Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №19 - Непобедимый с маслом

Флуд №19 - Непобедимый с маслом

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://savepic.net/9727654.jpg

0

301

Рагнеда
Здрасти, Летучий Мастер. Не знаю где у вас там птицы - рыбы, а вот в курган с мертвецами ваша рыжучесть давно ожидаема.

0

302

Змар Книжник
Здрасти, маг-стрелок. Так я уже)) а птицы-рыбы нас там как раз ждут на ритуальных камнях)

0

303

Змар Книжник
Я поняла тебя, отдых из серии "спасибо, что живой". Х) Не боишься перед работой то добухивать?)
Да вот тоже догуливаю последний денёк отпуска перед работой, так что и бодра, и весела напоследок.) Осталось только букет где-то раздобыть. Х)
Рагнеда
Добродня)~

0

304

Рагнеда
пошёл читать*

0

305

Рагнеда
Вот там у нас как раз птицерыб нет . И что это вы меня всё на передовую стараетесь деликатно выдвинуть? Ж)

Хэдви
Так время - середина дня ещё, к завтрашним 9 утра десять раз успею протрезветь. А ты попроси кого нибудь, по соратничьи, выбери с рожей по сообразительней  и намекни - Хочу букет.

Отредактировано Змар Книжник (2017-08-27 15:24:36)

0

306

Хэдви
Соратник, расскажите о своем самом крупном боевом подвиге *налила себе кубок*
Змар Книжник
ну, я имею в виду те камни, на которых нарисованы птички, дельфинчики и прочее зверье, которые надо вращать,  чтобы открыть очередную дверь) впрочем, по мне, это лорный косяк, когда их в игре пихают в каждый курган. По идее они должны быть только в могилах драконьих жрецов

Змар Книжник написал(а):

И что это вы меня всё на передовую стараетесь деликатно выдвинуть? Ж)

не хочется заработать стрелу и даже не в колено =Ъ тем более это логично при отсутствии воинов-мечников - вперед идет разбойник, маг в робе сзади колдует и прикрывает, а посередине - типа небоевая единица)

0

307

Рагнеда
обстоятельствами был вынужден прогулять лекции о драконьих жрецах, по этому дельфинов умеет вертеть только практикой, об их мистическом значении ни сном не духом*

- У нас там очередь Бьялфи, может он добровольно  рванётся на амбразуру,- заметил что у него бутылка и полный кубок а у Рагнеды только кубок, открыл и подставил ей чёрноверескового мёда*,- Вы значит собираетесь по серединке притаиться с невинным видом?

0

308

Змар Книжник написал(а):

обстоятельствами был вынужден прогулять лекции о драконьих жрецах, по этому дельфинов умеет вертеть только практикой, об их мистическом значении ни сном не духом*

надо заняться вашим обучением, а то прогуливаете лекции в Коллегии за своими попойками)

Змар Книжник написал(а):

Вы значит собираетесь по серединке притаиться с невинным видом?

конечно) а вы хотите рисковать жизнью беззащитной магической отмычки, без которой далеко не уйдете?) а на Бъялфи посмотрим, он парень молодой, горячий
*налила себе меда* где вы такой дефицит нашли? Семейство Черный Вереск ж репрессировали)

0

309

Змар Книжник
Ну, аргументированно, но только если вовремя остановиться, так что не пропей нужный момент.)
Не, уж лучше самой в чисто поле выйти, да нарвать себе букетик полевых.) Веночек сплести, с птичками песенки попеть, из ручейка чистого напиться.) И тут Остапа понесло в общем. Х)
Рагнеда
Ох, за всеми этими попойками и не вспомнить, но если не в Кругу, значит ничего выдающегося и не совершила.) /отглотнула мёда из бутылки/

0

310

Рагнеда
Да ваши индивидуальные уроки поди денег стоят?,- попивает за здоровье* - Семейство репрессировали, а медоварня и дальше работает, под новыми хозяевами.

Беззащитной да да.....Ж)

0

311

Хэдви
Не, у меня наработанный скил приползания на работу. Чем лучше то?

0

312

Змар Книжник
Это прям особый навык, да. Х) Ну, если перефразировать один стишок, то лучше самой насобирать, чем просить и унижаться.)

0

313

Хэдви

Ты какая то неправильная, выманивать подарки это у большинства девчонок в крови, - цветов нет, придвинул Хэдви тарелку со свежеподжаренными кроличьими лапками* - Заедай, а то сама проснёшься завтра на подвиги с больной головой.

0

314

Змар Книжник
Ну, подарок то на то и подарок, чтобы его подарили, а не выпросить, так ведь не интересно. А с цветами, так в особенности. /жуёт крольчатину/ Ерунда, я же соратник со стажем, меня голова по утрам не подводит после выпитого.)

0

315

Хэдви
Шор знает, с этим делом тебе виднее, - не стал спорить и тоже приналёг на мясо* - Соратники не люди что ле? Иль вас там прям спаивать начинают сразу как в Йорваскре койко место выдают?

Отредактировано Змар Книжник (2017-08-27 16:34:59)

0

316

Змар Книжник
могу взять в ученики, это бесплатно) но тогда буду боссом-наставником, а я не знаю, как Змар переносит доминирование над своей личностью..

Змар Книжник написал(а):

Беззащитной да да.....Ж)

еще какой :3 *вплетает в волосы ромашки*

Хэдви написал(а):

значит ничего выдающегося и не совершила.)

может, перепила Пончика?

0

317

Змар Книжник
/продолжает жевать кроля, заливая его медом/ Именно, вот прям как берут в соратники, так сразу сажают за стол, запихивают в горло воронку и вливают спиртягу в глотку, и там уже либо боец-молодец, либо труп с алкогольной интоксикацией.)
Рагнеда
Перепила... Да не, такое было дело я точно запомнила. Х)

0

318

Рагнеда написал(а):

могу взять в ученики, это бесплатно) но тогда буду боссом-наставником, а я не знаю, как Змар переносит доминирование над своей личностью..

Запахнет дело керосином Ж) По своей воле вряд ли запроситься. Но если его прищучат где в тёмном деле или за прогулы собирутся отчислять - может и подписаться.

Рагнеда написал(а):

еще какой :3 *вплетает в волосы ромашки*

Какие ромашки 0_____0  у нас возле кургана -20 и снега под горло. Можете вплести пропитанные бальзамическими линиментами бинты и соорудить веночек из сушёного паслёна.

0

319

Хэдви написал(а):

/продолжает жевать кроля, заливая его медом/ Именно, вот прям как берут в соратники, так сразу сажают за стол, запихивают в горло воронку и вливают спиртягу в глотку, и там уже либо боец-молодец, либо труп с алкогольной интоксикацией.))

Фигасё. А я думал - суют ржавую железяку в руки и велят поколотить чучело. Одолел - орёл, велком, садись лопай в волю.

0

320

Змар Книжник написал(а):

апахнет дело керосином Ж) По своей воле вряд ли запроситься. Но если его прищучат где в тёмном деле или за прогулы собирутся отчислять - может и подписаться.

Тогда нет) все же в Скайриме нет обязательного магического образования, а потому студенты скорее сами заинтересованы выжать из нее максимум скиллов. Потому едва ли их заставляют идти в обучение к мастерам принудительно - мол, "прогуливаешь и забиваешь, значит сам так и останешься непрокачанным волшебником".)

Какие ромашки 0_____0  у нас возле кургана -20 и снега под горло. Можете вплести пропитанные бальзамическими линиментами бинты и соорудить веночек из сушёного паслёна.

Нуу, а может, я романтичная натура и прихватила с собой из Коллегии засушенный букетик)) и потом, ромашка - лекарственное растение)

0

321

Змар Книжник
Это не после того, как взяли в Соратники, а до.) И не чучело поколотить, а Вилкаса.) И вообще, не поколотить, а звиздюлей от него раньше времени не отхватить. Х) А там уже "Жив? Цел? Орёл!".)

0

322

Рагнеда написал(а):

Тогда нет) все же в Скайриме нет обязательного магического образования, а потому студенты скорее сами заинтересованы выжать из нее максимум скиллов. Потому едва ли их заставляют идти в обучение к мастерам принудительно - мол, "прогуливаешь и забиваешь, значит сам так и останешься непрокачанным волшебником".)

Не, я не то имел ввиду, а то что будет просто угроза распрощаться с магическими стенами  и запроситься тогда к Рагнеде в ученики.

Рагнеда написал(а):

Нуу, а может, я романтичная натура и прихватила с собой из Коллегии засушенный букетик)) и потом, ромашка - лекарственное растение)

Matricāria chamomīlla лекарственная, и её заваривать надо, а теперь заваривать с вашими косами?)

0

323

*в таверну вполз полумёртвый вампир, покосился на обиженного Йорда, рявкнул что-то вроде "Пить меньше надо!" и подполз к столу*
Люди добрые, дайти бутылку. Моя жопа наконец таки кончилась...

0

324

Ар'вилот
Молча сочувственно вручил бутылку с алкоголем*

0

325

Блиииииииииииииин, скока постов то накопилось... А у меня ведь ещё одна ролевая... И там мне убили перса... И я теперь злой...

0

326

Всем добрый вечер)

0

327

Ульфрик Буревестник
*кряхтя поднимает руку, и делает еле заметный жест, как бы махая ладошкой в знак приветствия*

0

328

Ар'вилот
хочешь я укорочу твои страдания?) /деловито подбрасывает топор/

0

329

Ульфрик Буревестник
Нет, я итак ушёл с одной ролевой, и уже планирую свалить с другой из-за соры с админами. Так что лучше подай мне мёд, а? *жалобно смотрит*

0

330

Ар'вилот
/хлопнул в ладони слуге/ кажется, боливар сдох)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Раздел для отдыха » Флуд №19 - Непобедимый с маслом