Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

ИЩУ ТЕБЯ
http://s016.radikal.ru/i337/1711/60/68ee0f8923cd.gif
Тема поиска соигроков для тех, кто вынужденно или постоянно сидит один или хочет отыграть интересный эпизод, да не с кем. Для повышения шанса найти соигрока просьба подробно указывать, кого вы ищете, что собираетесь отыгрывать и какие плюшки кто получит. Проявите фантазию, постарайтесь обойтись без "нужна пати на зачистку пещеры/гробницы/руин" или "ищу кого-то, с кем как-то можно как бы поиграть".

0

121

Элен
после того, как будут определены все участники, очередность отписи будет указана в шапке сюжета. Терпение)

0

122

Рагнеда
я в пати.

Предложение: может, определить минимальный срок отписи, за превышением которого соигроки могут пропустить очередь слоупка и писать дальше? Иначе, боюсь, эпизод растянется надолго.

0

123

Участвую. отмечается после любимой угрозы Рагнеды завалить на экзаменых. Дцатый раз Ж)

0

124

Рагнеда написал(а):

Мои волшебные друзья! Объявляется набор во фракционный сюжет Коллегии Винтерхолда. Прошу всех желающих отписать о своем участии в этой теме.

С радостью приму участие в эпизоде.

0

125

Карандил написал(а):

Рагнеда
я в пати.

Предложение: может, определить минимальный срок отписи, за превышением которого соигроки могут пропустить очередь слоупка и писать дальше? Иначе, боюсь, эпизод растянется надолго.

Да, будет минимальный срок с перспективой пропуска хода. Если без поста персонажа дальнейшее прожвижение сюжета будет невозможно, а игрок пропал надолго, то опционально либо вывод из сюжета, либо отпись действий персонажа ГМ-ом

0

126

Нейтанмар
твои две недели на ответ истекают как раз сегодня. Ровно в полночь твой пост превратится в тыкву.

Рагнеда
а какой это будет срок? Я бы предложил пост в неделю.

0

127

Карандил
С учетом того, что будет играть 6 человек, если каждому по неделе, то мы только первый круг закончим к лету. Лучше будет 3-5 дней

0

128

Итак, Сюжет Коллегии запущен.) Мой первый пост - он же вводный, так что следующий пост Ульфрика и далее по списку.

0

129

Уважаемые игроки, т.к. Рагнеда травмировала руку, нас с ней общий вводный пост немного затянулся до сегодня, приношу свои извинения и надеюсь на ваше понимание.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Поиск соигроков