Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Тема поиска соигроков для тех, кто вынужденно или постоянно сидит один или хочет отыграть интересный эпизод, да не с кем. Для повышения шанса найти соигрока просьба подробно указывать, кого вы ищете, что собираетесь отыгрывать и какие плюшки кто получит. Проявите фантазию, постарайтесь обойтись без "нужна пати на зачистку пещеры/гробницы/руин" или "ищу кого-то, с кем как-то можно как бы поиграть" ))

0

2

Ребят, пока наши доблестные, чудесные и лучшие в мире амс прописывают нормальные сюжетные эпизоды, возник вопрос, как вас всех занять с интересом. Вот и я спрашиваю - есть желающие отыграть простенький совместный квест типа "поход за принцессой" всей толпой, что бы на время себя занять и весело его провести?

0

3

Вилкас
За принцессой черного предела *не может выгнать из башки то, что уже втемяшилось*

0

4

Эйла Охотница
за фалмерской принцессой черного предела, которая после спаривания оторвет голову и съест внутренности ))

0

5

Найду себе неторопливую игру для разминки. Рифт, Истмарк, Вайтран, Фолкрит, Морфал, в любую погоду, таинственные и бытовые вещи в городе или на селе.

0

6

Келасти написал(а):

Найду себе неторопливую игру для разминки. Рифт, Истмарк, Вайтран, Фолкрит, Морфал, в любую погоду, таинственные и бытовые вещи в городе или на селе.

могу предложить поход в Черный Предел, ничего особенного, просто деловой рейд за лутом. единственное но - у меня завал на работе, а потому писать я буду очень очень медленно, пост в неделю.

0

7

Вилкас
я примерно так же, давайте

0

8

Келасти
чудно. Тогда я сегодня раздам задолженность постов и создам тему. Вы, к слову, амс свои данные обещали по контактам, когда Вас примут)

0

9

Есть еще желающие прогуляться в Черный Предел?

0

10

Глава Гильдии Воров ищет жертвлюдей, которые составят ему компанию :>

0

11

Дэмиан
без сюжетки могу предложить только прогулку  в Черный предел)

0

12

Готов к игре любого сорта, ищу партнеров, интересные игры, людей (и нелюдей), что жаждут нанять себе охранника, и прочее, прочее, прочее. Буду рад вашим предложениям в ЛС.

0

13

Морлан Бриаркарт написал(а):

Готов к игре любого сорта, ищу партнеров, интересные игры, людей (и нелюдей), что жаждут нанять себе охранника, и прочее, прочее, прочее. Буду рад вашим предложениям в ЛС.

по старой уже здешней ролевой традиции, могу пригласить к Вилкасу в Черный предел. Правда там сейчас небольшой затык, т.к. пропал игрок, на котором решается определенный игровой момент... проще говоря, жду ее я конюшни, и потому возможно придется пару постов подождать. Если интересно пошастать по фалмерско-двемерским руинам, могу пригласить.

0

14

Всем привет)
Ищу соигроков и сюжет, новый или уже действующий. Смогу вписаться в любой - от экшена до социалки

0

15

Рагнеда
/оценил статус/ ни чё сё.
По старой ролевой традиции могу пригласить прогуляться в тот самый Черный Предел. В программе - встреча с фалмерами (руками не кормить!), прогулка по двемерским руинам, бодрящий риск для жизни и моя компания.

0

16

Вилкас написал(а):

/оценил статус/ ни чё сё.

:3

Вилкас написал(а):

встреча с фалмерами (руками не кормить!), прогулка по двемерским руинам, бодрящий риск для жизни и моя компания.

Руины - это как раз по мне) по рукам

0

17

Рагнеда написал(а):

Руины - это как раз по мне) по рукам

тогда в личку напишу про эпизод и там обсудим все вопросы)

0

18

Есть ли здесь желающие запилить дополнительный эпизод с кровососущим каджитом?~

0

19

Коллегия будет рада новым (и не очень) лицам в своих рядах, мы активно ищем членов нашего магического общества.

Нам нужны:
Ученики разных уровней - интереснее всего продвинутые, они могут выполнять действительно важные задания.
Старшие маги - особые магические (или не очень) задания, поручения, свои проекты. Несите все, там уж разберемся.
Ученые! - Скайрим полон секретов, которые только и ждут своей разгадки. Квесты-головоломки и приключения.

Если же вы далеки от академической романтики, то и вам найдется место в "иной" части Коллегии:
Архимаг всячески ищет пути обогащения и установления власти:
Бандиты, грабители, контрабандисты - почему бы вам не поработать под покровительством неизвестного, но очень щедрого главы?
Убийцы, душегубы, шпионы - иногда не все вопросы можно решить "как по волшебству". Порой надо немножко кого-то убрать.
Даэдрапоклонники - с вами сложно, но можно. Учтите, что Молаг Бала тут не любят. К остальным же относятся по-разному, но мы всегда сможем что-то придумать.

Аттеншун, Аугепаст, Увага, Ихтибар!: некроманты горите ярким пламенем, вам крыыыышка! Спасибо  :З

По всем вопросам обращайтесь в ЛС, можно в скайпе (дам ник в ЛС).

И конечно же котика на удачу

http://s4.uploads.ru/t/q7ETJ.gif

0

20

Варлакано
ты с Аркасисом поиграть не хочешь, человек-реклама? Как я помню, он нанимался раньше в охранники.

Джиран Беглец
тебя, хвостатый, это тоже касается. А то король в завале, а вы сидите без игры и ждете пинка моим нордским сапогом.

0

21

Робят, я наконец-то выполз из завала/отпуска, и весьма удивлен несколько грустным состоянием - за исключением пары-тройки человек, которых пересчитать на пальцах сможет и однорукий инвалид, никто не играет. Что я предлагаю - я могу провести общий групп-эпизод с ненавязчивым сюжетом, какой-нить поход магов (поклон Варлуше и Рагнеде) на раскопки кургана с нежитью (поклон Мелурии), которым точно нужна охрана с группы приключенцев и наемников, среди которых мог затеряться цель ТБ (поклон Арвилоту и Аркасису), и прочее, и прочее. Если желающие есть, то отпишитесь, только без обид - квест я открою хотя бы для 3-4 человек, я даже в отпуск свой работаю, потому попросту распылять не смогу себя.

0

22

Я за.

0

23

Плюсую.

0

24

Если не потребуется строчить пост каждый день, то я за. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/4.gif

0

25

Ар'вилот
Варлакано
Мелурия
Я бы вас расцеловал прям, всегда бы так) подожду еще день, вдруг кто-то объявится.

Итак, сразу обсуждение мотивации, что бы мне было проще продумать квест. Как и озвучивал: КВ отправляется на раскопки в, хм, Морфал (никто не против Морфала? Та еще дыра, но многие нахваливают их крабовые супы), предварительно договорившись об этом с местным ярлом - ей славу и возможные сокровища, КВ - артефакты и знания. Для лучшего контроля с магами направят тана морфальского, который, по ироничному стечению обстоятельств, будет целью ТБ - не магов же нам чикрижить, верно? Так как Скайрим не место для прогулок, а уж раскапываемые крипты тем более, то, узнав по слухам (или другими методами) к отряду КВ присоединится и член Дозорра, что бы мечом и огнем искоренить нежить. Тем более что Мелок - бывшая член КВ.

Все согласны?

0

26

Ульфрик Буревестник
Тан может выжить, если его защищать? Или его смерть уже детерминирована квестом, чтобы порадовать ТБ?

0

27

Варлакано
Естественно, может, он не просто так с хускарлом ходит.

0

28

Варлакано
Мелурия
Ар'вилот
так, больше желающих не нашлось, так что играем вместе в 3 лица)) по очереди/сроках на отпись/деталях есть вопросы?

0

29

Ульфрик Буревестник
После убийства можно будет слинять, или убивать по тихому, чтобы потом пойти дальше сказав что он потерялся))

0

30

Ар'вилот
а ты уверен что убьешь его в первом же посте?)

в дальнейшем обсуждение переносим сюда - Обсуждение эпизодов

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Поиск соигроков