Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

.Уважаемые гости, в данной теме вы можете задать вопросы администрации.

Так же прошу обратить внимание на поиск игроков - Поиск игроков и готовые роли

0

91

Мелурия написал(а):

Меня на этот раз точно забанят

Зачем делать то, что заведомо запрещено, активно демонстрируя как весело ты плюешь на администрацию вместе с её правилами?

Ты еще не отписалась в теме возвращения, тогда стоит честно сказать новичку, что ты ищешь соигрока, но не играешь, но может будешь играть, но наверное когда-нибудь потом, но очень-очень ищешь.

0

92

Добра и процветания вашему форуму!
Сперва хотелось бы отметить дизайн. Господа, он шикарен. На самом деле.
А теперь к вопросцам.

Кхе-кхе.
Представляю собой даму, ужасно желающую с вами сыграться.
Есть у меня концепт персонажа для Темного Братства. Однако заприметив, что Слышащего у вас нет, концепт начал обрастать новыми деталями (незапланированными, но прекрасными).
А что, например, если Слышащий Данстарского Убежища будет тем же самым, что и Слышащий Чейдинхоллского? Ибо Довакин у вас, как говорилось выше, по гильдиям не ходил, значит, история изменена.
Предположим, он - вампир (подарок Винсента Вальтиери, гроб ему пухом). Отсюда - прекрасный цветущий вид и долгожительство. Или, к слову, она. Не знаю, как вы относитесь к кроссполу, однако играть могу как мужчину, так и женщину - не принципиально.
Могу бесконечно генерировать радикал-квесты по типу "Поди-убей-того-самого". Иногда выступая даже как Гейм-мастер для подчиненных. Но лишь иногда. Да.
Если Слышащий подобного плана не нужен - буду играть либо рядового члена Братства, либо подумаем над чем-нибудь иным.
Заранее благодарю за ответы.

0

93

Эреба написал(а):

Добра и процветания вашему форуму!
Сперва хотелось бы отметить дизайн. Господа, он шикарен. На самом деле.
А теперь к вопросцам.

Спасибо, приятно слышать)  а вот когда у нас будет 20-ть человек, у нас будет еще лучший дизайн! х)

Эреба написал(а):

Есть у меня концепт персонажа для Темного Братства. Однако заприметив, что Слышащего у вас нет, концепт начал обрастать новыми деталями (незапланированными, но прекрасными).
А что, например, если Слышащий Данстарского Убежища будет тем же самым, что и Слышащий Чейдинхоллского? Ибо Довакин у вас, как говорилось выше, по гильдиям не ходил, значит, история изменена.

А вот здесь уже некоторая неувязка. Слышащая Чейдинхольского убежища (и вообще, последняя Слышащая до текущей/го) Ализанна Дюпре, была заживо и полностью сожжена во время захвата Бравила корсарами, согласно дневникам Цицерона. Т.е. если вы решите отыгрывать ту самую Ализанну Дюпре, то вам:
1. придется найти нормальное обоснование, как же она умудрилась выжить. Особенно если была вампиром, которые очень не дружны с огнем.
2. ну, собственно играть за Ализанну Дюпре.
Можем подумать вместе.

0

94

Ульфрик Буревестник написал(а):

2. ну, собственно играть за Ализанну Дюпре.

Игра за Ализанну была бы так же не столь обременительна, однако в случае таком в моей голове не складывается единая история персонажа. И как эту самую историю развить.
Тем более, мертва - значит мертва. Не стоит ломать голову. Вампиры хорошо горят. Этого у них не отнять.

Если отойти от вопросов о неканоне (который в таком случае ограничивался бы историей сугубо времен Скайрима как игры)...
А что насчет Бабетты?
Предполагаю, ей хотя бы внешность можно изменить? Ибо... Ну... Картофелеголовые детки Скайрима даже с модами не становятся прекраснее.
Или всё таки вам более необходим Слышащий?

0

95

Эреба написал(а):

Игра за Ализанну была бы так же не столь обременительна, однако в случае таком в моей голове не складывается единая история персонажа. И как эту самую историю развить.
Тем более, мертва - значит мертва. Не стоит ломать голову. Вампиры хорошо горят. Этого у них не отнять.

/развел руками/ ну, что есть, то есть.

Эреба написал(а):

Если отойти от вопросов о неканоне (который в таком случае ограничивался бы историей сугубо времен Скайрима как игры)...

Не обязательно, Вы вполне можете сделать старого вампира, которую понесло в ТБ только в текущем времени, но которая еще вторжение даэдра помнит. Просто биография будет более расширенной, подробной, сами понимаете.

Эреба написал(а):

А что насчет Бабетты?
Предполагаю, ей хотя бы внешность можно изменить? Ибо... Ну... Картофелеголовые детки Скайрима даже с модами не становятся прекраснее.
Или всё таки вам более необходим Слышащий?

1. Насчет Бабетты. Да, вполне можете заменить внешность, если без особых перегибов. Не стоит делать с нее ящера там или редгарда)
2. Насчет Слышащей и выбора роли. Естественно, в первую очередь куда более нужна Слышащая, которой можно будет объяснить ориентировочный сюжет, свести вместе с пугающим и ледяным аки зимняя полночь Аркасисос (тоже член ТБ), и пустить в свободное плавание. Но и роль будет несколько более ответственной, сюжет гильдии и все дела, если Вы ищете только игру "4 fun", тогда лучше взять Бабетту.

0

96

Ульфрик Буревестник
Благодарю за ответы.

Куда более склоняюсь к роли Слышащей. Человек я ответственный, если приживусь - так легко вы от меня не отделаетесь)
Если не потяну анкету за выходные - обязательно сообщу. И поставлю бронь на Бабетту.

0

97

Эреба
это моя работа. плюсик в карму, голос на рпг топе х))

Хорошо, очень приятно это слышать. Собственно, роль я Вам бронирую, у Вас 3 дня (а потом еще 3 дня, если по каким-то важным причинам не успели или есть уже наработки и видно, что анкету Вы пишите). Если что нужно, мой скайп - greensithmay, или в личку, не стесняйтесь и обращайтесь.

0

98

Здравствуйте, господа и дамы, здравия славному администраторскому составу. Заглянул я к вам на огонёк, излазил то и это, но так и не понял - а что у вас с Довакином? Его нет в списке ролей - соответственно, он существует исключительно в качестве npc?

Кроме того, очень хочется играть у вас. Из канонов могу в Бриньольфа. Теоретически могу отыгрывать Лайлу Руку Закона и кого-нибудь из каджитов, типа Карджо или Акари.
Также есть несколько нереализованных не-канонов в рукаве. Они могут бегать туда-сюда и обожать Скайрим, они могут метать файерболы, они могут таскать всё что плохо лежит, накачиваться мёдом в тавернах, ныть посреди Солстейма, не любить остроухих (не всех, выборочно, но - чу - ржаной водкой откуда-то повеяло), торговать на одном месте, торговать в разных местах, жить отшельником которого нежданно потревожили и многое, многое другое, подходящее по ситуации.

0

99

Рунгерд написал(а):

Здравствуйте, господа и дамы, здравия славному администраторскому составу. Заглянул я к вам на огонёк, излазил то и это, но так и не понял - а что у вас с Довакином? Его нет в списке ролей - соответственно, он существует исключительно в качестве npc?

Доброе утро, спасибо)
Довакин - не игровая роль, он великий герой, который выполнил свое предназначение и ушёл в закат к драконами. Если он и будет отыгрываться, то как нпс администрацией.

Рунгерд написал(а):

Кроме того, очень хочется играть у вас. Из канонов могу в Бриньольфа. Теоретически могу отыгрывать Лайлу Руку Закона и кого-нибудь из каджитов, типа Карджо или Акари.

Это взаимно, мне тоже очень хочется, что бы вы играли у нас)) в плане ролей:
1. Упомянутому Брини будет очень рад глава Гильдии Воров, тем более что у них как раз идут сюжетные кресты.
2. Лайла может найти себя в интригах против Короны, т.к. Ульфрик определённо притесняет права ярлов. Или же остаться ему верной и попытаться очистить Рифт от воровского влияния.
3. С неканонов очень нужны:
- Предвестник, которого сегодня/завтра выложат в список "поиск игрока".
- Маги-неканоны для Коллегии, которая начинает восстанавливаться.
- Стражи рассвета в уже готовый эпизод.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая