Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках

Флуд №24. Попойка в застенках

Сообщений 511 страница 540 из 637

1

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/16/4/1447648033_1117101658.jpg

+1

511

Энейлин написал(а):

Делвин Меллори
Мы не спорим, а обсуждаем тему и приводим какие-то доводы. Ясное дело, что я не обращу Хорька к свету эльфийских идеалов, да и что ему там делать. По мне, более бессмысленно общаться исключительно в формате «Зашел, бухнул, жрет». Не, бухнуть-то я тоже могу.)

/Открыл бутылку медовухи/ Ну, на этот счёт у всякого создаётся своё впечатление чем вы тут занимаетесь), у меня так лично оно складывается в сторону спора, и как раз потому что тут приводят всякие доводы)))
А вот чем наш формат вам не понравился остаётся только гадать /загадочно улыбнулся, отхлебнув из бутылки/, по мне так флуд создан для подобной праздной болтовни)))

0

512

Змар Книжник
У нас соломинки с большим диаметром. И наш алкогольный рынок вином не ограничивается, не то что малоградусная медовуха. Плюс мы худощавые, нас быстро развозит и быстро выветривается, а значит больше влезает транзитом. Потому если поделить кол-во миллилитров спирта на массу расово верного ельфа, экстраполировать на весь социум и учесть среднеквадратчное отклонение, то смотримся мы рядом а нордами отнюдь не бледно.
Делвин Меллори
Праздная болтовня подразумевает тему разговора. Можно свести ее к 2м словам, можно поболе, и вся разница. *пьет что-то через большую соломину*

Отредактировано Энейлин (2018-01-11 20:48:52)

0

513

Энейлин
Миллилитров на кг населения =D

Ну пусть будет по вашему)) /уплетает похлёбку за обе щеки/

0

514

Делвин Меллори
Это будет критичная масса, и если ее собрать в одном месте и одновременно, Нирн не удержится на своей орбите.)
А как с вредными привычками в гильдии? Ну, кроме манеры лезть везде руками.

0

515

Всем доброго вечера

0

516

Ульфрик Буревестник
Привет, Ульфрик-весь-в-мехах!)
И все остальные тоже)

0

517

Делвин Меллори написал(а):

Миллилитров на кг населения =D

Ты занимаешься подсчетом не того.

Энейлин написал(а):

А как с вредными привычками в гильдии?

Классификация вредных привычек этих бездельников может занять несколько увесистых томиков.

Да, добрый вечер.

0

518

Элисиф Прекрасная
Привет, Элисиф-вся-в-шубках!)

Дэмианна Нитт
Добрый вечер)

0

519

Ульфрик Буревестник
У меня хотя бы белье не на меху х)

0

520

Элисиф Прекрасная
Виндхельм - холодный город, а трон каменный)

0

521

Ульфрик Буревестник
Ну так следите за своими вещами, а то их фетишисты воруют))
Как дела государевы?)

0

522

Элисиф Прекрасная
/развел руками/ эльфы-с х)
не будем о грустном. Как вы?)

0

523

Ульфрик Буревестник
Все не могу забыть игривости наших воров с заплывами котиков.) вы не против, если я затоплю подвал дворца?)

0

524

Элисиф Прекрасная написал(а):

Все не могу забыть игривости наших воров с заплывами котиков.) вы не против, если я затоплю подвал дворца?)

Не-не-не, ваше Величество, эти котики обойдутся короне очень дорого не продаются. Вы, конечно, имеете полное право затопить подвал дворца, но это будет напрасная трата сил и времени.

0

525

Дэмианна Нитт
Я запущу туда своих котиков! Король вон тоже отлично справится)

0

526

Элисиф Прекрасная
:D
И будет у Вас котик, который медведь, который иногда ползает гусеничкой в шубе.)

0

527

Энейлин написал(а):

А как с вредными привычками в гильдии? Ну, кроме манеры лезть везде руками.

Как сказать х)

Дэмианна Нитт написал(а):

Ты занимаешься подсчетом не того.

Возможно, но вот у меня для вас есть документики, ознакомьтесь и распишитесь где надо /свалил большущую стопку бумаг перед главой/, и да, вариант расписаться на всех листочках не читая не проканает, ибо можем лишиться денег /хитрая улыбка/

Ульфрик Буревестник

Не-не-не, ваше Величество, эти котики обойдутся короне очень дорого не продаются. Вы, конечно, имеете полное право затопить подвал дворца, но это будет напрасная трата сил и времени.

Тот момент, когда не понял о каких таких котиках идёт речь и при чём тут затопление подвала О_о???

0

528

Возможно, но вот у меня для вас есть документики, ознакомьтесь и распишитесь где надо /свалил большущую стопку бумаг перед главой/, и да, вариант расписаться на всех листочках не читая не проканает, ибо можем лишиться денег /хитрая улыбка/

Я тебя ненавижу. *проворчала беззлобно* Ты их зачем сюда притащил? И вообще... *отмерила ровно половину* ...ты мое доверенное лицо, потому твоя подпись тоже считается. *отодвинула половину стопки к скупщику*

Тот момент, когда не понял о каких таких котиках идёт речь и при чём тут затопление подвала О_о???

Да вот, хотели вас с Бриньольфом в рабство купить и жили бы вы в затопленном королевском подвале. *флегматично*

0

529

Я тебя ненавижу. *проворчала беззлобно* Ты их зачем сюда притащил? И вообще... *отмерила ровно половину* ...ты мое доверенное лицо, потому твоя подпись тоже считается. *отодвинула половину стопки к скупщику*

Вообще-то /перехватил стопку/ это четверть от того, что обязан просмотреть глава гильдии)))
И да /выбирает из стопки пару листочков/, где нужно я уже подписал, а твоя подпись обязательно требуется только здесь /протягивает бумажки и умилённо улыбается во во всё лицо, смотря на главу/

Да вот, хотели вас с Бриньольфом в рабство купить и жили бы вы в затопленном королевском подвале. *флегматично*

Эк куда королевские предпочтения занесло, нас то за какие такие заслуги))?

Отредактировано Делвин Меллори (2018-01-12 00:36:33)

0

530

Правильно, нигде сама не расписывайся)) всегда можно всечь подписанту, если что-то пойдёт не так))

Элисиф Прекрасная

И будет у Вас котик, который медведь, который иногда ползает гусеничкой в шубе.)

/умиляется/ котомедведовая морская гусеничка :3

0

531

Делвин Меллори
Моя ты прелесть. *быстро пробежала взглядом по тексту и поставила подпись*

нас то за какие такие заслуги))?

За то, что скинули все тяжести на хрупкие женские плечики. *показала на стопку бумаг* В прямом и переносном смысле.
Элисиф Прекрасная
Таков залог успеха, особенно в нашем-то деле.

котомедведовая морская гусеничка :3

Именно.))

0

532

За то, что скинули все тяжести на хрупкие женские плечики. *показала на стопку бумаг* В прямом и переносном смысле.

А кто у нас глава /насмешливым взглядом посмотрел на девушку/, вообще-то, как выше было сказано, это четверть, а Брин бумагами не интересуется, догадайтесь, кто над ними сидел... И меня ещё хотят продать( /скуксился/

Отредактировано Делвин Меллори (2018-01-12 00:53:47)

0

533

А кто у нас глава

Будто я этого хотела... *поморщила нос*

Брин бумагами не интересуется, догадайтесь, кто над ними сидел... И меня ещё хотят продать(

Он вообще ни чем не занимается. *сердито*
Да не продам я никого, не продам. Ну, по крайней мере ты вне зоны риска. *похлопала по плечу*

0

534

Нельзя такое подчиненным говорить) они начнут борзеть и перестанут ловить ртом вкусняшки, а потом и вовсе нырять будут не синхронно)

0

535

Элисиф Прекрасная
Да они и так борзеют. Не все, конечно, но борзеют.

перестанут ловить ртом вкусняшки, а потом и вовсе нырять будут не синхронно

У нас есть другие методы. "Кнут и пряник". То есть Векс и хорошая медовуха. Х)

0

536

Дэмианна Нитт
Векс нет :с так что сопьется бедолага на пряниках

0

537

Элисиф Прекрасная
Теоретически она есть. Но вот практически... =\
Скорее пряниками.)

0

538

Назвался груздём - полезай в кузов /бодро открыл бутыль и осушил её полностью/

Да не продам я никого, не продам. Ну, по крайней мере ты вне зоны риска. *похлопала по плечу*

/выдохнул/
Ладно, похоже я отрубаюсь, поэтому спокойной ночи всем~

Отредактировано Делвин Меллори (2018-01-12 01:17:05)

0

539

Делвин Меллори
Сладких снов.)

0

540

Элисиф Прекрасная
Теоретически она есть. Но вот практически... =\
Скорее пряниками.)

Вот сопьюсь и придётся без моей помощи бюрократией заниматься =Р

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках