Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №25 - Теплый

Флуд №25 - Теплый

Сообщений 181 страница 210 из 529

1

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/01/19/3/1516331856132623863.jpg

Всем кусочек счастья :3

+3

181

Тхириэль
*вырвало желудочным соком, а больше и нечем* о, вы так добры. Вы прямо буквально душу обнажили, чем же я заслужила такое доверие? *рвотные позывы*

0

182

Ашура
/вернул платок на место, улыбаясь/ я обожаю власть, даже такую :3 ненормальную, сладкую власть :3
а потом!
а потом я подобью Уля захватить Каджитостан и превратить в Кошколяндию! С феями и сахарной ватой! И вы будете говорить с таким смешным акцентом, вместо в - ф!

Отредактировано Тхириэль (2018-02-11 00:54:27)

0

183

Тхириэль
О? Кажется это вы у меня будете говорить через ф, милый фуфырчик, потому что я повыбиваю вам все передние зубы! Злобное чудовище? *опять вырвало*

0

184

Ашура
кажется, вы плохо перевариваете шашлыки, а каджит, который мне их продавал, вот мамой божился, что они - свежие /фффздыхает/

0

185

Тхириэль
я плохо переношу эльфов, которые выглядят так словно их даже саблезуб побрезговал доедать, а шашлыки я не ела(

0

186

Ашура
/нюхает шашлык/ да нет, вроде нормально, да и вряд ли среди каджитов развит каннибализм...

Но, Ахиллес уходит в свой шатер! Но пасаран! /шаркнул ножкой/ приятных, мон мурррр :3

0

187

Тхириэль
Среди каджитов -нет) *злобно посмеивается, зная что в каджитских шашлыках*

0

188

Ашура
*слегка почесал за ухом* Постараюсь громко не завывать. Ну а пока прекрасное время каджитской экспансии не настало, как насчет выпить?

0

189

Ох уж эти стоны из за мастеров в анкетах, - откупорил бутылку, - Здрасти всем. Словно не получившие его персонажи живут в качестве зачумлённых слабаков. Хотя на самом деле, - понизил голос, - У нас действует проклятие мастера  О____о Единственный с 4, Фаркас, его самое ядрёное подтверждение. Кто по три имеет - те тоже не особо счастливчики. Только никому не говори, - погрозил бутылкой шкуре саблезуба с ухмыляющейся мордой*

0

190

Змар Книжник
проклятие? /подпер щеку рукой/ поговори мне тут.

0

191

Ульфрик Буревестник
Коллегия тут не при чём если что, - позыркал пути куда можно удирать если что*

0

192

Змар Книжник
я вот в тебя сейчас запульну той самой морозостойкой картошкой..а, да, вы же ее не создали, мичуринцы херовы!

0

193

Ульфрик Буревестник
Как не создали?!? Теоретическая база полностью готова, мы подробно описали  два полноценных сорта, их клубистость, запах пестиков и окраску лапухов!- прихватил за пазуху непочатую бутылку *

0

194

Змар Книжник
А практика? Где мои драники со сметанкою среди зимы?? *руки к небу*

0

195

Эйла Охотница
Злейлочка, тебя обидели маги? /закатывает рукава/

0

196

Ульфрик Буревестник
А чо они! МАААААМ!!!

0

197

Эйла Охотница
и паааааааааасть х)

0

198

Эйла Охотница написал(а):

А практика? Где мои драники со сметанкою среди зимы?? *руки к небу*

Какая практика? Рождённый магом пахать не должен. Пусть вон королевские  огородники с нашей мудрой инструкцией картохи выращивают, благослови их все Девять и лично Талос им в помощь.
И Эйла, ты что, какие драники? Тыжволг! Кости, пресное мясо и сухожилия как титановая проволока! Какие сметанки??? Хирсин не одобряет жирненьких! Ж)

Отредактировано Змар Книжник (2018-02-12 22:26:20)

0

199

Змар Книжник написал(а):

Хирсин не одобряет жирненьких! Ж)

Ой кому-то сейчас прилетит в ухо сковородкой...

0

200

Змар Книжник
Вами пахать - не перепахать, бездельники! В плуги впрягать можно))
Я человеком дольше чем оборотнем, так что местную кухню, и алкоголь в частности, очень уважаю) А Хирсину пофиг на такие мелочи, меня Вилкас за бока щиплет т.т и круги вокруг Вайтрана заставляет нарезать т.т
Ульфрик Буревестник
Крч, эти маги тут ваши налоги пропивают а работать не хотят! *ябедничает с удовольствием*

0

201

Эйла Охотница
зато ты секс-символ Скайрима, должна соответствовать.

0

202

Вилкас
ничо ни знаю, у меня лапки *сидит в майке-алкашке Фаркаса, растянутых трениках Скьора и жует батон хлеба с сыром на ночь*

0

203

Эйла Охотница
/набирает воду в пульверизатор/

0

204

Вилкас
*быстро-быстро, давясь, запихивает в себя еду*

0

205

Эйла Охотница
/свистит в свисток на ухо и пшикает в него же водой/ "паскудатварьтытолькопосмотринасебянитеханый!" (с.) Маюшка

0

206

Вилкас
*рыгнула и почесала пузо* получай что хотел)))

0

207

Эйла Охотница
/пшикает в лицо/ и тебя вылечим)

0

208

Вилкас
я тебе сейчас знаешь куда засуну эту заморскую хрень? *достала лук из за спины*

0

209

Эйла Охотница
а пальцы-сосиски смогут сжать тетиву? =Р

0

210

Вилкас
так сильно хочешь проверить, красавчик?) *облизала пальцы от крошек и прицелилась* оу детк, ты пойдешь на все, тебя устроит даже быть убитым мной лишь бы не видеть жирненькую Эйлу с мягонькими ручками, двойным подбородком, обвислым животиком, растяжками на грудях и бугристыми пухлыми ляжками?) Ну тогда умри и Хиисин получит твою душонку) *злодейски хохочет и пуляет стрелами*

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №25 - Теплый