Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках

Флуд №24. Попойка в застенках

Сообщений 151 страница 180 из 637

1

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/16/4/1447648033_1117101658.jpg

+1

151

Эртанис написал(а):

Делвин Меллори
Тогда давай успокоим, а потом дадим по тыковке пока нам не дали))

Ну да), просто я сейчас не совсем дома, а переписывать пост с телефона, как делает Ар'вилот, я не могу)

0

152

Поздравляю форумчан с наступающим. Вис-Шаа желает побольше вам совместных игр, радующих душу, и побольше тёпла. А возвращаться буду уже в январе.

+3

153

К'Тош присоединятся к праздничным напутствиям) Желает всем счастья, крепкого здоровья и огромного счастья в грядущем году)

+3

154

Эх, заскакиваю во флуд, поздравляю всех с Наступающим! Желаю всего, что нужно в таких случаях желать! А я снова побежал...

+4

155

Наконец-то наступил Новый год, не знаю чего я ждал в начале от этого форума, но мне здесь понравилось)))!!! /пустил скупую мужскую слезу/
Пользуясь случаем, хочу всем пожелать всего самого наилучшего в Новом году, чтобы у каждого привалил большой финансовый успех, а удача никогда не отпускала из своих объятий, а личная жизнь была счастливой и насыщенной и конечно же кучу отличных оценок коллегам-студентам, пусть этот праздник будет незабываемым ^~^!!!

+4

156

Всех с наступающим! Бретонского обогащения, нордского здоровья и простого каджитского счастья в Новом году!

+5

157

http://s3.uploads.ru/sjm4x.jpg
   Тёмная Семья поздравляет всех с приближающимся Новым Годом, и желает каждому вдохновения, любовных утех, достойных врагов, по алмазу в каждую ладонь и что бы никто не навлёк на себя Ярость Ситиса ;)

Спасибо нашим антуражным администраторам -  Улю, Элисиф, Эйле, и всем завсегдатаям форума, благодаря которым существует наша ролевая. Всего вам хорошего, ребята, живите и играйте в удовольствие. Ну а своих личных соигроков я облабызаю отдельно, приватно и дважды  (:

+5

158

Администрация будет поздравлять всех завтра, но, да, с праздником :3

0

159

Босс уже от нас всех поздравил, но я тоже пискну вдогонку. С наступающим НГ. Всем сбычи мечт, крутых сюжетов, а главное времени свободного,  чтобы эти сюжеты отыгрывать (конечно же не в ущерб остальному). Всех целую и обнимаю. Администрации отдельные пожелания всего наилучшего в новом году и огромная благодарность за этот чудесный форум, где можно отдыхать душой и находить друзей по интересам.

+4

160

/зашел, увидел обилие поздравлений, испугался, вышел/

0

161

Всех с Новым Годом)

+3

162

С Наступившим! Ура!

+1

163

/держится за голову и кутается в шкуру/ всех с праздником)

0

164

/ухмеляясь, похмеляясь/ всех с праздником) желаю, что бы вы были хорошими детками и за вами не приехали мои черные черные повозки)

+1

165

Вилкас
*протянула мутную настоечку в бутылочке* выздоравливай)) *с перевязанным ухом после петард*

0

166

Ашура
/принюхивается к настоечке/ а с ухом что случилось?

0

167

Вилкас
*плеснула в рот* ЧАВО?! ПИТАРДЫ ГОВОРЮ Ж *глухая*

0

168

Ашура
/болтает во рту, смакуя/ СОМА БРАСАЛАСЬ?!!! /тоже на ухо/

0

169

Вилкас
*передернуло, как ту дрянь можно смаковать* НЕ, САМОВ НЕ ГОТОВИЛИ! *орет*

0

170

Ашура
/хлещет бурдягу/ СОМА ГОТОВИЛА? АШУРАЧКА ХОЗЯИКА! /орет/

0

171

Вилкас
РАЧКОВ ТОЖЕ НЕ БЫЛО! ЗИМА БЛИЯТЬ! ЛЁД! *эмоционально жестикулирует*

0

172

Ашура
РАЧКОМ ПО ЛЁДУ ПОЛЗАЛА И БЛЕИЯЛА? ХОРОШЕЙ ТАМАДА У ВАС! /вылизывает бутылку/

0

173

Хорош орать, пора бухать!

0

174

Гвендолин Хьюмел написал(а):

Хорош орать, пора бухать!

Спасибо, мне вчера хватило)

0

175

Вилкас написал(а):

Спасибо, мне вчера хватило)

А у К'Тоша все прошло достаточно гладко. Хвост на месте, шерсть не обгорела, голова не болит! Да, завидуйте!

0

176

К'Тош написал(а):

А у К'Тоша все прошло достаточно гладко. Хвост на месте, шерсть не обгорела, голова не болит! Да, завидуйте!

Завидуем вместо доблестного соратника, у эльфа голова как раз гудит, что улей) /потирает рученки/ с праздником, брат-кот)

0

177

Тхириэль написал(а):

Завидуем вместо доблестного соратника, у эльфа голова как раз гудит, что улей) /потирает рученки/ с праздником, брат-кот)

Никак не ассимилируешься? *сочувственно* попробуй вместо охоты на альтмеров половить нордов: либо выработаешь иммунитет к самогону, либо умрешь.

Всех с наступившим 206-м годом 4Э, желаю вам счастья под протекторатом Доминиона. *открытка с елочкой и чмоком*

Отредактировано Энейлин (2018-01-01 18:50:31)

0

178

Энейлин написал(а):

Никак не ассимилируешься? *сочувственно* попробуй вместо охоты на альтмеров половить нордов: либо выработаешь иммунитет к самогону, либо умрешь.

Не каждый норд сможет вточить столько, сколько вчера смог босмер :3 /подбоченился/
Взаимно, желаем вам нордских гостей на следующий праздник, что бы там "Елочка гори" было обязательно)

0

179

Нельзя так просто взять и перестать хохотать с этих политических перебранок между голубками.

Первый добрый вечер в этом году, дамы и господа. :)

0

180

Тхириэль
Пф. В высокую альтмерскую натуру больше влезает.
Спасибо, приятно. :3 Думаю, даже не стоит упоминать, что елочка - это северное дерево и на Саммерсете не растет, так что гореть и правда будет знатно.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках