Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках

Флуд №24. Попойка в застенках

Сообщений 121 страница 150 из 637

1

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/16/4/1447648033_1117101658.jpg

+1

121

Тхириэль написал(а):

/оттянул куртку и показал припасенную бутылку крепкой нордской медовухи/ брат-кот, у меня другие северные мудрости в заначке))
в разведку не желаете-с?)

Нет, у К'Тоша по плану долгий и упорный сон. Он так, случайно заглянул сюда)

0

122

К'Тош написал(а):

Нет, у К'Тоша по плану долгий и упорный сон. Он так, случайно заглянул сюда)

Я тебе не приложиться предлагаю, а на службу поступить)

0

123

Тхириэль
Что-то К'Тош сегодня нарасхват... Не к добру это)...

0

124

Тхириэль
на ты так на ты))

Тхириэль написал(а):

и после этого еще Талмор смеет называть меня бесчестным! меня! святого!

Да, это они умеют...

0

125

Доброй всем ночи.

0

126

Делвин чёт нахимичил в посте с иллюзией. Делвин, не в обиду тебе, просто мне тут тоже пишут по анкете, вот я читая твой пост и заметил :3
Всем вечера~

0

127

Эртанис
Я, к слову, с твоим начальством, оказывается, знаком) с тобой нет?)

Доброй ночи)

0

128

Тхириэль
Начальство тоже себя странно чувствует - вроде бы знакомы, но в то же время нет.

Добрый вечер, уважаемый.)

0

129

Дэмианна Нитт
Вот и познакомимся) Здрасьте)

0

130

Тхириэль
Да, это вообще не проблема.)
Что бы там ни было, рада Вас видеть.)

0

131

Дэмианна Нитт
взаимно) уж что-что, а сотрудничать нам с вами надо плотно) /подсовывает контрабандный бретонский бурбон/

0

132

Тхириэль написал(а):

уж что-что, а сотрудничать нам с вами надо плотно)

И, что самое важное, взаимовыгодно.

0

133

Дэмианна Нитт написал(а):

И, что самое важное, взаимовыгодно.

Потому-то и указал - сотрудничать)

0

134

Тхириэль
Конечно.)

Доброй ночи.

0

135

Дэмианна Нитт
приятной)

0

136

Ар'вилот написал(а):

Делвин чёт нахимичил в посте с иллюзией. Делвин, не в обиду тебе, просто мне тут тоже пишут по анкете, вот я читая твой пост и заметил :3
Всем вечера~

Это наша маленькая игра с Эртанис))

Тхириэль написал(а):

Потому-то и указал - сотрудничать)

/Недовольно посмотрел на эльфа и задвинул главу себе за спину от греха подальше/ сотрудничать это пожалуйста, но только меру знайте /хитро улыбается/)

0

137

Делвин Меллори
Ну... Я не уверен что к ней не придерётся амс, ибо

"Делвин Меллори написал(а):

рассеял внимание "жертвы", после чего дополнительно наложил на неё заклинание успокоения, чтобы наверняка вывести её из боевого состояния.
Меллори чуть пригнувшись перебежками от укрытия к укрытию приблизился к караульной, которая судя по всему прибывала сейчас в очень умиротворённом состоянии. Обойдя оную стороной и подойдя сзади, бретон наклонился к её уху и спокойным, полным доброжелательности голосом начал шептать, подкрепляя свои слова магией для пущего эффекта:

Элисиф Прекрасная написал(а):

скайримская школа Иллюзии не позволяет управлять чужим разумом через гипноз, стирать память или влиять на нее, вкладывать свои мысли и подчинять людей. Перечень заклинаний школы, принятый на ролевой, приведен в соответствующем разделе.

Отредактировано Ар'вилот (2017-12-31 12:06:04)

0

138

Ар'вилот
юноша, вам замечания выставили по анкете? Выставили. Вот будьте добры исправляйте их, а не ползайте по эпизодам других игроков, что бы их огрехи выискивать. С ними амс и сами разберутся.

Всем доброго, нет, шикарного дня :3

0

139

Вилкас
Оке, если амс тянет с проверкой анкеты, игрок может жаловаться (правда пока что жаловался только один), а если игрок занимается всем чем угодно кроме ответа на проверку, кому жаловаться амс? Сами себе? Даэдра? Дискриминация, я буду жаловаться!

0

140

Эйла Охотница
/нацепил очочки/
/выкатил длиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииЭТОБЕЗУМИЕииииии
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииный свиток с правилами/
хм
хм хм
смотри п.2.7, там все написано.
/убрал свиток, снял очочки/

0

141

Вилкас
Нет, старый зануда, я тебя долго не выдерживаю х) *бочком на выход*

0

142

Эйла Охотница
/подпер ногой дверь/ Красавица моя, а куда это ты намылилась от брата по оружию?) /хохочет как Джокер/

0

143

Вилкас
*ненавязчиво ломится в дверь со всей силы* ааа я за целителем, тут буквально за поворотом, да
Не безбокойзя, у нас есть местный Аркхем для скайримских джокеров)

0

144

Эйла Охотница
/держит дверь и не пускает/ барышня, вы себя странно ведете, предновогодняя лихорадка?)
фокус показать с покраснением попки?)

0

145

Вилкас написал(а):

Ар'вилот
юноша, вам замечания выставили по анкете? Выставили. Вот будьте добры исправляйте их, а не ползайте по эпизодам других игроков, что бы их огрехи выискивать. С ними амс и сами разберутся.

Всем доброго, нет, шикарного дня :3

Ну во первых, я не юноша, я тыщщалетний упрырь скорее старичок. Во вторых, я всегда читаю все посты, благо три года тренировок с скорочтении позволяют делать это пока заваривается чай. А во вторых мне надо согласовывать все правки с Айрин, а если она не в сети, то что мне ещё делать?))

Отредактировано Ар'вилот (2017-12-31 13:14:40)

0

146

Ар'вилот
Ну не знаю, я спрашивал об этом у Эртанис, она вроде сказала что и так можно сделать, а так если у администрации есть к этому претензии, то я их выслушаю, просто я сам немного не в курсах как магия иллюзии здесь работает, поэтому ориентировался на то как ей пользуются другие, та же самая Айрин к примеру /пожал плечами/

0

147

Делвин Меллори
У меня, кстати, мысль: может, ты шарахнешь ее успокоением, а она сама заснет? От усталости?

Всем дня, да.

0

148

Эртанис написал(а):

Делвин Меллори
У меня, кстати, мысль: может, ты шарахнешь ее успокоением, а она сама заснет? От усталости?

Всем дня, да.

Привет, соратница, думаю и такое могло бы прокатить, ну или мы могли бы ей влить чего-нибудь усыпляющего, ну и есть старый проверенный способ - дать по тыковке, чтобы ускорить переход в мир грёз)

0

149

Делвин Меллори
Тогда давай успокоим, а потом дадим по тыковке пока нам не дали))

0

150

Ар'вилот написал(а):

Ну во первых, я не юноша, я тыщщалетний упрырь скорее старичок. Во вторых, я всегда читаю все посты, благо три года тренировок с скорочтении позволяют делать это пока заваривается чай. А во вторых мне надо согласовывать все правки с Айрин, а если она не в сети, то что мне ещё делать?))

Арвилот, дорогой мой, во-первых, Айрин в сети, во-вторых, правила я указал, там где 72 часа. А выискивать недостатки других в их постах, прикрывшись "душа болит/за бро переживаю", брось. Как я заметил, администрация и сама разберется, как-то и без охотливых больше года прожили, при чем вполне успешно.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках