Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках

Флуд №24. Попойка в застенках

Сообщений 1 страница 30 из 637

1

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/16/4/1447648033_1117101658.jpg

+1

2

Проклятье! Тр... Требую продолжения банкета!.. Ой! Куда это я п... опал?..

0

3

О, новый-свежий флуд.)

Доброго времени суток.)

0

4

Талмор:Хорёк, 1:0

Ты выиграла сражение, но не войну!

0

5

П... Проклятье! У меня в глазах двоится или это взаправду я вижу две флудотемы???

0

6

К'Тош написал(а):

П... Проклятье! У меня в глазах двоится или это взаправду я вижу две флудотемы???

/завел два пальца за два пальца и водит им, подыгрывая раздвоение/ мама не учила не употреблять скуму на ночь, кошачий брат?)

0

7

Тхириэль
Скума? А ннет ниакой скумы!.. Я, я порядочный и честный каджит, свободный от вред... Вред... Вредных привычек! Уот! И вообще! Я буд... Будущий гроза вампиров, да! Бойся ночная нечисть уверенной поступи кровожадного и вел..ийк..ого К'Тоша!

0

8

Тхириэль написал(а):

Талмор:Хорёк, 1:0

Ты выиграла сражение, но не войну!

Хе-хе-хе. Привыкай, малыш, так будет всегда. *пьет алинорское вино с мерзким выражением лица*

0

9

Тхириэль написал(а):

/мечтательно подпер щеку рукой/ какие нынче архимаги пошли) а где ваша борода и острый колпак?)

На гвоздик повесила)

0

10

Рагнеда написал(а):

На гвоздик повесила)

Г... Гвоздик - это не сол... Лидно!

0

11

Разбежались, да? Ччерти... \пытается вскрыть зубами еще одну бутылку эля\

0

12

Глава Королевских воронов - какой-то флудовской анархист. :D

К'Тош
Ничего не разбежались. Помочь?

0

13

Дэмианна Нитт
Нненнадо! К'Тош и не таких усмирял, шаассс я этой гадин... Не глотку п... по...перегрызу!

0

14

К'Тош
А может не надо тебе пить? *планирует мягко отобрать бутыль* Вон, заплетык языкается. Кто на кровопийц охотится будет?

0

15

Дэмианна Нитт
К'Тош в порядке, К'Тош возьмет себя в лапы, обязательно... \отсел чутка назад, опасаясь потерять свою прелесть\

\Снова попытался выдернуть пробку, этот раз она наконец-то поддалась, однако, потерянная в результате опьянения ловкость не позволила заполнить стоящую на столе кружку и, вместе с растекшимся по столу напитком, под этот самый стол, сполз и сам "разливающий"\

(спокойной ночки...)

Отредактировано К'Тош (2017-12-29 01:36:19)

+1

16

К'Тош
*пользуясь моментом таки отобрала бутылку*
Эх ты, горе каджитское. Доброй ночи.)

0

17

Охтыж мать честная, мне чудится, или мы действительно пьём на этот раз в Талморскиз покоях? Ну ничего себе, телепортация, из Йоррваскра и и сюда... *удивлённо рассмтаривает помещение, потягивая эль*
Всем утра кстати :3

0

18

Доброе утро, Скайрим.

0

19

Вилкас
Ты говоришь прям как Ульфрик)

0

20

Утро всем доброе *недоуменно оглядывается, пытаясь понять, насколько же она выпала из жизни и что вообще творится - был Йоррваскр, а вот... застенки*

0

21

Есть кто живой? *потягивает эль в углу*

0

22

Ар'вилот
So so~

0

23

Ар'вилот
Есть! Доброго денечка)

0

24

К'Тош
Я конечно не вампир, но доброго денёчка, котик.)

0

25

Хэдви
Я еще и не охотник на оных)) Доброго!)

0

26

Ууух! Пять часов в аэропорту ето жостко... *устало пьёт эль*
А ведь ещё 2 часа лететь...

Отредактировано Ар'вилот (2017-12-29 17:08:23)

0

27

К'Тош
Как жизнь каджита, признавайся?) /подсунула бутылку мёда/
Ар'вилот
Это да, аэропорт это вообще одновременно и жестокая и прикольная штука.)

0

28

Хэдви
\аккуратно отодвинул подсунутый напиток\ Спасибо, но я не пью. А жизнь, ну что жизнь... Статус: Легкая предновогодняя суета.))

0

29

К'Тош
Давно?) /отхлебнула из бутылки/ Пятница же.)
Приятная суета хоть, надеюсь?)

0

30

Всем вечера)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках