Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Тема поиска соигроков для тех, кто вынужденно или постоянно сидит один или хочет отыграть интересный эпизод, да не с кем. Для повышения шанса найти соигрока просьба подробно указывать, кого вы ищете, что собираетесь отыгрывать и какие плюшки кто получит. Проявите фантазию, постарайтесь обойтись без "нужна пати на зачистку пещеры/гробницы/руин" или "ищу кого-то, с кем как-то можно как бы поиграть" ))

0

61

Сигрид Рубящий Щит
доброго. Давай ты добавишь мой скайп для начала, и там мы все обсудим?)

0

62

Не против с кем-нибудь поиграть. Отписываться могу хоть каждый день, в сюжетах неприхотлива.

0

63

Опа, меня пнули - я прибежал. Привет, М'Хаири.

0

64

Вообщем, люди, расклад такой. На мне уже висит 3 квеста, но я пишу людям ибо лень ушла и есть желание играть. Сейчас уже чуть ли не всему форуму, не считая соратников, написал. Но, к сожалению, соглашаются не многие. Поэтому иду сюды, и кто хочет - тот найдёт. Пишите в ЛС отвечу всегда. Вот как то так.
P.S. Объявленице! Ежели кто нибудь захочет получить бессмертие и обратиться в вампира - тоже пишите.

0

65

*Вынырнувшая из тени неприметная фигура пригвоздила ножом к доске объявлений записку и растворилась*
Записка:
Ищу на кого можно поохотиться возможных жертв кандидатов для очень старательно зачеркнуто, не разобрать совместных поисков приключений на свою жо лихую голову.
Предоставляю услуги по ликвидации охране, в случае опасности подставлю нож, если не договоримся плечо, и так далее и тому подобное по мелочам.
Неприхотлив, неразговорчив, мрачноват, могу напугать до усрачки, собран и готов к действиям.
Оплата по факту, желательно натурой, если заказчик красивая девушка золотом и самоцветами.

P.S.: заказы с уточнениями шлите голубиной почтой в лс.

0

66

Ищу кого-то для того, чтобы поохотится с ним за добром или же за его добром. Не привередлива, готова сыграть всякое (:

0

67

Дэмианна Нитт написал(а):

Ищу кого-то для того, чтобы поохотится с ним за добром или же за его добром. Не привередлива, готова сыграть всякое (:

Вроде скоро должна вернуться одна из твоих подчиненных, с ней я тебя засуну в сюжетный квест)

0

68

Ульфрик Буревестник
О, чудесно) Буду ждать.

0

69

день добрый, господа и дамы.
меняприняли-меняприняли! пора начинать играться. кто сможет составить мне компанию в этом хитром действе?

0

70

Изабо Бьенн
Я тока так и играю) Всегда пожалуйста, пиши в ЛС)

0

71

Изабо Бьенн
давайте к нам в раскопки)

0

72

Ар'вилот
вы.. меня пугаете. с полпинка, с трудом представляю, как мы с вами могли бы пересечься, чтоб я не играла роль "лишнего свидетеля" или "заказа". а мне очень жить хочется.
а хотя-я.. мы ж не ищем лёгких путей, до?) я чуть помозгую и поскребусь к вам в лс.)

Рагнеда
дадада. Ульфрик уже потыкал меня носом в квест.)

0

73

"Скромненькая" Вис-Шаа рада будет с вами сыграть, коли захотите посетить Золотую Аврору или окрестности)

0

74

Арвилота нет. Вис не с кем играть. Простите, что не интересна вам Вис

0

75

Вис-Шаа
Ну будет вам, а как же Гвендолин)

0

76

Вис-Шаа написал(а):

Вис не с кем играть.

Хозяин (ка) Вис не пробовали сами к кому нибудь постучаться с идеей, или хотя бы с проявлением симпатии и желанием что нибудь воплотить?

0

77

Элисиф Прекрасная
Гвендолин пока занята.  Жду её планов на Вис.

Сартайдес
Пробовали. Один исчез.

0

78

Вис-Шаа. На мой призыв так вообще никто не откликнулся в свое время. =) Если у вас есть что-то интересное, беря в расчет био моего подопечного, милости прошу в лс. Что-нибудь придумаем.

0

79

Аркасис
Благодарю. Почитаю, если будут идеи, отпишусь в лс

Отредактировано Вис-Шаа (2017-09-19 21:36:15)

0

80

Вис-Шаа написал(а):

Пробовали. Один исчез.

Возможно не стоит ограничиваться однократной попыткой, или хотя бы сформулировать более ясные планы на персонажа и на то, в чём аргонианской деве  хотелось бы принять участие.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Сюжетный форум » Поиск соигроков