НОВОСТИ
Уважаемый игроки и гости - у нас новый дизайн, новый сюжет, новые эпизоды. Приглашаем вас окунуться с головой в приключения любимого сеттинга, хлебнуть крепкой нордской медовухи и вдохнуть аромат свежего морозного воздуха. "Скайрим: Возрождение" - возродился опять.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 511 страница 517 из 517

1

Уважаемые гости, в данной теме вы можете задать вопросы администрации. Учтите, что свободный набор на ролевую закрыт, и прием происходит по следующим пунктам:
- Вы выбрали роль, указанную как акционную в следующей теме: Поиск игроков и готовые роли. Советую предварительно связаться с администрацией и уточнить, насколько актуальная роль и проявляет ли активность оставивший ее игрок.
- Вы выбрали канона, который не упомянут в указанной выше теме, но является членом гильдий Скайрима (Коллегия Винтерхолда, Соратники, Темное Братство или Гильдия Воров), или считается для администрации интересным в качестве сюжетного персонажа (к примеру, ярл одного с холдов, отыгрывающий интриги против власти или же Мадонах, раздувающий угли восстания).
- Вы выбрали неканона, который является членом одной с вышеуказанных гильдий (волшебника Коллегии или убийцу Братства, как вариант).
- Вы выбрали неканона, для которого продумали сюжет и обсудили его с администрацией.

Благодарим вас за внимание. В случае вопрос касаемо роли обращайтесь к администрации:
- скайп: greensithmay
- вк : https://vk.com/id269296214

0

511

Бронь написал(а):

Доброго утра. Можно ли забронировать Серану на пару дней?

Хорошо)
Есть вопросы к роли?

0

512

Сперва прошу простить, что написала сюда, а не в бронирование, просто привычка и я чуток с утра долблюсь в глаза.
По поводу персонажа у меня в принципе вопросов нет. Единственное, вампиризм на мое усмотрение оставлять или он так и так обязателен? Просто я его хочу оставить, он мне не мешает и, собственно, это Серана. Что же до остального, то раз угроза в виде клана уничтожена, то девушка свободна, аки птица в небесах?

0

513

Бронь написал(а):

Сперва прошу простить, что написала сюда, а не в бронирование, просто привычка и я чуток с утра долблюсь в глаза.
По поводу персонажа у меня в принципе вопросов нет. Единственное, вампиризм на мое усмотрение оставлять или он так и так обязателен? Просто я его хочу оставить, он мне не мешает и, собственно, это Серана. Что же до остального, то раз угроза в виде клана уничтожена, то девушка свободна, аки птица в небесах?

Ничего страшного)
1. Вампиризм на Ваше усмотрение, этот вопрос специально оставлен на решение игрока. Как и ликантропия Круга, к примеру.
2. Да, свободна.

0

514

Тогда у меня более вопросов нет. Надеюсь, что нет, а то вылезут потом в анкете какие-то недочёты, как обычно. Ладно. Спасибо большое за быстрые ответы и увидимся в анкете. Хорошего дня)

0

515

Бронь написал(а):

Тогда у меня более вопросов нет. Надеюсь, что нет, а то вылезут потом в анкете какие-то недочёты, как обычно. Ладно. Спасибо большое за быстрые ответы и увидимся в анкете. Хорошего дня)

Вдохновения и хорошего дня)

0

516

Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Сами создать не можем за отсутствием соответствующих прав

0

517

Мийрон
Сделано. Спасибо, что сообщили.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая