Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Обсуждение эпизодов

Обсуждение эпизодов

Сообщений 151 страница 180 из 240

1

Тема создана для обсуждения любых эпизодов. Вы можете оставить свою похвалу, озвучить критику, сделать замечания по игре. Естественно, мнение должно быть вежливым и аргументированным, не стоит переносить личностные отношения или навязывать свое мнение.

0

151

Уважаемые соигроки по "Царским раскопкам", хотела бы прояснить вопрос о нашей игре.
Учитывая, что состав участников сменился раза 2, а сюжет продолжает течь дальше, в нем творится какой-то сумбур, из-за которого я не могу написать пост.
1) Там одновременно 2 архимага. Что считать за ролевую каноничность в этот отрезок времени? Если Варлакано еще не призвали, тогда Хаук пока просто волшебник. Если призвали, тогда его посты логично переместить в архив и немного подправить мастер-посты прекрасного Суллы.
2) То же самое с Арвилотом и Дэмианом. Последний не играет? Новый Дэмиан не будет?
3) Будут ли какие-то вводные, или содержание поста на свое усмотрение?

0

152

Рагнеда написал(а):

Уважаемые соигроки по "Царским раскопкам", хотела бы прояснить вопрос о нашей игре.
Учитывая, что состав участников сменился раза 2, а сюжет продолжает течь дальше, в нем творится какой-то сумбур, из-за которого я не могу написать пост.
1) Там одновременно 2 архимага. Что считать за ролевую каноничность в этот отрезок времени? Если Варлакано еще не призвали, тогда Хаук пока просто волшебник. Если призвали, тогда его посты логично переместить в архив и немного подправить мастер-посты прекрасного Суллы.
2) То же самое с Арвилотом и Дэмианом. Последний не играет? Новый Дэмиан не будет?
3) Будут ли какие-то вводные, или содержание поста на свое усмотрение?

Моя вина, как-то не объяснил всем по человечески. Итак, уважаемые Хаук, Рагнеда и Змар, прошу ознакомиться с ответами и сразу задать интересующие:
1. Хаук в этом эпизоде выступает еще как простой мастер-волшебник, Варлакано фигурирует на фоне, как архимаг, занимаясь привычными для него делами: отдыхает, играет в прятки с даэдра, чертит формулы на земле. 
2. Указанные личности не играют.
3. Если необходима вводная - "по договоренности с ярлом Хъялмарка Сорли Коллегия Винтерхолда начинает раскопки захоронения легендарного короля Олафа Одноглазого; маги при этом получат доступ к древним записям и артефактам, ярл определенное количество древностей, что бы открыть музей древности в Морфале, подняв этим его престиж и себя лично в глазах короля. Раскопки контролирует, курирует и проводит ее доверенное лицо и тан Марк Сулла. Лагерь, разбитый им возле найденной гробницы, полон:
- орков, которые подрабатывают носильщиками и чернорабочими.
- наемников, которые охраняют все добро от разбойников, проходимцев и воров.
- магов разного статуса, которые занимаются раскопками.
- теперь еще и горстки Стендарровцев.

Раскопки еще не начались, пока что ограничились первичным осмотром о сбором древних ценностей."

0

153

Ульфрик Буревестник написал(а):

Хаук в этом эпизоде выступает еще как простой мастер-волшебник, Варлакано фигурирует на фоне

тогда надо сообщить об этом Хауку, потому что он выложил пост уже пару дней назад совсем с другим раскладом

Если необходима вводная - "по договоренности с ярлом Хъялмарка

в мастер-постах значится, что гробница еще не распечатана, при этом все уже нашли какие-то черепки, кости и керамику. Могу я предположить, что раскопки ведутся не только в кургане, но и охватывают область вокруг?

0

154

Рагнеда написал(а):

в мастер-постах значится, что гробница еще не распечатана, при этом все уже нашли какие-то черепки, кости и керамику. Могу я предположить, что раскопки ведутся не только в кургане, но и охватывают область вокруг?

В постах дальше прямо об этом написано)

Отредактировано Змар Книжник (2017-06-29 20:49:35)

0

155

Змар Книжник
окей, это уточнение к

Коллегия Винтерхолда начинает раскопки захоронения легендарного короля Олафа Одноглазого

Вопрос к Змару: в каком статусе персонаж на тот момент? Как давно в Коллегии, насколько знаком с Рагнедой и тд.

0

156

Рагнеда написал(а):

тогда надо сообщить об этом Хауку, потому что он выложил пост уже пару дней назад совсем с другим раскладом

разве?

Рагнеда написал(а):

да, верно.

0

157

разве?

перечитала - волшебник, все ок. Статус смутил, прошу прощения.
Хорошо, а что с Варлаканищем? Он будет как нпц, или благополучно останется в разбитом лагере?

0

158

Рагнеда написал(а):

Вопрос к Змару: в каком статусе персонаж на тот момент? Как давно в Коллегии, насколько знаком с Рагнедой и тд.

Ученик Коллегии, поступил месяца за четыре до раскопок. Мы где то уже мельком обсуждали это - что Змар не мог совсем не знать Рагнеду, потому что преподавателей не так много. Их пересечение в кургане  либо 204, либо 203. Насчёт насколько знаком надо обсудить, сейчас в лс накатаю.

0

159

Вопрос к Эртанис и Аркасису.

Увы, но игрок, желавший взять роль Дэмиана, отказалась и покинула проект, отчего у меня возникает сразу пара вопросов:
1. Открывать эпизод, следующий в сюжетной линии?
2. Самого Дэмиана оставляем в живых или для градуса убиваем?

0

160

Вилкас написал(а):

Вопрос к Эртанис и Аркасису.
2. Самого Дэмиана оставляем в живых или для градуса убиваем?

Вот это я понимаю, кардинальное решение проблемы. =) Может подождем еще немного, глядишь желающий найдется?
Я пока не готов для продолжения сюжета. Только как ведомый.

0

161

Аркасис написал(а):

Вот это я понимаю, кардинальное решение проблемы. =) Может подождем еще немного, глядишь желающий найдется?
Я пока не готов для продолжения сюжета. Только как ведомый.

Нууу, времена лихие х)
Понятно. Ждем Эртанис.

0

162

1. Я с 3 числа пропаду на две недели. Поэтому за то, чтобы эпизод открыть после 16, когда я вернусь и смогу играть без висяков.
2. Согласна с Аркасисом, давайте еще подождем.

0

163

Эртанис
Аркасис
Тогда ждем твое возвращение, если Аркасис не против.

0

164

Вопрос кто у нас сейчас пишет в царских раскопках. По моему как раз пора Варлакано, с помощью ГМа отъехать по делам.

0

165

Змар Книжник
Пусть только он нас сначала отберет в группу и благословит запустит в распечатанный курган, а до этого момента можем и мы отписать, если есть мысли, о чем. Внутри, я так понимаю, пойдет экшОн, так что лучше все прочие дела-разговоры-и тд замутить до махача

0

166

Йорд Медовый Дух, много ошибок, ты начнешь проверять посты или меня тебя от игры отстранить?

0

167

Я не знаю, куда писать с этими вопросами... Пусть будет сюда.

Ульфи,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

168

Ульфрик Буревестник
Поправил всё, поправил. Сжалься надо мной, у меня тут только телефон, к которому я не привык, и на котором нет Ворда)

0

169

Мелурия
тема в сюжете, остальное в личке.

0

170

Ответа не было так что дубль два.

Змар Книжник написал(а):

Вопрос кто у нас сейчас пишет в царских раскопках.

0

171

Змар Книжник написал(а):

Вопрос кто у нас сейчас пишет в царских раскопках.

Не понял к чему вопрос, ты игровую тему не читаешь? Формально, твоя очередь.

0

172

Читаю, отсюда и вопрос. Почему формально моя?

Ралоф написал(а):

3. Участники: Хаук Стылая Кровь, Рагнеда, Змар Книжник, Марк Сулла (ГМ Ульфрик)

Просьба на Солсте, если пишем как писали, переставить участников в шапке.

0

173

Змар Книжник написал(а):

Читаю, отсюда и вопрос. Почему формально моя?

Потому что после Рагнеды формально должен был отписаться ты, но для вывода Варлуши быстрее отписался я. Потому и формально. на деле - тебе есть что серьезно там отыгрывать на этот момент? Если есть желание, я только "за", просто никакого движения не было в плане сюжета.

По поводу Солта - как руки дойдут.

0

174

С тобой то понятно всё, этот момент тут звучал, о выводе Варлакано.
Пусть уж тогда Рагнеда отвечает Хауку, который к ней обратился и потом уже я- и  впишемся в порядок.

Отредактировано Змар Книжник (2017-07-07 13:32:36)

0

175

Дорогие Дэмианна, Эртанис, Бриньольф и, по желанию, Сэдрис, когда вы готовы играть?

0

176

Ульфрик Буревестник
Всегда готов.

0

177

Дэмианна Нитт
ждем остальных.

0

178

Сэдрис вернётся из Блэклайта к выходным и тогда   даст ответ  / шёпот из теней /

0

179

Готов.

0

180

Сартайдес написал(а):

Сэдрис вернётся из Блэклайта к выходным и тогда   даст ответ  / шёпот из теней /

Было бы замечательно если бы она в следующий раз отметилась в теме отсутствия, особенно пропадая на такой срок.

Бриньольф
Дэмианна Нитт
ждем еще ответ Эртанис, если у кого-то появились контакты, уточните лично.

Товарищи в раскопках, если Змар завтра не выложит пост, то тогда пропускаем его очередь. Учитывая пост Рагнеды с 12-го числа, более чем много времени прошло.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Обсуждение эпизодов