Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках

Флуд №24. Попойка в застенках

Сообщений 271 страница 300 из 637

1

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/16/4/1447648033_1117101658.jpg

+1

271

Делвин Меллори
сам к этому подталкиваешь)

доброго)

0

272

Ульфрик Буревестник написал(а):

Делвин Меллори
сам к этому подталкиваешь)

доброго)

Ничего я не подталкиваю =D, надо быть выше этого /чёркает письмецо родителям о том как провёл новый год, какой он хороший, а все бухие плохие/

И вам тоже доброе утро)

0

273

Делвин Меллори написал(а):

Ничего я не подталкиваю =D, надо быть выше этого

Я и так выше тебя =Р

Усталь.

0

274

Ульфрик Буревестник
Все хвалитесь, Величество)

0

275

Доброе утро, страна)

0

276

Хэллоу. http://smayly.ru/gallery/anime/Frog/hi.gif

0

277

Мелурия
привет, пропадун)

0

278

Ульфрик Буревестник
здрасьте, Вашество :3

0

279

Тхириэль
Хорек) привет)

0

280

Ульфрик Буревестник
Как Вашество поживает?) /пододвигает кролика, который проверен от всех ядов Талмора и Империи/

0

281

Тхириэль
Твоими молитвами. накрылся шланг в душевой, день им занимался. /мрачно жует кролика/ как сам-то? вижу, начал игру?

0

282

Ульфрик Буревестник
Вообще-то я молился о повышении оклада, так что я здесь ни при чем! /точит кролика/ угу, пора расширять ряды ваших доблестных шпиёнов.

0

283

привет, пропадун)

Я снова тут, и у меня целая партия белья в качестве сувениров на Новый год. http://smayly.ru/gallery/anime/LittleKitty/14.gif

0

284

Мелурия написал(а):

белья

Вы мне уже нравитесь) /вытер руку об себя и протянул данмеру/

0

285

Тхириэль написал(а):

Вы мне уже нравитесь) /вытер руку об себя и протянул данмеру/

Добрый день. *поприветствовала, как надо быть* Да-да, finest underwear прямиком из Солитьюда. http://smayly.ru/gallery/anime/CuteRabbit/15.gif

0

286

Мелурия
/пожал серую лапу/ а есть с ромашками семейники? отдаю должное классике :3

0

287

Мелурия написал(а):

Я снова тут, и у меня целая партия белья в качестве сувениров на Новый год.

Спасибо, я с  Элисиф и своими силами справляюсь)

Тхириэль
тебе еще и оклад повышать? За что?! Талмор прямо в флуде шастает, а ты ничего не делаешь!

0

288

Тхириэль написал(а):

/пожал серую лапу/ а есть с ромашками семейники? отдаю должное классике :3

Вот одна пара как раз осталась. http://smayly.ru/gallery/anime/LittleKitty/45.gif Но придётся чутка доплатить. Можно информацией.

0

289

Тхириэль
тебе еще и оклад повышать? За что?! Талмор прямо в флуде шастает, а ты ничего не делаешь!

Я вам даже больше скажу ваше Величество, мы у него пьём, уже второй раз)))

Вечера всем~

0

290

Ульфрик Буревестник
Будет вам ворчать, король. Одна маленькая талморша. Талморешенька. Талморусик. Она безвредна, что младенец /развел руками/

Мелурия написал(а):

Вот одна пара как раз осталась.  Но придётся чутка доплатить. Можно информацией.

/подсел поближе/ хм, труселя с ромашками. Какая информация Вам нужна?)

Я вам даже больше скажу ваше Величество, мы у него пьём, уже второй раз)))

Вот, Вашество, разве норды могут убить человека, который угощает?! Вот и я не могу, я на половину норд, в душе!

Делвин Меллори
привет) /подмигнул/

0

291

Тхириэль
И тебе не хворать Королевский ворон), первым делом решил в Рифтене шороху навести))? Эх, что Слышащий, что вы, приезжаете переворачиваете всё с ног на голову и даже привет не заходите сказать, а когда приходите, то вам нужны только деньги( /грустит от того, что не с кем выпить/

0

292

Делвин Меллори
у вас недружелюбный тип на входе, знаете ли! /громко высморкался в платок/

0

293

Тхириэль написал(а):

/подсел поближе/ хм, труселя с ромашками. Какая информация Вам нужна?)

Размер панталон короля? http://smayly.ru/gallery/anime/CuteRabbit/17.gif

0

294

Спасибо, я с  Элисиф и своими силами справляюсь)

Нет-нет-нет! Королевский двор обеспечивать панталонами имею дозволенность только я! http://smayly.ru/gallery/anime/LittleKitty/22.gif

0

295

Тхириэль написал(а):

Делвин Меллори
у вас недружелюбный тип на входе, знаете ли! /громко высморкался в платок/

Что поделать), у нас вообще на входе аж целый коллектор с разветвлениями, набитый различного рода личностями от обычных нищих и до провинившихся членов самой гильдии, коих переселили туда по разным причинам, мы ж не пятизвёздочная гостиница хD
Но я уверен, что если вы захотите, то и к нам на огонёк зайдёте), но вот только без друзей пожалуйста, у нас итак тесно)))

0

296

Хоспаде, Делвин *закрыла один глаз*

Тхириэль написал(а):

Вот, Вашество, разве норды могут убить человека, который угощает?!

Если эльфа, то запросто, Исграмороугодное дело сие *натянула тетиву*

0

297

Мелурия написал(а):

Размер панталон короля?

/ТАРАЩИТСЯ/ Что? Нет, у нас с ним рабочие отношение!

Что поделать), у нас вообще на входе аж целый коллектор с разветвлениями, набитый различного рода личностями от обычных нищих и до провинившихся членов самой гильдии, коих переселили туда по разным причинам, мы ж не пятизвёздочная гостиница хD
Но я уверен, что если вы захотите, то и к нам на огонёк зайдёте), но вот только без друзей пожалуйста, у нас итак тесно)))

Как это без друзей? У меня отличная компания, как раз в такие места злачные ходить х)

Эйла Охотница написал(а):

Если эльфа, то запросто, Исграмороугодное дело сие *натянула тетиву*

/прикрылся тарелкой/ я Ульфрику жаловаться буду!

0

298

Тхириэль написал(а):

/прикрылся тарелкой/ я Ульфрику жаловаться буду!

А то, давай, он ж у нас любитель эльфов)) *поиграла бровями*

0

299

А то, давай, он ж у нас любитель эльфов)) *поиграла бровями*

У меня нордская душа! как там говаривал ваш Кодлак, даже эльф может родиться нордом! /все равно прикрывается/

0

300

Хоспаде, Делвин *закрыла один глаз*

И вам доброго вечера, многоуважаемая х)

Тхириэль написал(а):

Как это без друзей? У меня отличная компания, как раз в такие места злачные ходить х)

Боюсь показаться негостеприимным, но давайте как-нибудь мы дружно устроим попойку на природе, вот туда и приходите всей компанией, а в наше скромное заведение мы пожалуй пустим только вас), но через неприветливого типа на входе всё равно придётся пройти)))

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №24. Попойка в застенках