Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №22. В гостях у юстициара

Флуд №22. В гостях у юстициара

Сообщений 151 страница 180 из 440

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, НАШИ ЮНЫЕ ТАЛОСОПОКЛОННИКИ!
http://s018.radikal.ru/i527/1711/f6/775f76bcbd57.jpg

Отредактировано Энейлин (2017-11-11 20:40:30)

+1

151

Бальдор
Я уже не та :с *опрокидывает еще один стакан, уже в одиночку*

0

152

Энейлин, когда-то мастерски играли мрачных нордских подростков, строили карьеру актрисы, но потом гигантский нетч отнял у вас эту роль и покатилась жизнь в пьянство, а талант был закопан? *задумался*

0

153

Энейлин написал(а):

За что?.. *выпила и сразу налила еще* а, за то, что северяне успели слямзить у альтмеров *гадостно хихикает*

Ну вот не надо ля ля. Все разработки с мразостойкой картошкой и подснежной колдовской морквой - сугубо наши!, - выпил* - За леса и брёвна Скайрима теперь!

0

154

Бальдор
Тот момент, когда ты всю жизнь мечтаешь о цветной кибитке и подмостках трубадура, но ты пафосный эльф и должен выпендриваться
Змар Книжник
Мразостойкой? Если бы здесь был Вилкас, он бы сказал, что я с этой картошки отравлюсь /опрокинула стакан/ и за его древесину. И руду

0

155

Энейлин
Зараза к заразе обычно не пристаёт. А теперь - за мамонтов!, - налил ещё по стакану*

0

156

Энейлин, и вот сдались вам все эти расовые стереотипы?

Отредактировано Бальдор (2017-11-14 07:09:55)

0

157

Змар Книжник
За широкие нордские души и лица! *выпила* Ик.
Бальдор
Общество, построенное на превосходстве, прививает столько детских комплексов

0

158

Я уж думал альтмерская женщина завалилась спать.
Утро да Ж)
И за широкие взгляды! - перебрав в голове всё что ещё есть широкого выпил и налил ещё по одной*

Отредактировано Змар Книжник (2017-11-14 07:47:50)

0

159

Змар Книжник
Я предупреждала, что меня так просто не перепьешь. Утро (хотя на улице еще темно)
А вот взгляды тут отнюдь не широкие *со вздохом пьет горькую*

0

160

Энейлин
Да как же не широкие, сама смотри - с любым мразостойким эль... ик! мамонтом готовы выпить , - убирает пустые бутыли*

0

161

Утра~ /зашла с кофеём и ушла с ним же, в печален, что прибухивают и без неё/

0

162

Хэдви
Утра! Так садись с нами, увидишь и день пройдёт веселее, - помахал бутылкой Хэдви*

0

163

Змар Книжник
Веселее и жизнерадостнее, знаю я. Х) /уселась за стол/ А мер у нас достаточно интересный, хоть и высокомерный.)

0

164

Хэдви
Говорят они все такие,  может и у нас  у нас  не приживаются, по этой причине, - отхлебнул из кубка, - За что ещё не пили? За медоварни конечно надо выпить, - подливает альтмерке*

Отредактировано Змар Книжник (2017-11-14 08:15:56)

0

165

Змар Книжник
Ты просто полукровка. Попробуй посадить сюда Вилкаса *смотрит мутным взглядом*
Хэдви
Здравствуй, Соратница, как широки твои взгляды? *вливает в себя очередной стакан*

0

166

Змар Книжник
Вилкас не желает конкуренции в напускном высокомерии и ставит эльфам палки в колёса, чтобы они не приживались?) /опрокидывает в себя кружку/ За медоварни и медовуху!!!)

0

167

Энейлин
Как душа и лица у нордов, думаю. Х) /подливает медовухи/

0

168

Энейлин написал(а):

Ты просто полукровка. Попробуй посадить сюда Вилкаса *смотрит мутным взглядом*

Клевета, - подпирает головой руку, что бы ровнее держалась, - Ты что, была знакома с моим батюшкой? персонаж не знает что он полукровка, такие дела Ж)

А Вилкас сам тот ещё йольф, во всяком случае в душе, - разливает остатки мёда по всем кубкам и даже Хэдви в кофе*

0

169

Змар Книжник
/попивает кофе с медом/ Нет, знаешь, в душе он всё равно истинный норд.) Хоть и напускной эльф. Х)

0

170

Хэдви
Ну может  душой то и норд, но чванливостью - истинный эльф, - посмеиваясь.
Когда у соратницы будет время на писанину? Почитать бы что нибудь от тебя

Отредактировано Змар Книжник (2017-11-14 11:15:06)

0

171

Змар Книжник
Ну, в этом, да, не поспоришь. Х)
Соратница целыми днями занимается то писаниной, то сбиванием ног а поисках чего-то. Если хочешь почитать, могу тебе рабочие бумажки прислать. Х) Но это так, шутка юмора. Хочу в ближайшее время всё постараться отписать должок Вилли.

0

172

Хэдви
Присылать не надо, мне своей макулатуры хватает, а вот сфотать и сюда кинуть - давай, будет любопытно глянуть. Ж)

иДэмитыДолжна

0

173

Змар Книжник
Какие мы к словам дотошные то, а.) Понятное дело, что не голубями я слать собиралась. Х)
С Дэми был уговор, что первый пост с неё, да.)

0

174

Хэдви
Ну чёрт возьми может ты собиралась бандеролью. За мой счёт.
ладно отмазалась Ж)

0

175

Змар Книжник
Неплохая идея. Х) Вот только как бы я адрес прописывала - на деревню Змарушке? Х)

0

176

Хэдви
Змару Книжнику в Коллегию Винтерхолда Ж)

0

177

Змар Книжник написал(а):

Клевета, - подпирает головой руку, что бы ровнее держалась, - Ты что, была знакома с моим батюшкой? персонаж не знает что он полукровка, такие дела Ж)

*голос из-под стола* я твоего батюшку в театр водила!
Хэдви
А я тоже на мечах умею. В Соратники возьмете? Мне ненадолго, пары недель хватит.

Отредактировано Энейлин (2017-11-14 14:50:21)

0

178

Змар Книжник
Долго идти будет, однако. Х)
Энейлин
Из Соратников только вперёд ногами в горизонтальном положении уходят, та что на две недели точно не возьмём.)

0

179

Хэдви
Я умею ходить вперед ногами. Притворяться мертвой тоже умею. спросите моего бывшего из Талмора

Отредактировано Энейлин (2017-11-14 15:04:26)

0

180

Энейлин написал(а):

*голос из-под стола* я твоего батюшку в театр водила!

Тиатр это что, эльфийский бордель? - подозрительно*

Хэдви

Ну где то же есть такое место!

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №22. В гостях у юстициара