Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках

Флуд №24. Попойка в застенках

Сообщений 31 страница 60 из 637

1

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/16/4/1447648033_1117101658.jpg

+1

31

Вилкас
Вечера, товарищ начальник.)

0

32

Хэдви
привет, свежая кровь) где посты?)

0

33

Вилкас
Свежая кровь напишет посты, как только у неё будет выходной.

0

34

Хэдви
А это когда?)

0

35

Доброго всем вечера дамы и господа, а я то думал, что в этот раз будем у магов опустошать запасы, а Уважаемая Энейлин всё не оставляет надежды отравить кого-нибудь из верхов))

Рагнеда
Объясните-ка чего это вы собрались делать за пять тысяч золотых такого, а то цена смущает)) /отхлебнул из фляжки/

0

36

Делвин Меллори
главное что бы верхов, а не нас с вами, товарищ) доброго)

0

37

Слушай, Уль, я всё понимаю, но Элисиф там случаем не забыла о моей анкете, а?)) Я не тороплю, но просто я её за весь день вообще в онлайне не видел, не говоря уже о присутствии во моей теме x))

0

38

Ар'вилот написал(а):

Слушай, Уль, я всё понимаю, но Элисиф там случаем не забыла о моей анкете, а?)) Я не тороплю, но просто я её за весь день вообще в онлайне не видел, не говоря уже о присутствии во моей теме x))

/надел маску Ульфрика/ когда будет в сети - спрошу, она важная дама на важной работе /снял маску Ульфрика/

0

39

Всем привет)

Делвин Меллори написал(а):

Объясните-ка чего это вы собрались делать за пять тысяч золотых такого,

Зачем ей делиться идеями заработка?

0

40

Эйла Охотница
сестрица!) /кружит по флуду за руку/

0

41

Эйла Охотница написал(а):

Зачем ей делиться идеями заработка?

Её идея заработка состояла в том, что я разузнавал по поводу оказываемых коллегией услуг, и как потенциальный клиент я хочу знать, что там такого аж на 5000 золотом /принял серьёзный еврейский вид и ещё отхлебнул/)

0

42

5000 золотом

денежное дерево х)

0

43

Вилкас написал(а):

денежное дерево х)

Финансовая пирамида хD, я потому и спрашиваю, что ГМ как-то легкомысленно относится к финансам, а частный капитал требует стопроцентной отдачи или даже сверх того))

0

44

инансовая пирамида хD, я потому и спрашиваю, что ГМ как-то легкомысленно относится к финансам, а частный капитал требует стопроцентной отдачи или даже сверх того))

Бойтесь этой женщины, если надо, она и короля привлечет х) Винтерхолд у нас может маленький, но очень гордый холд х)

0

45

Вилкас написал(а):

Бойтесь этой женщины, если надо, она и короля привлечет х) Винтерхолд у нас может маленький, но очень гордый холд х)

А собственно при чём тут Винтерхолд, я у Коллегии осведомлялся об услугах)), я сам тоже не дурной исполнитель и мог бы самостоятельно всё сделать, просто развиваю идею о сотрудничестве, а может и подстегну коллегию расширить свой список услуг, в конце концов госзаказы от нашего короля могут поступать редко, а жить на что-то надо /потянулся/

0

46

А собственно при чём тут Винтерхолд, я у Коллегии осведомлялся об услугах)), я сам тоже не дурной исполнитель и мог бы самостоятельно всё сделать, просто развиваю идею о сотрудничестве, а может и подстегну коллегию расширить свой список услуг, в конце концов госзаказы от нашего короля могут поступать редко, а жить на что-то надо /потянулся/

Это ирония от Вилкаса х)

На деле, Рагнеда такая, она может и с ГВ сотрудничать, только бы платили)

0

47

Приветики :3

0

48

/принял серьёзный еврейский вид и ещё отхлебнул/)

Лол, главное не начать перестрелку, совсем войдя в роль

Вилкас написал(а):

денежное дерево х)

Финансовая пирамида хD,

Ахахахах, похоже что она хотела предложить стать сапфировым диром скайримского омвея или посохов карби)

0

49

Хэдви написал(а):

Давно?) /отхлебнула из бутылки/ Пятница же.)
Приятная суета хоть, надеюсь?)

Хэдви
Ничего не знаю, пятница там или не пятница, все, пока хорош. А суета, да, приятная)

0

50

Эйла Охотница написал(а):

Ахахахах, похоже что она хотела предложить стать сапфировым диром скайримского омвея или посохов карби)

ну да, у магов же вышка, могут какой-то МММ придумать х)

0

51

Вилкас
А для избранных в застенках Урага, в тех самых закрытых ящиках, где хранятся дневники про происшествие в Миддене, ждет тираж книг "бедный архимаг,богатый архимаг", чтобы в нужный час пронзить неподготовленные умы))

0

52

Эйла Охотница
"бедный архимаг, богатый архимаг", Шоровы кости х) /плачет от смеха/
вот откуда столько магов-ренегатов, а то они просто на дядю работать не желают х)

0

53

Вилкас
ага, сбагривают, всем кому могут, аж до ворожей добрались)) те тоже хотят перепихнуться напоследок после клевой косметики))

0

54

Эйла Охотница
господи, перепих с ворожеями, какой ужас (( не удивительно что изгои такие дикие и злобные )

0

55

24 часа прошло а анкету так и не проверили. Впору начинать жаловаться)))

0

56

Ар'вилот написал(а):

24 часа прошло а анкету так и не проверили. Впору начинать жаловаться)))

Администрация приносит свои извинения и завтра даст ответ по анкете. На этом вопрос закрыт.

0

57

Вилкас
Ееей)) А вообще чего это ты не спишь до сих пор?!))

0

58

Ар'вилот написал(а):

Ееей)) А вообще чего это ты не спишь до сих пор?!))

Тому, в чьих жилах течет кровь зверя, сон не несет отдыха))

0

59

Вилкас написал(а):

А это когда?)

/напевает/ Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой, на-на, на-на~ А серьёзно, у меня 1 числа отсыпной после дежурства суточно (кто победитель? я победитель) будет, так что, если меня не вынесет в длительный сон, я обязательно этим займусь.

К'Тош написал(а):

Ничего не знаю, пятница там или не пятница, все, пока хорош. А суета, да, приятная)

Эх, каджита, ты много теряешь.) /смотрит на строй пустых бутылок/  Это и хорошо, что суета у тебя хорошая.) Дом уже нарядил?) Подарки подготовил?)

К'Тош написал(а):

Тому, в чьих жилах течет кровь зверя, сон не несет отдыха))

Зачтено. Х) /гогочет в голосину/

0

60

Хэдви написал(а):

Эх, каджита, ты много теряешь.)

Время придет - наверстаем.)

Хэдви написал(а):

Дом уже нарядил?)

check

Хэдви написал(а):

Подарки подготовил?)

check
Да, все готово)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках