Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Обсуждение эпизодов

Обсуждение эпизодов

Сообщений 181 страница 210 из 244

1

Тема создана для обсуждения любых эпизодов. Вы можете оставить свою похвалу, озвучить критику, сделать замечания по игре. Естественно, мнение должно быть вежливым и аргументированным, не стоит переносить личностные отношения или навязывать свое мнение.

0

181

Пропускайте, я освобожусь только завтра к полуночи.

0

182

Змар Книжник написал(а):

Пропускайте, я освобожусь только завтра к полуночи.

ладушки оладушки.

0

183

Готова играть.

0

184

Бриньольф
Дэмианна Нитт
Эртанис
решите очередность и оформление постов. Если есть картинки для эпизда - бросайте.

0

185

Как истинный джентльмен, пропускаю дам вперед. Буду прикрывать их тыл *улыбается* И отписываться последним в очереди.

0

186

Бриньольф
Тогда я №2 чтоб не лезть вперед начальства

0

187

Бриньольф
Эртанис
Значит я начинаю ._.
Может Сэдрис таки присоединится к нам, когда вернется? Впишем её после 2-3 круга, как раз успеем до Силитьюда добраться если я правильно поняла последний сюжетный поворот

0

188

Дэмианна Нитт написал(а):

Может Сэдрис таки присоединится к нам, когда вернется? Впишем её после 2-3 круга

Давайте, да.

0

189

Дэмианна Нитт написал(а):

Может Сэдрис таки присоединится к нам, когда вернется? Впишем её после 2-3 круга, как раз успеем до Силитьюда добраться

я думаю вы и первый не успеете отыграть, если она вернется к тому сроку, который озвучила)

0

190

Эртанис
Дэмианна Нитт
Бриньольф
Т.к. мои дорогие воры не согласовали стиль оформления постов, он задается первым игроком.

0

191

Хаук, зайди уже в скайп)

0

192

Черное золото - учитывая временное отсутствие Хмельного Пончика, Хэдви твой пост.

Царские раскопки - я пост выложил для проворота событий (хотя мне было бы проще, свяжись со мной Хаук).

0

193

Эртанис
Дэмианна Нитт
Бриньольф
, возник один интересный нюанс. Уважаемая Сэдрис, с целью логичного присоединения ее персонажа к квесту, предлагает следующий вариант - наш нпс Бэмэв нанял наемника за ее головой, он провалился и попал в ее руки. Сам Бэмэв при этом ушел с поля зрения, потому вы и топаете к ней за информацией о его местонахождении. Если большинство это устраивает, то тогда два варианта:
а) вы все же поначалу пару постов (а можно и больше, на ваш выбор) бегаете по городу его поиске; по сути это будет логичный отыгрыш, но не уверен насколько интересный сразу всем.
б) я изменяю описание эпизода и вы сразу идете за информацией к Сэдрис.

0

194

я за первый вариант. Логично и изначально ставилась цель прибыть в Солитьюд. Вот побегаем, разнюхаем и отправимся дальше.

0

195

я тоже за первый вариант.

0

196

Поддерживаю первый вариант.

0

197

Тогда берем вариант "а"))

0

198

и что в итоге получается? первый круг - без я? или первые два?
хотя, я пока могла бы расписать про нападение. его причины и про то, как наемника изловили и посадили в подвал)

0

199

Сэдрис написал(а):

что в итоге получается? первый круг - без я? или первые два?
хотя, я пока могла бы расписать про нападение. его причины и про то, как наемника изловили и посадили в подвал)

можете не упираясь (пока что) в основную очередь это отписать в своем посте, можете подождать, пока пара кругов пройдет.

0

200

А кто следующий в Раскопки пишет?

0

201

Рагнеда
вы)

0

202

Ребята из Солтсхейма, Йорда пропускаем, пост Вилли выложит, если все хорошо, сегодня вечером.

0

203

Ульфрик Буревестник
Неееееет! Я же как раз аишу пост!

0

204

Йорд Медовый Дух
в первый раз прощаю, но, на будущее - если тебя пропустили, значит пропустили, впопыхах выкладывать пост не стоит; он может пойти в разрез со следующим игроком и все равно его попросят убрать.

Уважаемые члены Коллегии Винтерхолда, окрестности одной славной нордской деревушки терроризируют крысы-зомби. Если есть желающие разобраться с крысиной нежитью, отзовитесь.

0

205

Уважаемые члены Коллегии Винтерхолда, окрестности одной славной нордской деревушки терроризируют крысы-зомби. Если есть желающие разобраться с крысиной нежитью, отзовитесь.

АМС все еще ждет.

0

206

прошу меня не пропускать, я только сегодня увидела эпизод х)
если завтра работа позволит - отпишусь. если нет - то послезавтра.

0

207

Вилкас написал(а):

АМС все еще ждет.

Схожу попотрошить если отзовутся кто то из новеньких - Изабо, Хоук.

0

208

Змар Книжник написал(а):

Схожу попотрошить если отзовутся кто то из новеньких - Изабо, Хоук.

Для общего понимания.

В связи с активизацией сюжета Коллегии Винтерхолда (который до этого был колхозно-неторопливым) и желанием взбодрить игроков амс было решено открыть следующий эпизод:

"С Солитьюда в КВ приходит сообщение о полчищах зомбокрысов, которые опустошают местные деревеньки - днем все хорошо, а ночью выйдешь за порог и все, поминай как звали. Т.к. придворный маг ярла Брюлин лично не в состоянии справиться одна, она и запросила у КВ помощи - мол, и заработаете, и отношение с людьми подправите. Магам стоит прибыть на место и разобраться, в чем же проблема."

Полное описание эпизода будет уже тогда, когда отзовутся желающие; пока что я вижу только Змара. Маги как всегда не только аполитичны, но и апатичные ((

0

209

Ульфрик Буревестник
Фракционный сюжет? Давно пора, я за)

0

210

Рагнеда
уиии

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Обсуждение эпизодов