Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

ИЩУ ТЕБЯ
http://s016.radikal.ru/i337/1711/60/68ee0f8923cd.gif
Тема поиска соигроков для тех, кто вынужденно или постоянно сидит один или хочет отыграть интересный эпизод, да не с кем. Для повышения шанса найти соигрока просьба подробно указывать, кого вы ищете, что собираетесь отыгрывать и какие плюшки кто получит. Проявите фантазию, постарайтесь обойтись без "нужна пати на зачистку пещеры/гробницы/руин" или "ищу кого-то, с кем как-то можно как бы поиграть".

0

91

скучающая, одинокая девушка, желает познакомиться найти неприятности на известное место.
Айрин хрупкая, Айрин не дерется, так что рассчитывает на защиту и крепкое плечо (можно и хрупкое, главное что бы в бою прикрывало). А вот подбодрить улыбкой, это всегда пожалуйста *использует заклинание "ободрение" и с жалостью смотрит на врагов. Приподняв правую бровку, ехидно ухмыляется*.
Может тебе нужно найти что-то или кого-то или быть может заманить и тихо убить врага? Если заблудился (ась) Айрин поможет выбраться. Стучите в скайп или ЛС , что-нибудь придумаем.

Отредактировано Айрин (2017-11-16 19:16:07)

0

92

Всем салют, ДД 80lvl, 213ИЛВЛ ищу с кем поиграть, зачистить пару данжей, ну и вообще повеселиться. Хотелось бы с бандой бравых наемников сходить в какие-нибудь руины на поиски чего-нибудь эдакого. В общем, можно было бы обсудить. ЛС, дискорд, другого, к сожалению нет. Пишите, буду рада. Опыт рп большой. Затягивать с постами не буду.

Отредактировано Мариса Литандас (2017-12-09 14:14:25)

0

93

Мариса Литандас
формально, я планирую продолжить зависший с уходом некоторых важных лиц чертов Предвестник, арррр эпизод с эбонитовой шахтой Солта (формально, выполнение каноничного квеста), так что могу предложить влиться. С недостатков - там всего лишь я и Хэдви, которая не самый быстрый игрок.

0

94

Мариса Литандас
Есть одна идейка, куда пригласила бы вас, Дэмианну и Эртанис, но пока еще не оформленная, и с другими барышнями оговорить нужно)

0

95

Вилкас
Я не нашла этот эпизод в теме... Он начат или нет? А так я не против. Мне этот квест в Скае нравился. Хотя, это снова на Солстхейм тащиться - надо придумать, чем заманить туда мою даму.
Рагнеда
Интригует. Звучит так, что квест для мазелей только).

0

96

Мариса Литандас
Прошу - Черное золото (Воронья Скала, Солст, 06.06.205 4Э). А заманить? Ну, она же за вознаграждение работает, да и к Солту вроде как положительно относится, ностальгия и все такое.

Мариса Литандас написал(а):

квест для мазелей

Зная рыжую, там точно будут молодые мускулистые норды в одних подштанниках)

0

97

Мариса Литандас
Возможно участие Ульфрика в роли Лайлы Руки Закона) Но можно позвать для этой цели Элисиф, и тогда компания и правда выйдет чисто женской)

Вилкас написал(а):

Зная рыжую, там точно будут молодые мускулистые норды в одних подштанниках)

да ты прям напрашиваешься на участие х)

0

98

Рагнеда написал(а):

да ты прям напрашиваешься на участие х)

это тебе не по ЧП гонять, обанкротишься)

0

99

Рагнеда
Эх, звучит заманчиво. Особенно про подштанники. Еще бы все-таки поподробнее про квест разузнать, а то я застряну на Солсте и все.

0

100

Вилкас
В кредит станцуешь в одном исподнем х)
Мариса Литандас
все напишу в лс, а с Солтом можно и параллельно)

0

101

Рагнеда
Ладненько
Вилкас
Тогда я к вам.

0

102

Рагнеда
губозакаточную машинку подарить?)

Мариса Литандас
тогда прошу в лс обсуждать.

0

103

Рагнеда
Звучит интригующе и многообещающе.

Вилкас написал(а):

там точно будут молодые мускулистые норды в одних подштанниках)

Особенно с учетом этого Х)

Посвятите в подробности?

0

104

Дэмианна Нитт
/надел маску Ралофа и привязал руку за спиной, имитируя культю/ надеюсь, все остальные эпизоды тоже не стоят у мамзель)

0

105

Вилкас
Не выпендривайся, уже 3 женщины готовы скинуться х)
Дэмианна Нитт
Лс)

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Поиск соигроков