Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №22. В гостях у юстициара

Флуд №22. В гостях у юстициара

Сообщений 31 страница 60 из 440

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, НАШИ ЮНЫЕ ТАЛОСОПОКЛОННИКИ!
http://s018.radikal.ru/i527/1711/f6/775f76bcbd57.jpg

Отредактировано Энейлин (2017-11-11 20:40:30)

+1

31

Здрасти всем, - кислый маг с работы*

0

32

Дэмианна Нитт, потому что один раз буду защищать его в своем луганском университете, а второй, если решусь на связанные с этим расходы, дистанционно для, кажется, воронежского аграрного, что бы получить не одну ничего незначащую бумажку, а сразу две, одна из которых будет котироваться и за пределами моего маленького непризнанного государства. Эм. Да, у нас тут так можно. Шишки университетов договорились о такой схеме.

0

33

Змар Книжник
Привет)
Что такое? Суббота не удалась?
Бальдор
Как же все сложно у вас... А все ради исписанной бумажки с печаткой, пхе.

0

34

Дэмианна Нитт, да. Однако идея в целом неплохая, пусть и геморная.

0

35

Дэмианна Нитт
Вот как то нет совсем.

0

36

Дэмианна Нитт
с него денег дождешься, как сладких груш зимой :с
Змар Книжник
Змарище, привет)

0

37

Бальдор
Геморная - это еще мягко сказано.
Змар Книжник
Совсем начальство озверело?

Рагнеда написал(а):

с него денег дождешься, как сладких груш зимой

А он еще в бездушности обвиняет... Пхе.

0

38

Рагнеда
Привет, Лисичка. В архимажьих хоромах уже освоилась?

0

39

Дэмианна Нитт
Начальства не было сегодня, у них выходные. Просто много нудных дел и людей.

0

40

Дэмианна Нитт написал(а):

А он еще в бездушности обвиняет... Пхе.

кого, и тебя?( совсем совести нет, одним ее корона из головы выдавливает, другим на войне отрубают

0

41

Дэмианна Нитт, ну, що маемо, то маемо. /пожал плечами/

Змар Книжник, привет-привет, кстати. Как суббота?

0

42

Рагнеда
*немного выпала из реальности, но вернулась обратно и опрокинула-таки чарку* А давай.))

И всем привет, кого не видела))

0

43

Змар Книжник
пока вещи до конца не перенесла, все в подземельях застряла, да и в архимажьей робе спина чешется. Но как доберусь - устрою большую пьянку :) можем начать репетировать уже сейчас /жест бровями, рука тянется к бочонку с медовухой/

0

44

Бальдор
Как может быть рабочая суббота? Ж)

Эртанис
помахал эльфийке*

0

45

Змар Книжник
Кому выходные, а кому работать...

Рагнеда написал(а):

кого, и тебя?(

Да, меня. Просил, чтобы я в ваше коллегию вломилась за протезам. Выгоды-то ноль, а вот без головы остаться можно.
Бальдор
*хихикнула*

0

46

Эртанис
/налила еще/ на швестершафт!

0

47

Змар Книжник, вот я тебя и спрашиваю как она может быть. X)

Я то безработная студенота, опираюсь на опыт тех, кто работает.

Дэмианна Нитт, и смеется она ещё тут. *фыркнул*

0

48

Дэмианна Нитт написал(а):

Да, меня. Просил, чтобы я в ваше коллегию вломилась за протезам. Выгоды-то ноль, а вот без головы остаться можно.

Вот халявщики, совсем страх потеряли. А ведь если бы и вломилась, обворчал бы еще, что плохой принесла!

0

49

Рагнеда написал(а):

пока вещи до конца не перенесла, все в подземельях застряла, да и в архимажьей робе спина чешется. Но как доберусь - устрою большую пьянку :) можем начать репетировать уже сейчас /жест бровями, рука тянется к бочонку с медовухой/ .

Ты её хоть стирала? А то может там кровсосы какие нибудь. Или перхоть осталась. Чего репетировать - как кубок ко рту подносить? Я как нибудь без репетицей справлюсь, - оценив жест налил волшебницы из бочонка и подложил жаренную кроличью лапу на закусь*

0

50

Рагнеда
*выпила и чмокнула Рагнеду в щеку* Надо нам как-то что-то и в игре распить, я думаю... как-нибудь...

Змар Книжник
*тоже помахала и налила меду* Рабочую субботу стоит хорошо залить.

0

51

Бальдор
а.... ну.. как бы не сказать слово член матом... - задумался* - Не очень  в общем.

Дэмианна Нитт
Ну это правда - кто то ж должен работать в выходной.

Отредактировано Змар Книжник (2017-11-11 22:01:21)

0

52

Эртанис
Да, мы уже скоро начнём. когда кое кто вылезет из ванны что ж там можно делать то час когда " я только в душ"
Главное завтрашним утром не забыть что в 7- 30 мне снова надо на работе быть.

0

53

Змар Книжник
там были чужие волосы, причем разноцветные. Либо архимаг любил в ней поваляться разными девицами, либо давал всем поносить. Я не стала проверять и загнала ее на черном рынке, заказав в пошив новую. Теперь жду /приложилась к меду/ не хошь - ну и не пей(
Эртанис
/расчмокала щеки/ да! тем более меня с вашими коллегами много разных дел связывает)

0

54

Рагнеда
Может это у архимага цветастая волосатая грудь была. Собственная. Кто сказал что не хочу? Я сказал что репетировать мне не надо, - подтянул к себе бутылку с мёдом* - Ты только босмерок целуешь?

0

55

Змар Книжник, м-м, понятно. Так и запишу, что печально и на работу в выходные не буду соглашаться.

0

56

Змар Книжник
*оглядывается* ну тогда надо слазить в погреб. Тут же наверняка есть какой-нибудь антипохмелин... в талморских штабах с этим, говорят, строго, вот они и дурят зельями начальство.

0

57

Змар Книжник написал(а):

когда кое кто вылезет из ванны что ж там можно делать то час когда " я только в душ"

главное не заснуть там и не пойти под воду, как броненосец "Петропавловск")

Змар Книжник написал(а):

Может это у архимага цветастая волосатая грудь была. Собственная. Кто сказал что не хочу? Я сказал что репетировать мне не надо, - подтянул к себе бутылку с мёдом* - Ты только босмерок целуешь?

Тогда это наверняка Варлаканище, он любил баловаться с магией изменения... /убрала бутылку и налила чарку/ тут только такими объемами пьют. У босмерок щеки гладкие, а у тебя нет)

0

58

Бальдор
Если у тебя будет работа где можно соглашаться выходить на смену или нет то я за тебя радуюсь заранее.

Эртанис
В другой раз уж, - к чему то прислушавшись допил залпом * - У меня дела ещё сегодня. Всем хорошо отдохнуть, - смылся с непочатой бутылкой альтмерского винища *

0

59

Змар Книжник
До встречи.))
*подумав, все равно полезла искать антипохмельное - такая вещь всегда пригодится*

0

60

Иногда мне кажется, что он закодировался

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №22. В гостях у юстициара