смылся в покои архимага колдовать валентинГу*

*вздыхает* Ну вот. Все неверно поняли мой замысел! Я хотел собирать валентинки для всех, анонимно! Ну да ладно, удачного празднования.

0

236

Корвин
Ну прости, да, читалось словно ты себе признаний ждал, вот и ... и.
На фрпг сегодня бесплатная раздача плюшевых жоп симпатизирующим, даже мне прилетело Ж)

0

237

Джа сын тины написал(а):

А не догадываешсссся?.

Неа. Что там на войне нужно? Голова на плечах? Нога? Две ноги?  Катапульта? Умение быстро бегать от непревзойдуемой опасности  по колючим кустам помогая себе всеми ногами и руками?

0

238

[b]Змар Книжник[b]
Эт всссё, что нужно сссолдату, а что нужно человеку? Немного теплоты, знания, что тебя кто то любит и спокойствие. К сожалению на войне такого сделать нельзя, по этому хотя бы раз в год нужно пожелать всего самого наилучшего не только своей жене, но и солдату, который защищает родину и ваши дома.
БЛИН, ДЖЖЖА ЩЩЩАССС, КАК ФИЛОССССОФ ЗАГОВОРИЛ!!! Куда катитсссся моя крышшша?

Отредактировано Джа сын тины (2018-02-14 13:24:00)

0

239

Джа сын тины

Ннннуууууу... мне кажется две ноги по любому всем нужны. Особенно родные.

0

240

Змар Книжник
Ссссоглассен, но всё жжже иногда... Так! Пора лечиться от синдрома философа срочно!!

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №25 - Теплый