Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №25 - Теплый

Флуд №25 - Теплый

Сообщений 31 страница 60 из 529

1

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/01/19/3/1516331856132623863.jpg

Всем кусочек счастья :3

+3

31

Эйла Охотница
ну да, тогда у вас еще был порох в пороховницах =Р

0

32

Тхириэль
ты про правую или про левую? Хотя Вилкас в бане не жаловался на мои пороховницы

0

33

Кхм..КХМ.../смотрит обстановку/Что у вассс происсссходит?/вопросительно смотрит то на одну то на другого/Что не поделили?/в мыслях проклинает себя за любопытство/

0

34

За выходные Москва странным образом превратилась в настоящий Скайрим. Всем доброго утра!

0

35

/сонно зевает/ товарищи, я вот представил шикарную картину - Ульфрик, Эленвен, Тулий, Майкл Лжец и Нелот, обнявшись, танцуют и поют YMCA х)

всем утречка

0

36

Корвин
Главное чтоб не обрушилась, как Винтерхолд) доброе)

0

37

Элисиф Прекрасная
Ну, у нас тут маги обычно занимаются только таинствами чесночного соуса в шаурме и копированием пятитысячных купюр. Вряд ли они смогут что-либо обрушить.

0

38

Ульфрик Буревестник написал(а):

/сонно зевает/ товарищи, я вот представил шикарную картину - Ульфрик, Эленвен, Тулий, Майкл Лжец и Нелот, обнявшись, танцуют и поют YMCA х)

всем утречка

Вы опять на ночь намешали мед с самогоном?(

0

39

Элисиф Прекрасная написал(а):

Вы опять на ночь намешали мед с самогоном?(

/бодро подтанцовывает/ вай эм си эээээй! /крутит руками/

0

40

Корвин написал(а):

Элисиф Прекрасная
Ну, у нас тут маги обычно занимаются только таинствами чесночного соуса в шаурме и копированием пятитысячных купюр. Вряд ли они смогут что-либо обрушить.

Если бы вас слышала Рагнеда, вы бы выхватили молнией по пятой точке за обвинение магов в разрушениях х)
Ульфрик Буревестник
/умиляется/ экономим бюджет на бардах :3

0

41

Элисиф Прекрасная написал(а):

Если бы вас слышала Рагнеда, вы бы выхватили молнией по пятой точке за обвинение магов в разрушениях х)

Тоже скажете, я уверен, мы с этим прекрасным созданием нашли бы общий язык за кружкой хмельного! Уж не знаю, кто там виноват был, но те времена давно прошли, и упрекать нынешних членов Коллегии в возможных грехах их предшественников явно не стоит.

Отредактировано Корвин (2018-02-05 11:37:27)

0

42

Корвин
Вы там осторожнее, магам верить нельзя) запудрят голову солдатскую, заманят книгами и прочими интересными вещами - и поминай как звали.

0

43

Элисиф Прекрасная
Вы знаете, уже лет этак 20 моим главным компаньоном является кряхтящий старый данмер-чародей, так что я могу гордо сказать, что меня уже практически ничем не удивить.

0

44

Корвин
А, ну тогда да. Если сильно надоест или плохо себя будет вести  - сдайте его Рагнеде в крыло престарелых волшебников))

0

45

Элисиф Прекрасная
А у неё есть такое? Обязательно запомню. Не представляете, как надоедают жалобы на больные суставы в разгар боя.

0

46

Корвин
Затолкают их в Мидден и всего делов х) с Авгуром вести беседы в духе «а помнишь мы в 37-м 3Э...»

0

47

Эй, в крыле Пелагия старую немочь селите! А если старичок-волшебник ценный, то я его и в молодежный корпус заберу)

0

48

Рагнеда
Простите, сударыня, но он мне пока еще пригодится. Но я вполне не против, если Вы будете приезжать к нам в гости! Лаборатория у нас присутствует, а когда наиграетесь там вдоволь, закатим пирушку - благо, наши запасы медовухи это позволяют.

0

49

Корвин
А что есть в вашей лаборатории, чего нет в нашей? кроме вас самого, разумеется.)

0

50

Рагнеда
Меня там как раз, дорогуша, во время Ваших изысканий, надеюсь, не будет. Хотя, все зависит от типажа сих изысканий, конечно же...
Ну, если по существу, не смею надеяться, что обустройство нашей лаборатории сравнится с таковым в Коллегии, но два козыря у меня все же есть: отчаянный данмер, который не сболтнет лишнего о Вашей персоне в достойных кругах и нейтральная территория, на которой можно пировать без страха потерять репутацию среди доброго винтерхолдского люду.

Отредактировано Корвин (2018-02-05 14:29:47)

0

51

Корвин
Хм, то есть теоретически, я могу рассчитывать склонить вас на добровольный магический эксперимент? *с надеждой смотрит*

0

52

Рагнеда
Теоретически прекрасная рыжеволосая дама может склонить меня к чему угодно. Ну а на практике уже надо смотреть, что из этого выйдет!

0

53

Корвин
На то он и эксперимент, что неизвестно, что выйдет *зажевала окончание сладким рулетом* все будет отлично! Ну все, в общем, договорились)

0

54

Рагнеда
Магические эксперименты с неизвестным результатом - это по мне! Самое главное - давайте обойдемся без скрещивания с дреморами.

0

55

Корвин
Нет, вам со мной повезло, а вот предыдущий архимаг вполне мог устроить нечто подобное *посмеивается*

0

56

Рагнеда
Всему Скайриму с Вами очень повезло, от кряхтящих данмеров, тем более во главе магических организаций, добра ждать не следует, уж это я знаю не понаслышке.
Собственно, как дела в Коллегии?

Отредактировано Корвин (2018-02-05 15:36:10)

0

57

Никто не в курсе куда Дэмианна девалась? А то жду отписи от неё, а её все нет.

0

58

Всем добрый вечер

0

59

Ульфрик Буревестник
Король! Как насчет выпить?

0

60

Корвин
/приказал слугам внести лучшей медовухи Хоннинга/

0