Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках

Флуд №24. Попойка в застенках

Сообщений 91 страница 120 из 637

1

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/16/4/1447648033_1117101658.jpg

+1

91

Делвин Меллори написал(а):

Моя фантазия слегка испорчена на этот счёт х)), я представил как вы где-то в лесу сражаетесь с какими-нибудь монстрами, побеждаете их, а потом развешиваете их же внутренности по ближайшим ёлочкам)))

:D

Гвендолин Хьюмел написал(а):

Если деньги есть - все достанем, хоть силт страйдера подтянем

К'Тош не на столько богат, что бы рассекать по Скайриму на силт страйдерах) Но возможности вашей конторы его поразили)
Что касается огонька, хм, кто у вас собирается?

0

92

К'Тош
О, все кто только можно. Представители короля (ярлы, главы стражи, приближенные), представители всевозможных гильдий, включая воровские и Темное Братство. Так что на спрос не жалуемся) Правда как я получила права на единственный горячий источник в стране - хрен пойми, но и слава богам, что получила.

0

93

а потом купание в большой ванне с уточками и корабликами =3

Только если деревянные. Хотя вроде маги над резиной трудятся, но не факт.

0

94

К'Тош
Кстати, ты зарегался или где?

0

95

Кстати, ты зарегался или где?

Гвендолин Хьюмел, или где(
Но перспектива, забить кому-нибудь водопровод шерстью, склоняет К'Тоша все же начать писать анкету)

Отредактировано К'Тош (2017-12-30 20:42:19)

0

96

К'Тош
Вот и начни. А еще лучше, дай мне свой скайп\дискорд, с тобой обсудим, поможем)
Я в мире Свитков дока еще та.

0

97

Вот и начни. А еще лучше, дай мне свой скайп\дискорд, с тобой обсудим, поможем)

Отправил) Не знаю правда, зачем?) Но если выгорит,и я все же осмелюсь зарегистрироваться, то с меня печеньки)

0

98

Кому выпить налить? Налетай, торопись, выпивай - зае**сь.

0

99

Гвендолин Хьюмел
*подставляет кружку* Меду плеснешь?))

0

100

Эртанис
Плесну, не вопрос. Только меду? А чего-нить повозвышеннее? Винца там, не знаю... *откупорила бутылку и налила*

0

101

Моя фантазия слегка испорчена на этот счёт х)), я представил как вы где-то в лесу сражаетесь с какими-нибудь монстрами, побеждаете их, а потом развешиваете их же внутренности по ближайшим ёлочкам)))

Это вполне себе такой вариант нордского нового года с жертвоприношения, народными соревнованиями и прочими утехами)

0

102

Гвендолин Хьюмел
Винцо же ж виноградное)) Нельзя мне, религиозные убеждения, паньмашь))
Эйла Охотница
Привет тебе! *любуется на гирлянду* А красиво))

Отредактировано Эртанис (2017-12-30 21:36:43)

0

103

Только если деревянные. Хотя вроде маги над резиной трудятся, но не факт.

/надулся как ребёнок/ Всё равно хочу ванну с уточками и корабликами х))

Эйла Охотница написал(а):

Это вполне себе такой вариант нордского нового года с жертвоприношения, народными соревнованиями и прочими утехами)

Главное в этом соревновании быть на правильной стороне, а не на ёлке хD

0

104

Эртанис
Пичаааль. Ну лан. Может флинна хотя б налить?

0

105

Гвендолин Хьюмел
*косится на флинн с подозрением* А йагги контрабандной нет? Или ротмита? А то мне что-то посылки не доходят, никак ужесточили провоз всякого через границу...

0

106

Эртанис
РотмЕт. И есть, если по-хорошему попросить)

0

107

Гвендолин Хьюмел
Во-от, так давно не пила, что аж забыла, как произносится... *шмыгнула носом*
А что ты понимаешь под "по-хорошему попросить"?))

0

108

Эртанис
Просто нормально попросить? Я не прошу письменного ходатайства, заверенного кучей народу)

0

109

Гвендолин Хьюмел
Ну мало ли...
*мило улыбнулась и протянула кружку... другую, не ту, где вино* Налей мне, пожалуйста, будь другом.

0

110

Эртанис
*налила по доброте душевной и того и того, одним стаканом* :3

0

111

Гвендолин Хьюмел
Благодарю. *смакует родную вкуснятину и аж жмурится от удовольствия*

0

112

Вечерочка :3

0

113

Тхириэль
Приветствую.))

0

114

Эртанис
о, мы с вами одной крови) /шаркнул ногой, кланяясь/

0

115

Тхириэль
*поклонилась в ответ и пододвинула тарелку шашлыка* Весьма приятно.))

0

116

Эртанис
/ковыряется в тарелке, выбрасывая лук/ никак не могу понять, почему его так ценят северяне :3
Как предпраздничное настроение?)

0

117

Тхириэль
В наличии и прекрасно.)) А у вас?

0

118

Эртанис
да можно и на ты, будет вам) босмеры-ж)
день убирался, приводя дом в порядок перед НГ, воспитывал котов, даже прошел тест на честность - заказал доставку еды, а мне привезли чужой заказ, побольше, пришлось отказываться и требовать свой - и после этого еще Талмор смеет называть меня бесчестным! меня! святого!

0

119

Тхириэль написал(а):

никак не могу понять, почему его так ценят северяне :3

Вот как промерзнете пару раз, как возьмет вас лютая хворь, вот тогда вспомните о полезности лука))

0

120

К'Тош написал(а):

Вот как промерзнете пару раз, как возьмет вас лютая хворь, вот тогда вспомните о полезности лука))

/оттянул куртку и показал припасенную бутылку крепкой нордской медовухи/ брат-кот, у меня другие северные мудрости в заначке))
в разведку не желаете-с?)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках