Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №19 - Непобедимый с маслом

Флуд №19 - Непобедимый с маслом

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://savepic.net/9727654.jpg

0

421

Элисиф Прекрасная
Но придётся больше хранить от моли. А перекрой будет почти убийством. Зато кормить не надо.

0

422

Хотя если скрестить ШубуБарда с Арвилотом......*задумался *

0

423

Элисиф Прекрасная
будто я полезу в первые ряды, ага. Яжкороль!

Змар Книжник
вот тебе и ответ на твой вопрос. Сожалею, что не могу себя клонировать.

0

424

Ульфрик Буревестник
Ну вдруг тебе подкинули должность на которой не надо вьябыватькрутиться целый день, а надо всего то шубы перетряхивать да бодрящие песенки начальству по телефону чирикать.

0

425

Змар Книжник
да нет, скорее меня вытряхивают, как шубу.
доброй ночи, магик) отдыхай.

0

426

Ульфрик Буревестник
и тебе доброй. Прекрасной тоже передай ;)

маг открыл план "Сонный Моток" и улизнул отсыпаться.*

0

427

мимобосмер с головной болью машет всем рукой и падает в угол лежать-отсыпаться. Доброго всем вечера и чтобы эта гадость не мучила.

0

428

Эртанис
поправляйтесь.

0

429

Такая тишина, словно все отмечают первое сентября.

0

430

Хэдви написал(а):

Такая тишина, словно все отмечают первое сентября.

А может и отмечают х)

0

431

Пожалуй, доброе утро)

0

432

Ульфрик Буревестник
Надеюсь, оно перетекло в не менее добрый вечер)

0

433

Элисиф Прекрасная
/развел руками "кто знает/

0

434

Элисиф Прекрасная
у меня точно пере.. это...  раз рабочая смена закончилась. Всем здрасти.

0

435

Змар Книжник написал(а):

Всем здрасти.

И тебе, магик, и тебе. Налить или сам?

0

436

Ульфрик Буревестник
- Да я ещё шевелюсь более менее, без энтузиазма правда, - налил себе из ближайшей бутыли,- Как выходной - выходной?

0

437

Змар Книжник
убирался, пытаюсь дописать пост за Вилкаса. Как сам-то, после смен?

0

438

Ульфрик Буревестник
полусонно решаю дилемму куда деть внезапную премию - угрохать всю в комп, и потом семь дней не пить не жрать, или всё таки довыживать без компа до 11, до зарплаты, а премию пока придержать на всякое.

Отредактировано Змар Книжник (2017-09-02 22:19:00)

0

439

Змар Книжник
тот момент, когда разрываешься между "я благоразумный взрослый" и "блиииииииииииииииин" х)

0

440

Ульфрик Буревестник
ага. Жил бы один вообще не думал. В понедельник посмотрю Ж) Пошёл я спать , завтра на работу, давай, удачного второВыходного ;)

0

441

Змар Книжник
отдыхай)

0

442

Добре утро)

0

443

Вилкас
Дня, мальчик-волк. Обзавелся новым подшерстком к осени?)

0

444

Элисиф Прекрасная
взаимно. Как мы видим, да /машет пушистым хвостом/ а как ваша коллекция шуб?) есть обновки?)

0

445

Вилкас
Хотелось бы чего-нибудь новенького.. /завороженно смотрит на хвостик/ шарф из шерсти Ашуры у меня есть, а вот боа из хвоста вервольфа - нет /облизывается/

0

446

Элисиф Прекрасная
/запрыгнул на стол/ но но но! держите себя в руках, или мужу вашему жаловаться буду!

0

447

Вилкас
Он обрадуется, если узнает, что я делаю себе наряды своими руками :3 /ходит вокруг стола, примеряясь к хвостику/

0

448

Элисиф Прекрасная
/поворачивается к Элисиф передом, а к лесу задом/ не не не, вы опорочите честь Соратников!

0

449

Вилкас
/прикусывает губу/ кисточки на ушах очень милые :3 хочу такие себе на домашние тапочки) /тянется за серебряным ножом/

0

450

Элисиф Прекрасная
гражданочка, вы чего! /ретировался в гардеробную и зарылся в шубы/ я в домике!

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №19 - Непобедимый с маслом