Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №19 - Непобедимый с маслом

Флуд №19 - Непобедимый с маслом

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://savepic.net/9727654.jpg

0

91

Дэмианна Нитт
А ты представь себе встретиться с такой тварюшкой лицом к лицу в столовке на кухне.) Там только хвост длиной с моё предплечье был.

0

92

Хэдви
Ноктюрнал всемогущая, что это за мутант такой? Оо

0

93

Дэмианна Нитт
Мутант? Кухарки говорили, что это нормально ещё. Х) А прикинь какой цокот ноготков, когда такая по подвесному потолку над головой пробегает? Х)

0

94

Хэдви написал(а):

Ну, последний раз его видели в компании Вашего любимого мужа, а что там было дальше никому не ведомо~

Дэмианна Нитт написал(а):

Элисиф Прекрасная
Мне жаль, очень жаль... *скорбно*

Вы что-то недоговариваете... где он?! Где мой Сладкоголосый?!

Хэдви написал(а):

Думаю, наш король мальчик большой и с гневом жены справиться сможет.)

В последний раз наша размолвка закончилась гражданской войной..

Хэдви написал(а):

Обиженная королева это да. Тем более, что яд считается оружием женщин и трусов.

Разговорчики в строю!

0

95

Элисиф Прекрасная написал(а):

Напомните, он был нордом?

Играем по крупному, бэйби.

0

96

нетрезвый выходной маг* - Здрасти здрасти

0

97

Хэдви
Ужас какой... Крысы да в кухне...

Он ведь был нордом?

Ульфрик Буревестник написал(а):

Играем по крупному, бэйби.

Вот только не надо еще одну войну начинать...

0

98

Говорят, что если повторять события, то исход может отличаться от первоначального.

Разговорчики в строю!

/тихо в сторону/ Что ж никто женщиной быть то не хочет, все только на трусов смотрят. А это я ещё про евнухов не упомянула даже...

Ужас какой... Крысы да в кухне...

И непосредственно над площадью приема пищи, Дэми, не забывай.) К этому привыкаешь на самом то деле.

И да, привет, утренняя тишина~

0

99

Ульфрик Буревестник
Дэмианна Нитт
Хельдур-то? Конечно нордом! Правда, мамка у него была бретонка, а сестра замужем за редгардом. Зато у меня всегда была самая свежая курочка!
Можно и войну начать, почему нет. Ульфриковы солдатики стоят на полке скучают.

Хэдви написал(а):

Говорят, что если повторять события, то исход может отличаться от первоначального.

На этот раз я выиграю, сделаю его обратно ярлом Виндхельма, а потом заставлю на себе жениться и верну корону? Бедный Ульфрик. Так ему и надо

Хэдви написал(а):

/тихо в сторону/ Что ж никто женщиной быть то не хочет, все только на трусов смотрят. А это я ещё про евнухов не упомянула даже...

Ты еще рядом в ассоциативный ряд слабоумных поставь для более яркого подтекста))

0

100

На этот раз я выиграю, сделаю его обратно ярлом Виндхельма, а потом заставлю на себе жениться и верну корону? Бедный Ульфрик. Так ему и надо

Ну а что? Весело. Будете устраивать войны и выигрывать по очереди. А пока война можно и от семейной жизни отдохнуть.

Ты еще рядом в ассоциативный ряд слабоумных поставь для более яркого подтекста))

Не, ну это, пожалуй, уже перебор, да.)

0

101

Хельдур-то? Конечно нордом!

ну вот, сбылась тогда мечта настоящего норда! Аве Талос!

О, женщина, ты дьявол!

Вот только не надо еще одну войну начинать...

Мои нордские гоплиты уже ноют от скуки, так что надо.

Всем доброе утро.

0

102

Ульфрик Буревестник
Доброе~

0

103

Хэдви
как жизнь соратничья?) как подвиги?)

0

104

Ульфрик Буревестник
Жизнь соратничья на ногах третий день к ряду. Ростов горел, теперь начальство фиг выловишь, чтобы бумаги подписать. А вот подвиги в процессе, да.
А как Ваше величество поживает?

0

105

Хэдви
о как. Сочувствую.
Сонно, курить хочу, а уже курил, пью кофе и работаю. Надо бы на посты время и силы найти. да никак.

0

106

Ульфрик Буревестник
А чего сочувствовать то? У меня с понедельника вся работа на ногах будет.
Времени нет даже второй раз сходить выкурить или сигареты кончились? Али здоровье бережешь?
Время и силы это у тебя вообще теперь категории в состоянии потребительского кризиса.

0

107

Хэдви
а, точно, закончились вольные деньки, хе хе хе)
здоровье и кошелек. У меня пачка сигарет около 600 р стоят, при чем их там 10шт.
вот вот.

0

108

Ульфрик Буревестник
Прозвучало так, словно ты этому бесконечно рад.
О, ты со своими сигаретами переплюнул моего батю, которой периодически покупает себе настоящего американского верблюда без фильтра стоимостью в три сотки, чтобы просто вспомнить былые курсантские годы.

0

109

Хэдви
я же норска тиран х)
у меня подход - хочешь гробить здоровье, делай это с шиком.

0

110

Ульфрик Буревестник
Тебе бы, нордскому тирану, самому бы приговоры исполнять.
Ну это да, всегда пафоснее делать это с шиком.

0

111

Хэдви
для этого мне нужно с Элисиф доиграть эпизод) а там будет "Воины, мы живем, что бы умереть, так сделаем это славно! Вы со мной?! - Да, король!".
во во. сама знаешь мой статус выпендрежника.

0

112

Ульфрик Буревестник
Блин, и ведь ведётся народ на эти славные бравады, о том, как здорово помирать на благо отчизны. Сударь, Вы и впрямь харизматичны.
Это да.

0

113

Вот так и здоровайся с вами да

0

114

Хэдви
Дело не только в этом, а и в понимании человеческой природы. Мои славны норды:
а) терпеть не могут эльфов, по большей части заслуженно. Хороший эльф - мертвый эльф, потому война с эльфами, особенно с Талмором, будет принята как минимум с пониманием. К слову, за Вилли я тоже пытаюсь передавать некий нордский снобизм, те же его насмешки про данмеров с слабыми рученками для двуручников - с этой песни.
б) верят, что после славной смерти в бою попадут не в какой-то сопливый этериус, а в совнгард, хей-я!, где все милые простому норду радости - и выпить, и бабы/мужики, и подраться.
в) не видят ничего зазорного в военном промысле.

0

115

Змар Книжник написал(а):

Вот так и здоровайся с вами да

а где ты здоровался? оО с утра только я и эта белокурая бестия

0

116

На этой странице немного выше.

Змар Книжник написал(а):

нетрезвый выходной маг* - Здрасти здрасти.

0

117

Змар Книжник
Доброе утро, Змар.) И всё же пьяным завалиться во флуд ночью это не совсем поздороваться.)
Как дела у мага?)
Ульфрик Буревестник
Как же хорошо, что я всё-таки не босмер. Ну, а Совнгард это вообще вишенка на торте, да.) А третье вообще какой-то странный аргумент, чтобы на смерть идти.

0

118

Хэдви
ЭЭЭээээ. "здрасти" это всё таки поздороваться.
Утро доброе беляночка.
Маг грустит без компа и без денег. В основном проводит выходные в Сонном Мотке.

0

119

Змар Книжник написал(а):

На этой странице немного выше.

Так это вчера было. Ты бы еще неделю назад написал "привет" и дулся, что никто не реагирует.
Здорова, магик.

Хэдви
почему хорошо? оо
перефразирую - благодаря своей воинственности норд, собираясь на войну, не рыдает "о, злой король, гонишь на погибель", в вполне трезво и оптимистично смотрит на ситуацию.

0

120

Змар Книжник
В таком случае приношу лёгкие извинения.)
Белокурая бестия, беляночка... Я прям обзавожусь шлейфом прозвищ~
Ну, без денег сейчас подовляющая часть королевства сидит, так что это норма. Но как тебя угораздило без компа то остаться?

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №19 - Непобедимый с маслом