Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках

Флуд №24. Попойка в застенках

Сообщений 181 страница 210 из 637

1

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/16/4/1447648033_1117101658.jpg

+1

181

Энейлин
Можем проверить глубину вашей натуры х)
Мы привезем в качестве подарка, будем приобщать к древней нордской культуре))

0

182

Бальдор
Добрый вечер, умеренный норд, с праздником тебя без всяких там горящих елочек.
Тхириэль
Да только ты уже переполнен.)
Нордская культура? Ты-то тут при чем, наивно грезишь об интернационале при Ульфрике?

0

183

Энейлин
мы уже перешли на ты? какая прыткая эльфийская дива) но я щедрый, могу вливать в вас немного своего праздничного задора х)
я уже ознакомился с культурой Доминиона, вежливые альтмерские офицеры мне ее продемонстрировали более чем, так что, да, я предпочитаю все же культуру северян)

0

184

Энейлин, и вас с праздничком, госпожа альтмер, карьерного роста там, и прочих радостей жизни.

Погодите-ка. Я тут по причинам плохого сиротского образования немного не понимаю. В нашей милой реальности, кажется, Магнус вращается вокруг Нирна, а не наоборот. От чего тогда года считают? .___.

0

185

Тхириэль
Вообще-то я с самого начала с тобой на ты, ты же босмер.
А как насчет своей собственной? Или удается только приобщаться к чему-то более развитому?)

0

186

Бальдор
с наступившим, ага))

Энейлин
да, точно, чудное альтмерское воспитание - ни грамма вежливости, только спесь и надменность)
благодаря вашей партии, от родной культуры я слишком удален, спасибо)

0

187

Тхириэль, да, и тебе всего хорошего, чего не хватает. :)
Как дела в новом году?

0

188

Бальдор
благодарю)
обсуждаю будущий эпизод с одним игроком, точу мандарины) как ты, мм, вор?)

0

189

Тхириэль, пока ещё только подмастерье. Пытаюсь собрать мозги в кучу и перестать ленится. Сессию-то закрыл, а значит надо теперь раздавать долги по эпизодам, в частности ненаглядной Дэмми. Но что-то пока что получается из рук вон плохо.

0

190

Бальдор
Двемеры схематично и наглядно изображали все эти обращения.
Тхириэль
Ты же босмер [2], хотя к Эртанис я на вы. Но у тебя на лице написано маргинальное происхождение, так что каждому свое.
Я могу приобщить. Причем к родной, другие живут и не жалуются.)

0

191

Бальдор
ничего, главное верить в себя, вот я был кем? Вообще разбойник х) а теперь глава всех шпиёнов Короля)

Энейлин
понятно, обычный талморский выпендреж) я знал таких, что еще и в лицо плевались) но ничего, топор палача всех вас равняет)
у вас еще приобщалка не выросла, дорогушенька)

0

192

Тхириэль, словно что-то изменилось X) ага, вера в себя и море упорства, да, знаю. Вот и сижу тут, упорствую.

Энейлин, но Магнус же, как и звезды, просто дыркив завесе Обливиона от ухода эт'ада и его детишек-последователей... Тут явно что-то не так.

0

193

Тхириэль
О, да-а, как предсказуемо.:3 но все же ты даже немного продержался, прежде чем перейти к угрозам и бряцанию б/у топором.)

0

194

Бальдор
Нирн просто как разные личности с активной гражданской позицией - крутится вокруг своей оси без всякой логики.)

0

195

Бальдор
изменились масштабы, друг мой :3

Энейлин
я еще даже не угрожал, скорее подвел естественный итог для Талмора))

0

196

Тхириэль
И ты мне еще что-то говоришь про выпендреж?) ну да ладно, спишем на компенсаторную реакцию.
Не мерзнешь в Скайриме? Или вечно подогретый бурлящей ненавистью, обжигающей раненую душу?

0

197

Энейлин
при чем здесь выпендреж, хватит уже передергивать мои слова или навязывать им свой смысл. Видите ли, талмор, чем закончили ваши сослуживцы? Самые умные переметнулись ко мне, впрочем, признаю, их считанные единицы. Остальных я планомерно вычислил и нашел с вполне понятным концом их жизненного пути)
У меня отличная меховая броня и качественный нордский мед, благодарю) а вы как, привыкли уже к тому, что нельзя каждого встречного норда сжигать за веру в Талоса, богочеловека?)

0

198

Тхириэль
Малыш, напиши на кинжале «Meine Ehre heißt Treue» и сделай зигу, ты слишком напряжен.)

0

199

Энейлин
старушка, уже второй раз вы приписываете мне модель поведения, мне не свойственную) ничего другого, что бы возразить, не можете придумать?)

0

200

Тхириэль
...сказал босмер со статусом «Генрих Мюллер».) Это не приписывание, а продолжение ассоциативного ряда. Задаешь причину, будь готов к следствию.)

0

201

Энейлин
талмор как всегда демонстрирует плохое чувство юмора) вам самой не стыдно быть настолько скучной?) я думал, высокомерные холодные гадины вымерли несколько лет как)

0

202

Тхириэль
Ну да, встречная шутка на заданную тему - это непременно дурной вкус.) хорошее чувство юмора - это сто первая шутка про Талмор.)

0

203

Энейлин
во-первых, какие-либо кивки на состояние собеседника, а-ля "малыш, ты слишком напряжен", признак дурного тона, что я вам и указал)
во-вторых, это уж точно дурная шутка, особенно в разрезе расовых чисток и расового высокомерия талмора)

0

204

Всем вечера.
*усаживается в углу, чтобы в ходе беседы ей чем-нибудь не прилетело*

0

205

Тхириэль
Для главы королевской разведки тебя как-то слишком просто завести.)
Ну да ладно, не серчай, хорек. Мне просто было любопытно, а теперь не очень.
Могу даже на «вы», раз обидела.

0

206

Бальдор написал(а):

Нельзя так просто взять и перестать хохотать с этих политических перебранок между голубками.

Только теперь у его Величества появился сменщик))

Эртанис написал(а):

Всем вечера.
*усаживается в углу, чтобы в ходе беседы ей чем-нибудь не прилетело*

/присел рядышком/ Доброго вечера, может винца или допьём мои запасы мёда, а то у меня ещё кое-что осталось после Бриньольфа)))

0

207

Меня поражает эта их готовность тыкать друг в друга колкостями до последнего. Интересно, оно им когда-нибудь надоест?

0

208

Делвин Меллори написал(а):

Только теперь у его Величества появился сменщик

*зевнула*

Бальдор написал(а):

Меня поражает эта их готовность тыкать друг в друга колкостями до последнего. Интересно, оно им когда-нибудь надоест?

Уже.)

0

209

Бальдор
не думаю... но наблюдать сие забавно.

Делвин Меллори
*подсунула кружку* От меда не откажусь.))

0

210

Бальдор написал(а):

Эта тема всегда будет актуальной)), /сидит и допивает бутылку мёда/

Эртанис написал(а):

Делвин Меллори
*подсунула кружку* От меда не откажусь.))

/Налил с верхом/ Надо всё оприходовать пока сюда не заполз зашёл Брин, а не то опять не оттащим))

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках