Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках

Флуд №24. Попойка в застенках

Сообщений 211 страница 240 из 637

1

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/16/4/1447648033_1117101658.jpg

+1

211

Эртанис
привет, сестрица) с праздником)

Энейлин
фи, талмор так быстро слилась? или закончился яд в клыках змеиных?)
обижаются талморцы, я - огорчен вашим поведением)

Делвин Меллори написал(а):

Только теперь у его Величества появился сменщик))

мне все же стоит наведаться к вам в гости, м?)

Бальдор написал(а):

Интересно, оно им когда-нибудь надоест?

Когда талмор признает мою победу х)

0

212

Энейлин написал(а):

Уже.)

Не то что бы я хотел обидеть, но это скорее рекламная пауза перед новым раундом. X)

Эртанис, что есть то есть. С праздничком. /протягивает сладкий рулет/

0

213

Бальдор
Если б новый раунд сулил что-то новое, то еще может быть, но пока даже Нирн вращается необычнее.)

0

214

Тхириэль написал(а):

мне все же стоит наведаться к вам в гости, м?)

/деловито/ Только приходи со своим, у нас после НГ всё почти выпили, а без мёда или ещё чего на опохмел лучше во флягу не забредать Х)))

0

215

Энейлин, оно же к лучшему, что необычно. Если необычно, то ничего непонятно. А если ничего непонятно, значит всё мутно. А в мутной воде, как известно, рыбку легче ловить. :)

0

216

Бальдор
Это была иносказательная антитеза, так что увы.

0

217

Делвин Меллори
Угу... не боись, приговорим.

Бальдор
И тебе всех благ.

Пью за здоровье и процветание нас, почтенных воров!)) *потягивает медовуху*

Тхириэль
И тебя с праздником, брат-босмер.

Энейлин
Вас, к слову, тоже с наступившим.

Отредактировано Эртанис (2018-01-01 21:01:19)

0

218

/деловито/ Только приходи со своим, у нас после НГ всё почти выпили, а без мёда или ещё чего на опохмел лучше во флягу не забредать Х)))

У вас не найдется медовухи для лучшего друга Дэмианны? /схватился за сердце/

0

219

Эртанис
спасибо) как прошел праздник?)

0

220

Эртанис
Благодарю, взаимности повозка.

0

221

Энейлин, ну, пардон. Немного нордское тугодумие сказывается.

Эртанис, да-да, побольше невнимательных прохожих с забитыми кошелями, прибыльных авантюр и драгоценных камушков в ларцах без замков. /кивает и приподнимает стакан с яблочным соком/

0

222

Тхириэль написал(а):

У вас не найдется медовухи для лучшего друга Дэмианны? /схватился за сердце/

Прям таки лучшего) /хитро прищурился/, я же говорил, что у нас всё выпьют, даже у меня ничего не останется, так что либо самому нести либо сидеть и культурно попивать чаёк с минералочкой =3

0

223

Тхириэль
Вполне пристойно, спасибо.)) Душевно отметили. А ты как?

0

224

Бальдор
В силу короткой продолжительности жизни люди наоборот более быстрые и суетливые.

0

225

Прям таки лучшего) /хитро прищурился/, я же говорил, что у нас всё выпьют, даже у меня ничего не останется, так что либо самому нести либо сидеть и культурно попивать чаёк с минералочкой =3

А, вами таки не нужная моя дружба, да?) /думает, какой бы поток контрабанды перекрыть/

Эртанис
неплохо, ночь гулял по городу, все портила только грязь вместо снега)

0

226

Энейлин, я молод и ленив. Моя доля суеты ещё впереди. :D

0

227

Бальдор
Живешь жизнь так, как будто ты эльф?)

0

228

Энейлин, скорее как лентяй. Эльфы тоже не дураки что-то там побегать и организовать, не прибедняйтесь.

0

229

Бальдор
Это потому что слишком высокая конкуренция: целая раса амбициозных особ, которые так долго живут, что не прокатит тихо сидеть на берегу реки - плавучих трупов не дождешься. А в остальном они не всегда шустрые, могут слишком долго взвешивать и размышлять, а потом забыть, о чем речь шла.

0

230

Энейлин, а мне казалось что эльфы как слоны. Ну, в смысле ничего не забывают.

0

231

Бальдор
А это смотря что. Гадости не забывают, да. Мы не самый великодушный народец.

0

232

Тхириэль написал(а):

А, вами таки не нужная моя дружба, да?) /думает, какой бы поток контрабанды перекрыть/

Дружба строится на взаимном уважении и интересах, а не на постоянных намёках на застенок, если решите наведаться в нашу скромную обитель, как друг, то милости просим, а в остальном не обессудьте, работа у меня такая присматривать за гильдией и главой, чтобы все были целы и здоровы, да ещё при деле  :flag:

0

233

Дружба строится на взаимном уважении и интересах, а не на постоянных намёках на застенок, если решите наведаться в нашу скромную обитель, как друг, то милости просим, а в остальном не обессудьте, работа у меня такая присматривать за гильдией и главой, чтобы все были целы и здоровы, да ещё при деле

/устало зевает/ надеюсь вы не намекаете моему глав.ком.нквд, что собираетесь угрожать гос.аппарату, верно, уважаемый Делвин?)

Всем вечера, всех с праздником. Устал.

0

234

Ульфрик Буревестник написал(а):

/устало зевает/ надеюсь вы не намекаете моему глав.ком.нквд, что собираетесь угрожать гос.аппарату, верно, уважаемый Делвин?)

Только если гос.аппарат не будет угрожать нам), в остальном надеюсь договоримся /откупорил одну из двух бутылок с мёдом/, а так, свою позицию я уже выразил:

если решите наведаться в нашу скромную обитель, как друг, то милости просим, а в остальном не обессудьте

Не хотите ваше Величество, последняя осталась /протягивает оставшуюся бутыль с душистым напитком/, даже зам.главы гильдии не смог её у меня стыбзить))

0

235

Только если гос.аппарат не будет угрожать нам)

Вы серьезно думаете, что какая-то преступная группировка сможет серьезно угрожать мне, королю?) Делвин, вы отлично отпраздновали праздник, это бросается в глаза х)

Не хотите ваше Величество, последняя осталась /протягивает оставшуюся бутыль с душистым напитком/, даже зам.главы гильдии не смог её у меня стыбзить))

Благодарю)) Слышали последнюю шутку про мед Черный Вереск?)

0

236

Вы серьезно думаете, что какая-то преступная группировка сможет серьезно угрожать мне, королю?) Делвин, вы отлично отпраздновали праздник, это бросается в глаза х)

Ну таки к чему все эти трения тогда), предлагаю подмаслить наши взаимоотношения каким-нибудь квестом или сделкой, коли моя киса отчалила из нашей тихой гавани(

Благодарю)) Слышали последнюю шутку про мед Черный Вереск?)

Я в тот момент возможно и присутствовал, но... кхем... был занят слегка другими делами /довольная улыбка/
Так что за шутка)?

0

237

Ну таки к чему все эти трения тогда), предлагаю подмаслить наши взаимоотношения каким-нибудь квестом или сделкой, коли моя киса отчалила из нашей тихой гавани(

Это был профессиональный интерес, не более)
Ну, Хорь, как я знаю, собирается провести один эпизод с Марисой, и больше он не потянет. Что касается меня, то я как бы и относительно свободен, но как Ульфрик мне точно нечего отыгрывать с гильдией))

Я в тот момент возможно и присутствовал, но... кхем... был занят слегка другими делами /довольная улыбка/
Так что за шутка)?

После того как медоварню продали в кредит данмерам, напиток стали называть "Серый вереск" х) /довольно гогочет/

0

238

присматривать за гильдией и главой

Ой, как это мило. :3 *расплывается от умыления*

Вы серьезно думаете, что какая-то преступная группировка сможет серьезно угрожать мне, королю?

Вам - никогда. А вот Вашей казне - вполне очень даже.

Добрый вечер.

0

239

/запускает магические фейерверки/ йо-хоу! Кто в этом году был(а) хорошим(ей) мальчиком (девочкой), а?))

0

240

Рагнеда
Точно не Бриньольф. *подсчитывает убытки за последнюю неделю*

Ну что, как отпраздновал наш уважаемый архимаг?)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках