Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №19 - Непобедимый с маслом

Флуд №19 - Непобедимый с маслом

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://savepic.net/9727654.jpg

0

811

Вилкас
В Вайтране лучшая курочка, только по этой причине я еще не навела у вас шороху
Дэмианна Нитт
У вас весело, движение есть, жизнь. Мьол Львица копает под Лайлу - если победит, явится в Нору с вооруженной группой человек зачищать все подземелье

0

812

Дэмианна Нитт написал(а):

Да Вы что, не надо Рифтен.

Порядка у вас там нет. Порядка. /деловито потирает руки/ Вашество, сколько мы получим за разгром Рифтена?

0

813

Элисиф Прекрасная
ммм...что случилось с королем? Вы явно не в духе, значит что-то случилось с ним.

0

814

Вилкас
Ну знаете... Кого король поставил на пост ярла тот и правит ХЪ *состряпала мину* Вот за Мавен порядок был - все шелковые ходили, а тут демократию развели.
Когда это они Рифтен громили, если им ворота добровольно открыли?

0

815

Вилкас
С королем все просто чудесно) просто сердце тоскует на нашей неповоротливой скайримской родине.

0

816

Дэмианна Нитт
Вообще это только недавно король ставить стал, а раньше исторически была полная демократия /выпивает поминальный кубок за былую власть народа/ но недовольство ярлом - это и недовольство королем, так что кандидатура должна угождать всем

0

817

Вилкас написал(а):

Вашество, сколько мы получим за разгром Рифтена?

Нисколько, будете платить налоги натурой. То бишь иногда служа родине, а не только своей печени

0

818

Элисиф Прекрасная
Ну, мне-то что? Наши порядки меня устраивают, к нам, во "Флягу" лезть не решаются пока что.

Элисиф Прекрасная написал(а):

будете платить налоги натурой

Это как? О_о

0

819

Дэмианна Нитт
Мьол залезет, если придет к власти /зловеще/ вы там зря так автономно сидите и варитесь в своем соку, надо держать руку на пульсе и в политике. Как у вас с Лайлой после казни Мавен?

Это как? О_о

Я пояснила) выполняя некоторые поручения власть имущих бесплатно или по себестоимости

0

820

Элисиф Прекрасная
Львице придется попыхтеть, чтобы влезть к нам) Крысиная нора Вам не курорт заморский, там и в глаз получить можно
К нам не лезут, мы не отсвечиваем.

0

821

Дэмианна Нитт
Я не сомневаюсь в ваших навыках и хитрости, но надо быть реалистами - к вам просто не совалось серьезно настроенное профессиональное ярлово войско, тут и суперпрофи придется очень несладко. Так что всегда хорошо иметь своего прикормленного человека на верхах, который бы заботился о вашем спокойствии. Ой, я это вслух сказала?.. /быстрее пить из кубка/
Вот Вилкас, а. Только речь зашла о долге родине, как наш уклонист тут же смыслся /приказала писцу составить повестку/

0

822

Элисиф Прекрасная
Говорите так, будто печетесь о нашем благополучии. *хитро щурится*  У нас есть один предположительный кандидат на надежную крышу
Так он как раз и смылся долг перед родиной исполнять)

0

823

Так он как раз и смылся долг перед родиной исполнять)

Да? В Нору? Упс. Тогда... беги, Форрест! Скоро Соратники явятся!

предположительный кандидат на надежную крышу

Политик? /заинтересованно/

0

824

Да? В Нору? Упс. Тогда... беги, Форрест! Скоро Соратники явятся!

У нас сегодня будет попойка)) *потирает ручки*

Политик?

Ммм, почти.

0

825

У нас сегодня будет попойка)) *потирает ручки*

О, я хочу посмотреть, как зазнайка Вилкас будет пить с ворами /посмеивается/
А кто ваш тайный покровитель?) на ушко)

0

826

О, я хочу посмотреть, как зазнайка Вилкас будет пить с ворами /посмеивается/

Главное чтобы не дошло до мордобоя, а то опять придется ремонт делать. *поморщилась*

А кто ваш тайный покровитель?)

До того момента еще дойти надо. *задумчиво*

0

827

Бъялфиии! Иди сюда, я покажу тебе кое-что интересное! /замачивает магические розги/

0

828

Святая Ноктюрнал, то самое чувство, когда за окном Мордор ветер воет, как подбитый зверь .-.

Добрый вечер)

0

829

Дэмианна Нитт
Добрый, милое создание) тут не проходил один не менее милый лентяй?)

0

830

Всем виват)

0

831

Вилкас
И тебе виват, волколак

0

832

Рагнеда
если бы не так холодно, бросился бы на шею ((

0

833

Вилкас
Зубами?)) хотя ты не вампир, с тобой безопасно) /распахнула дружеские объятия/

0

834

Рагнеда
/до хруста сжимает в объятиях/ задушу!

0

835

Вилкас
/хрустит, но тоже обнимает/ шерска такая теплая :3

0

836

Рагнеда
у меня жутко сильный соблазн сделать немецкий суплекс х) /душит еще сильнее/

0

837

Вилкас
Только если мягкая посадка будет не на меня х) /вжимается в шерсть/

0

838

Рагнеда
/разжал объятия/ тогда в нем нет смысла) выпьем?)

0

839

Вилкас
/наливает по чарке и опрокидывает в себя свою/ как подвиги ратные, как успел прославиться?)

0

840

Рагнеда
ничего особенного, гонял разбойников, даже прихвастнуть нечем) /так же хляпнул свой стопарик/

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №19 - Непобедимый с маслом