Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 337 из 337

1

.Уважаемые гости, в данной теме вы можете задать вопросы администрации.

Так же прошу обратить внимание на поиск игроков - Поиск игроков и готовые роли

0

331

Приветствую. скажите а можно будет взять в качестве персонажа Принца Даэдра?

0

332

Someone написал(а):

Приветствую. скажите а можно будет взять в качестве персонажа Принца Даэдра?

Добрый вечер. Извините, но нет, это запрещено правилами форума. Можете взять его почитателя, если вас интересуют даэдрапоклонники.

0

333

Добрый день, атмосферная ролевая!
Обращаюсь за небольшим пояснением в части эльфов. Из описания вашего игрового мира следует, что после прихода к власти короля многие альтмеры покинули Скайрим или же были высланы, но часть осталась в роли белых ворон. Что это значит, и каково нынче положение альтмеров на практике? Будет ли высокий эльф априори восприниматься в массе нпц как подозрительная или вызывающая отторжение личность, что у него каждый патруль будет проверять документы-регистрацию-поклажу? Имеет ли он ограниченные права в Скайриме (например, имеет ли право практиковать любую из дозволенных в стране профессий и тд)? Причем я сейчас не об альтмерах-магах Коллегии, не о придворных магах или мерах, которые чуть ли не родились здесь, а о всех прочих, в том числе пришлых.

0

334

Мер Великолепный написал(а):

Добрый день, атмосферная ролевая!
Обращаюсь за небольшим пояснением в части эльфов. Из описания вашего игрового мира следует, что после прихода к власти короля многие альтмеры покинули Скайрим или же были высланы, но часть осталась в роли белых ворон. Что это значит, и каково нынче положение альтмеров на практике? Будет ли высокий эльф априори восприниматься в массе нпц как подозрительная или вызывающая отторжение личность, что у него каждый патруль будет проверять документы-регистрацию-поклажу? Имеет ли он ограниченные права в Скайриме (например, имеет ли право практиковать любую из дозволенных в стране профессий и тд)? Причем я сейчас не об альтмерах-магах Коллегии, не о придворных магах или мерах, которые чуть ли не родились здесь, а о всех прочих, в том числе пришлых.

Добрый день, спасибо)
По эльфам - прямых ограничений прав у них как таковых нет, закон короля гласит о равенстве всех его подданных вне зависимо от расы; что там говорить, у нас был понаехавший альтмер-архимаг, и с Ульфриком они вполне уживались (даже союз заключили). Потому никаких прямых сложностей или давления на альтмеров нет - платят налоги, под защитой закона. Естественно, остаются косвенные моменты отношения, которые упираются уже в вашего персонажа лично - где он проживает, как промышляет и какие отношения у него с местными; к примеру, если альтмер во время гражданской войны шипел в сторону ББ и смело здоровался за руку с талморскими эмиссарами или принимал на постой легионеров, то его вряд ли теперь будут любить, справедливо и обратно. В Солитьюде к альтмерам немногим лучше отношение, в восточных холдах немногим хуже. Альтмер-торговец или ремесленник будет восприниматься положительно, советник ярла, к примеру, тоже (особенно если будет демонстрировать верность Скайриму), бродяга - хуже. Альтмер, откровенно хулящий Талоса может отхватить и по зубам от местного пролетариата (что не есть похвально, но что поделать), альтмер, который жертвует в храм деньги и как минимум помалкивает об отношении к Исмиру может и своим в компании не будет, но и плевать в спину ему не станут.

0

335

Тут это, паролька не приходит, смените пжалста и скиньте мне в аську

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

336

Марко написал(а):

Тут это, паролька не приходит, смените пжалста и скиньте мне в аську

у меня нет аськи, простите, на рабочем пк, скайп/соц.сети. Я сменил на "1111".

0

337

Ралоф
Спасиб

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Приемная » Гостевая