Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №19 - Непобедимый с маслом

Флуд №19 - Непобедимый с маслом

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://savepic.net/9727654.jpg

0

961

Сэдрис
давайте посмотрим) /дергает за край королевской мантии/

0

962

Рагнеда
/взялся за половник/ даже не думайте!

0

963

Рагнеда написал(а):

давайте посмотрим)

/закрывает глаза/
нетнетнетнет! я приличная женщина. я не пялюсь на неприкрытые чужие мужские телеса, пусть даже и королевские!

0

964

Сэдрис написал(а):

неприкрытые

они прикрытые! я культурный король!

0

965

Сэдрис
не из любви к истине, а из интереса к правде!
Ульфрик Буревестник
не злитесь, это невинное дамское любопытство и научный интерес) /заморозила половник и сдергивает шубу/

0

966

Рагнеда
вам королева все рыжие кудри за такое любопытство выдергает, и мне за компанию! /ретируется за угол/ всем доброй ночи ))

0

967

Ульфрик Буревестник
/осталась с королевской шубой в руках и забрасывает ее за плечо/ ну, бывайте, пузатенький =Ъ раз не доказали обратное, то можно и так назвать)

0

968

Надо было соглашаться. Была бы в доле от продажи шубы. Эх.

0

969

Сэдрис
*всё пропустил* - в следующий раз согласишься Ж)

0

970

Змар Книжник
ну да, шуб-то много)

0

971

Сэдрис
доброй ночи с мыслями о шубах Ж)

0

972

Ушла, называется, спать, а тут с королей шубы сдирают. *оккупировала стульчик поближе к огню*
Доброе утро)

0

973

Дэмианна Нитт написал(а):

Ушла, называется, спать, а тут с королей шубы сдирают. *оккупировала стульчик поближе к огню*

В большой семье сами знаете чем не хлопают =Р
доброе)

0

974

Почему королевские шубы всеми рассматриваются как народное достояние? /вся вне себя/ мало того, что всю королевскую кладовку уже объели, винный погреб осушают, а теперь и гардероб вовсю дербанят!

0

975

Элисиф Прекрасная написал(а):

Почему королевские шубы всеми рассматриваются как народное достояние? /вся вне себя/ мало того, что всю королевскую кладовку уже объели, винный погреб осушают, а теперь и гардероб вовсю дербанят!

Это все Рагнеда! Вообще маги распоясались!

0

976

Вилкас
Так присмирите! Вы же Соратник. Меч обнажили - и вперед!

0

977

Элисиф Прекрасная
это статья даже в Скайриме(( /вздыхает/

0

978

Вилкас
Обнажите не смертельный меч) /усмехнулась/ деревянный, например

0

979

Элисиф Прекрасная
/задумчиво чешет щетину/ а если магией шмальнет?

0

980

Вилкас
Заблокируйте руки - и можно делать что угодно) *вывернула куриное крылышко*

0

981

Элисиф Прекрасная
ммм... откуда у вас такие познания?) или Ульфрик тиран не только в королевстве, но и в семье?) /подливает медовухи/

0

982

Вилкас
/пропустила мимо ушей про короля/ так если вы заблокируете магу руки, как он сможет направить в вас заклинание или схватиться за посох? Или я чего-то не знаю о волшебниках, и они могут извергать магию и другими местами?)

0

983

Элисиф Прекрасная
поначалу надо еще заблокировать, при чем без лишнего насилия... вот даже не знаю, как это делать)) /наклонился и полирует двуручник/

0

984

Вилкас
думаю, небольшое насилие не вызовет подозрений и примется за манеры норда-воина)) не переживай) а двуручник надо полировать в бою о живую плоть!

0

985

Элисиф Прекрасная написал(а):

винный погреб осушают

/повела ухом, продолжая хлебать бухлишко/
Дня, товарищи~

0

986

Хэдви
интересно, что будет, когда выпивка там закончится? /задумалась/ Скайрим опустеет, и ветер свистеть будет на его просторах. Привет, Соратница) как жизнь, полная подвигов?

0

987

Элисиф Прекрасная
я вижу на вас положительно сказывается воинственность вашего супруга =Р

Хэдви
привет, свежая кровь)

0

988

*считает выручку от продажи королевской шубы, складывая септимы в мешочек* а?..

0

989

Рагнеда написал(а):

*считает выручку от продажи королевской шубы, складывая септимы в мешочек* а?..

/улыбнулся и дружески накрыл руки Рагнеды своими/ привет)

0

990

Вилкас
/удивилась такому дружелюбию, но руки не убрала, лишь подвинув локтем кулек с монетами в сторону/ привет, Соратник)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №19 - Непобедимый с маслом