Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Обсуждение эпизодов

Обсуждение эпизодов

Сообщений 301 страница 307 из 307

1

Тема создана для обсуждения любых эпизодов. Вы можете оставить свою похвалу, озвучить критику, сделать замечания по игре. Естественно, мнение должно быть вежливым и аргументированным, не стоит переносить личностные отношения или навязывать свое мнение.

0

301

Эртанис написал(а):

1. Мы (я, Дэми и Бриньольф) добрались до Солитьюда, частично верхом, частично по воде.
2. На пристани повстречали Гулум-Ая, спросили за ситуацию в городе. Гулум-Ай сказал, что за день до нашего появления совершено покушение на Сэдрис.
2.1. Покушение отбили, наемник жив, сидит в подвале. Сэдрис пытается допытаться, кто его послал.
3. Приходим мы. Узнаем, что Сэдрис жива, выясняем, что наемник нам неизвестен и на контакт идти не хочет.
4. Расходимся спать, Сэдрис его дожимает, наемник выдает, что как-то связан с Сибиллой Стентор.
5. Собственно, в своем посте с утра пораньше я высказываю версию, что товарищ врал, як сивый мерин.
Учитывая, что мой пост был очень сильно про утро, думаю, что его вообще можно снести.
Вроде ничего не забыла, Сэдрис меня поправит или дополнит, если что.

все так, добавить нечего.

единственное что: Сибиллу Стентор "записала" в показания наобум, чтобы хоть куда-то двинуть заболотившийся эпизод, вместо нее можно написать кого хочется/удобнее/логичнее/интереснее, этцетера.

я планировала своим последним постом вывести персонажа из эпизода, т.к. играть мне в нем уже давно расхотелось.

Отредактировано Сэдрис (2018-04-23 17:49:51)

0

302

Сэдрис
тогда попрошу убрать любые намеки на сюжет, т.к. не вижу смысла тянуть твои наработки, которые тебе не интересны, и откатить/удалить пост.

0

303

Ульфрик Буревестник
я все понимаю, но когда брал роль, то сразу сказал, что не с моей работой высокая активность. В любом случае, Нейтамару приношу свои извинения и постараюсь отписаться в ближайшие дни. Надеюсь Его Величество помнит про свое обещание в моем эпизоде.
Спасибо.

0

304

Тхириэль
Я все понимаю, но если ты не в состоянии тянуть еще один эпизод, то договорись о его заморозке. Если нет, то играй.

0

305

Ульфрик Буревестник
Уль, я тебе в скайпе написала насчет эпизода, если что.

0

306

про утро из поста удалила.

0

307

Сэдрис
спасибо)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Обсуждение эпизодов