Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Прошлое » Ослепленный пургой (18.01.204, 4Э)

Ослепленный пургой (18.01.204, 4Э)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Название эпизода: Ослепленный пургой
2. Краткое описание эпизода: Убийце Ар'вилоту нужно найти продавщицу информацией, известную как Язычок. Он приходит в Виндхельм, чтобы найти точки соприкосновения, но встречает наиболее необычный источник.
3. Участники: Гвендолин Хьюмел, Ар'вилот.
4. Тип эпизода: Личный.

0

2

Виндхельм. Пожалуй, самый любимый холд у Вилота. Никакой жары даже летом, солнце вечно скрыто снегопадом или облаками.
В один из таких не солнечных дней Вилот посетил Виндхельм, но не ради развлечений. Он хочет найти Информатора, довольно известного в узких кругах, в том числе и в Тёмном Братстве. Он часто покупал у него информацию, но никогда не видел его в лицо...
Вилот прошёл ворота города, виднелся квартал серых, по которому бегали оборванцы-детишки. Несколько аргониан с ящиками прошло мимо, они направлялись в сторону доков. Множество людей толпилось на рынке. Вилот прошёл мимо и зашёл в таверну "Очаг и Свеча", благо он питался недавно и ничем не отличался от людей. Внутри было довольно много народу, официантки сновали между столиками разнося еду и напитки. По всюду был приятный запах различных блюд. Надо сказать, что хоть вампиров и не насыщает алкоголь и еда, она приносит им такое же удовольствие как и людям. Поэтому Вилот подошёл к барной стойке, положил несколько золотых и попросил мёда, после уселся за столик. Как потом оказалось, за самый дальний столик в тени, откуда было видно всю таверну. Привычка, что тут сказать. Мёд принесли довольно скоро.
На самом деле, Вилот пришёл в таверну не просто так. Попивая мёд, он пытался приметить хоть каких-то людей похожих видом или приметами на информатора. Но, было тяжело искать человека, когда ты даже не знаешь какой он расы...

Отредактировано Ар'вилот (2017-05-08 19:11:44)

0

3

Скайрим. Красивое место, а самое главное - оно такое круглый год. Кому-то удобнее жить в степях Вайтрана. Кто-то довольствуется лесами Фолкрита. А некоторые рады снегам Истмарка. А есть те, кто так и не привык к холодам, но вынужден переживать бурю за бурей. И говоря об Истмарке, там расположилась официальная столица Скайрима - Виндхельм. Место вечных снегов. Неподалеку от города, у самых тепловых источников, живут и работают люди, эльфы и зверолюди в блокгаузе "Золотая Аврора", принадлежащий Гвендолин Язычок. Кто она такая знал не каждый. Не каждый даже видел её в лицо, но много кто все-таки удосуживался её увидеть... странным образом её лицо забывал. Магия тому виной или что еще - одним богам известно. Тем не менее, каждый кто находил её в накладе не оставался, будь то продажа информации, покупка оной, или просто массаж. Сама же она нередко выбиралась в Виндхельм или еще куда по делам, как и сейчас - надо было найти определенного человека, чтобы кое-что у него выкупить. Покупка удалась, а потому Гвен пошла в "Очаг и Свеча", чтобы выпить вина на посошок, прежде чем покинуть город. Когда она встала у стойки, её приглянулся мужчина, заказавший меда и ушедший в угол. Было достаточно одного взгляда знатока, чтобы понять - а) перед нами вампир, б) скорее всего ассасин. Вероятно из Темного Братства. Женщина взяла свой кубок и отпила из него. По его повадкам и движениям, было ясно, что он искал кого-то, возможно даже саму Гвен. Альтмер прошлась к столу необычного человека и уселась рядом с ним, оглядываясь, как и он.
- Нашел его? Или её? Или кого ты там ищешь... - отхлебнула эльфийка.

0

4

Вилот увидел особу которая явно хотела подсесть к нему за стол. Он хотел сказать, мол, здесь занято. Но нет, эта эльфийка в наглую села к убийце и больше того, тут же задала просто ужасно дерзкий вопрос:
- Нашёл его? Или её? Или кого ты там ищешь...
Рука вампира, которую он машинально придвинул к рукоятке кинжала сползла вниз. Какого даэдра? Какого, мать его, даэдра?! Нет, он не испугался, даже не напрягся, но всё же его заинтересовала эта эльфийка.
Вампир присатльно посмотрел в глаза альтмерки. Нет, не потому что они были красивые, хотя, такое тоже было. Он пытался найти ответ - Как? Да, он не обладал навыками иллюзии, но вампиризм позволял ему копаться в разуме некоторых людей. Некоторых. Но тут, попытки Вилота проникнуть в её разум преграждал какой то туман, какая-то магическая пелена. И тут в голове вампира всё мигом  ясно прояснилось.
"Ну конечно... Чёртовы иллюзионисты" - подумал он. Вилот терпеть не мог таких людей. Они залезут в твою голову, всё о тебе узнают и спасибо не скажут.
Вилот отхлебнул мёда:
-Хм, а если ты таки узнала что я кого-то ищу, что мешает тебе узнать кого именно, ммм? Или это слишком сложно? - вампир решил немного подразнить "гостью"...

Отредактировано Ар'вилот (2017-05-10 21:03:26)

0

5

- Не то чтобы сложно, но поиграться хотелось. Впрочем потом, - эльф отпила вина и ухмыльнулась. - Ты скорее всего пришел за Язычком, ведь так? - она покосилась на него, после чего, дождавшись кивка, сама кивнула. - Так и знала. Я знаю где её искать, так что чем раньше мы пойдем, тем лучше, - женщина в пару глотков добила вино и встала со стула, потянувшись. - Пошли сэр Как-Вас-Там, нам еще идти приличное количество расстояния за город, - женщина прошла к выходу, глядя назад на мужчину, после чего вышла наружу, идя в сторону главных ворот.

0

6

Как всё быстро в этой жизни... Подумать только, ещё десять минут назад он искал хотя бы намёки на информатора, а теперь он идёт к Гвен сам. Выслушав эльфийку, Вилот кивнул и они направились к выходу. Надо сказать, что она была довольно привлекательна... Хотя, всё равно Вилот недолюбливал высоких эльфов. И надо сказать, не из-за каких-либо политических причин, а просто потому что он не любил когда на него смотрели сверху вниз. А эта особа была явно не из низких, метра два в ней было точно. А ещё она была не из скромных, это Вилот приметил точно. Впрочем, как нибудь она поймёт, что надо быть поосторожнее с собеседником, который может в любую минуту перерезать тебе горло. Выйдя на улицу и пройдя за ворота, вампир заметил, что его собеседница явно подмерзает. Да и действительно, её плащ скорее походил на межсезонный, чем на зимний. А в Скайриме зимой надо было закутываться в шубу с ног до головы, хотя Вилота это не волновало. Его броня была настолько лёгкой, что дай её путнику - найдешь его замёрзшим через сто метров. Но, как говорится: "Трофеи - это святое". Поэтому Вилот, после того как они вышли за черту города и направились к конюшням, что логично, не пешком же в снег тяпать, подошёл к Тенегриву (слава богу, что слышащий разрешил вампиру взять его, а ни то ещё неделю бы добирался) и вынул из ездовой сумки шубу из снежной лисицы, снятую с одной убитой им особы. Конечно, сам Вилот её не носил, но вот продать намеревался уже давно, но сначала не мог оттереть кровь, а когда справился не мог найти где бы её сбыть. Поэтому, вынув шубу, Вилот подошёл к эльфийке, и дал ей шубу со словами:
- Будем знакомы, меня зовут Вилот.
Вампир сделал это не столько из доброты, сколько из проверки. Он хотел посмотреть на эмоции эльфийки и понять, действительно ли она хочет отвести Вилота к информатору, или у неё другие намерения. Пока что она была совсем не похожа на убийцу, но чего можно ожидать от иллюзионистов?

Отредактировано Ар'вилот (2017-05-25 19:26:43)

0

7

Они вышли за пределы города к конюшне, где собеседник подошел к довольно странному черному коню с красными глазами, вынул из сумки шубу и поднес её к Гвен. Она приподняла бровь.
- Спасибо, но тут недалеко, поэтому пожалуй обойдусь, хотя и благодарна за подобное подношение, - кивнула она, после чего оседлала гнедого мерина, достав из своей седельной сумки плащ, обернулась и поехала на юг. - Вилот значит? Вы случаем не бретон? - хмыкнула эльфийка, проезжая по дороге легким горцеванием. Однозначно, перед ней был убийца Темного Братства — Тенегрива она видела и раньше, на нем обычно ездит Слышащий. Правда, за какие заслуги он достался этому вампиру — откровенно непонятно. Ну да ладно, все вполне объяснимо, стоит только разузнать. - И да, как вам достался этот конь? Если не секрет, конечно же...

0

8

Как всё быстро происходит в этой жизни... Ещё пол часа назад Вилот выискивал лишь намёки на информатора, а теперь он уже идёт к Язычку сам. Он, почему-то, терпеть не мог это прозвище.
Да... Вилот откровенно удивился, когда увидел как спокойно она отвечает:
- Спасибо, но тут недалеко, поэтому пожалуй обойдусь, хотя и благодарна за подобное подношение.
Он лишь пожал плечами. Шубу он вообщем то не хотел отдавать, лишь проверить.
Однозначно не убийца. Никаких повадок ассасина. Ну, хотя бы теперь можно не опасаться удара кинжалом. Вилот сложил шубу в седельную сумку.
Они взобрались на лошадей и тронулись.
- Вилот значит? Вы случаем не бретон?,- сказала незнакомка, как только они отъехали.
- Да. И, как вы уже наверное поняли, вампир. Кстати, а как вас зовут?, - спросил Вилот, не особо понимая зачем ему её имя. "Почему на вы? Она же уже знает кто я. Интересно, а знает ли она сколько мне лет?", - Вилот при последней мысли улыбнулся. Он и сам то не знал точно сколько ему лет. Пожалуй, она бы себе мозги сплавила перебирая все его воспоминания. Да, вампир в который раз убедился что ненавидит школу иллюзии. "Может в коллегию поступить?".
Вилот ещё на подходе заметил как она разглядывает Тенегрива, поэтому не удивился когда эльфийка спросила:
- И да, как вам достался этот конь? Если не секрет, конечно же...
- Боюсь, если я вам скажу, придётся вас убить, - ухмыльнулся вампир. "Да, я её точно убью когда приеду. Ей нужно незнамо кем оказаться, чтобы я её не прикончил..."

Отредактировано Ар'вилот (2017-06-17 00:36:44)

0

9

Спустя какое-то время они приехали к массивному деревянно-каменному зданию, больше в имперском стиле, но сохранявшему элементы нордского зодчества. Женщина подъехала к сарайчику у здания, где топтались кони и пару человек, которые опаивали и охаживали этих самых коней. Женщина подъехала и сползла с коня, дав тому самому въехать в сарай, будто она это делает уже не первую сотню раз. Здание было размером с хороший дворец местного князька, двухэтажный, крепко скроенный, явно не поскупилась хозяйка-то. Поодаль, метрах в двадцати-двадцати пяти, рядом с источниками стояло здание поменьше. Видимо те самые бани.
- Прошу в "Золотую Аврору", - сказала альтмерша и вошла вместе с вампиром внутрь. - Да, догадывалась, что вы вампир, на это многое указывает. Пожалуйста, не устраивайте у меня здесь бардак, очень прошу, - она прошла мимо "барной" стойки, где сидел немолодой редгард, с залысиной и без одного глаза, в широкой шелковой красной рубахе.
- Добрый день. Надеюсь у нас вам понра- а, здорова. Новенький или посетитель? - редгард малость оживился.
- Не знаю, не знаю. Все возможно Дахар, все возможно... - ухмыльнулась эльфийка и прошла мимо стойки к двери, на которой висело золотое витиеватое кружево, служившее баннером начальничьего офиса. Женщина вошла в комнату и уселась за массивный резной стол, сделанный частично из какого-то черного дерева, частично из мамонтовой кости. - Итак. Что вам от меня требуется, господин вампир?

0

10

Вампир оставил Тенегрива рядом с лошадью эльфийки, и прошёл за ней. Здание довольно таки впечатляло. Большое, красиво украшенное, прямо рядом с горячими источниками. И в Виндхедьме и в его окрестностях был широко известен блокгауз "Золотая Аврора". Тут можно было по полной расслабиться - прффесиональный массаж, горячие ванны, комнаты с мягкими кроватями. А за хорошую плату можно очень приятно провести холодную Скайримскую ночь. Здешние куртизанки - отдельная тема для разговора. Но, вот про его хозяйку - Гвендолин - ходило много разных слухов. Хороших, и не очень.
"Зачем она привела меня сюда?.. Чем то странным попахивает. Если это ловушка, клянусь Ситисом, я перебью тут всех. Или нет..."
Вилот прошёл за девушкой, хотя нет, скорее, женщиной. Её тут явно знали. Судя по всему, она была важной особой в этом Блокгаузе, если не самой хозяйкой. Уж слижком свободно она себя тут чувствует... В любом случае, сейчас у вампира стояла другая задача. В ответ на реплику своей спутницы он лишь промолчал. "У тебя? Неужели, и вправду сама Гвендолин..."
Вампир облизнулся под маской.

Они вошли в кабинет. Да, это был скорее кабинет, чем комната - довольно аскетичная обстановка, тёмные, полу-закрытые занавески на окнах, не слишком много мебели, тоже в тёмных тонах, и довольно дорогой стол из чёрного дерева, украшенный вставками из кости мамонта. Вампир вошёл вторым, закрыв за собой дверь, и защёлкнув замок. Теперь, в хорошем освещении он смог рассмотреть свою спутницу. Она была... довольно привлекательна. Приятные черты лица, красивый, для эльфа, цвет кожи, аккуратный носик, светлые волосы. Округлыми формами она не отличалась, но, это было почти не заметно. От этого всего рвение вампира убить её распалялось ещё больше...

Эльфийка села на диван, закинув ногу на ногу. Вампир медленно подошёл к ней, и встал рядом.
- Что мне от тебя нужно? Я бы хотел задать такой же вопрос... - он сказал это с нескрываемым гневом, после чего пошли вполне отработанные движения: рывок вперёд, удар в грудь, отчего женщина отлетела на кровать, вампир сразу же сел сверху, одной рукой зажав рот, а второй вынув кинжал и приставив к горлу. Так прошло несколько секунд. После того как порывы эльфйки закричать прошли, и она перестала брыкаться, он отпустил её рот.
- Лучше веди себя тихо, если не хочешь распрощаться с жизнью прямо сейчас, - теперь он говорил тихо, вкрадчиво, с нотками издёвки и даже романтики в голосе. Впрочем, ничего удивительного - Вилот был садистом с головы до пят, и его всегда возбуждало приченение страха и боли другим. Иначе бы он просто сейчас убил её. Но нет, ему хотелось поиграть.
- А теперь ты мне рассскажешь, кто ты такая и зачем меня сюда привела, - он склонился ближе и перешёл на шёпот, - ты ведь не хочешь, чтобы я причинял тебе боль, да?

0

11

В том, что вампир атаковал не было большого сюрприза. Бретонцы всегда были немного несдержаны, а когда твой гнев не может ничто сдержать, кроме серебра - то вообще - туши свет. Когда он насел на неё и прикрыл рот, она даже не стала брыкаться или орать, спокойно сидела и ждала пока он сам успокоится.
- Боли я не боюсь, дорогой друг, - таким же вкрадчивым шепотом сказала она. - Я знаю, что ты ассасин Темного Братства и что ваши Слышащие иногда приходят, чтобы узнать последние слухи насчет нахождения кого угодно и где угодно. А я знаю много, наверное счетных машин у двемеров не хватило бы, чтобы вместить знания из моей головы. Все знания. Твоего имени вполне хватило, чтобы расставить все по полочкам. Ар'Вилот, вампир, садист и циник. Имеешь спорную оценку среди коллег, хотя и являешься признанным мастером по проникновению и устранению, - она посмотрела в глаза медленно моргнувшего убийцы, после чего аккуратно подвела палец к лезвию и медленно отвела от горла. - А вот это стоит убрать. Как ты догадался, я - Гвендолин Язычок. Так что успокойся и скажи, чем я могу тебе помочь. Хотя, если честно, мне бы пригодился такой как ты и у себя. Возможно будет даже договорится о твоей частичной занятости. Что скажешь? Хочешь работать с интересными людьми?

0

12

Когда эльфийка отвела кинжал от горла, он порхнул в руке вампира и припал плашмя к щеке Гвен, в опасной близости от её уха. А после вампир засмеялся... "Сама Язычок? Хм, как просто... А я то думал, что там за слухи о Гвендолин..."
- Ох, помедленее, - вампир провёл холодным лезвием по щеке, а после театрально повторил её слова, - вампир, садист и циник... Который сейчас спокойно, - на этом слове он сделал акцент, передразнив эльфийку, - сидит на тебе держа киежал прямо у твоего лица.
Итак, Язычок... как я ненавижу это прозвище. Скажи мне, раз ты такая умная, что ты знаешь о вампирах?, - он медленно провёл кинжалом по шраму, спустившись к шее и плечу, - Они пьют кровь, это известно всем. Многие также знают, что кровь для них - лучшее лакомство, - он провёл кинжалом по плечу, разрезая ткань остро заточенным лезвием, - Но мало кто знает, что сама кровь различается по вкусу у людей. Ведь не даром говорят - человек чистых кровей. Это, часто, знатные люди, занимаюшие высокие должности. И, могу сказать, что кровь у них гораздо вкуснее. Такая сладкая, нежная, ммм... И скажи, как я могу лишить себя удовольствия, попробовать твою?, - он сделал резкий и довольно глубокий надрез на плече, закрыв эльфийке рот на всякий случай. После чего снял маску, и медленно облизал кинжал. Перекатил кровь на языке, посмаковав её, после чего проглатил. Хищно улыбнулся, - ммм, сладенькая...

Отредактировано Ар'вилот (2017-08-02 00:37:34)

0

13

Женщина слушала его монолог о крови и догадывалась, к чему он ведет. Нет, её не прельщало становиться вампиром, по крайней мере не сейчас. Когда он цапнул её ножом, она ничего не произнесла или даже зашипела, просто чуть скривила губы от неприятного ощущения. Что-то он чересчур вольно себя ощущает. Убить может и не убьет, но покалечить может, это факт. Надо что-то делать. Женщина, будучи сама не слабым существом, с силой перевернулась и оказалась сверху над Ар'Вилотом, держа его руки книзу, глядя ему в глаза.
- Может хватит паясничать? Вам это не к лицу. Либо будьте моим гостем и отведайте добра, которым наградила "Золотую Аврору" эта земля, либо уходите. Ибо если вы нарушите порядки в моем заведении, то по головке в Братстве вас не погладят, - твердо, с каким-то даже металлом в голосе сказала Гвендолин. После этого она медленно встала и прошла к столу, сев за него, недобро глядя на вампира. - Итак. Чем я могу вам помочь, господин вампир?

0

14

После осознания того, что сделал, вампир впал в некий ступор.
"О, боги, опять..."
Эльфийка, видимо, почувствовав ослабление давления, перевернулась, оказавшись на вампире. В обычном случае женщина бы уже лежала на полу со скрученными руками но... Сейчас он не особо сопротивлялся. А зачем? Гвен его не убьёт, она прекрасно знает, что Семья найдёт её. Да и вред... Какой вред она ему приченит?
Сейчас ему важнее было бороться не с ней, а с самим собой. Она что-то там говорила про то, что так нельзя, что он гость... Он не слушал. И не отвечал. А зачем? Достаточно лишь взгляда. Одного взгляда этих вечно голодных оранжевых глаз и она всё поймёт. А если нет... То он ей всё равно не обьяснит.
Холодный и какой-то... безразличный? Да пожалуй.
Он - хищник. Она - жертва.
Так было всегда. Уже 300 с лишним лет как. Его можно было уже считать стариком, по людским меркам, когда эльфийки и в проекте не было. Да что там, он уже прожил лет... 50, наверное, когда только её мать родилась. Но, что он знает о жизни? Она - многое. Он - ничего.
Ибо всё время, сколько Вилот себя помнит, он был мёртв.
Когда случались такие приступы... Не жестокости, нет, приступы самого себя. Того, который голодный хищник. Которому плевать на людишек. Они для него добыча.
Так вот, Вилот обчно не обращал на них внимания.
Но был и другой. Которым он хотел быть. Который 350 лет скитался по миру, в поисках лишь одного - дома.
Дом он нашёл. И даже семью. Но, хотяелось найти и знакомых...
И вот теперь, когда он был близок к тому, чтобы завести ещё одно знакомство, которе даст плоды и ему, и, возможно, его Семье, второй Он всё испортил.
Нет, Вилот привык, что часто Он выходит не в нужный момент, но... не в этот раз. В этот раз Он всё испортил.
Вилот сел на кровати и снова посмотрел на эльфийку. Она не рада. Нет, можно уйти... но, что это даст?
И вот, его взгляд снова наткнулся на порез, из которого вытекала капля крови. И снова это чувство, когда тебя одолевает жажда. Вечный спутник таких как он.
"Нет, надо промыть мозги..."
Вампир вынул кинжал обратным хватом и, секунду примерившись, вогнал его в плоть.
В свою плоть. Он знал, что делает, в конце концов он вампир и способен пережить такие ранения. Да и кинжал вошёл лишь на половину. Но зато была боль. Очищающая боль. Она помогала понять, кто ты. Что и ты тоже уязвим. И ты можешь быть жертвой.
Через пару секунд, он открыл глаза. Разум прояснился. Он вынул лезвие, отбросив его на пол.
Надо бы залечить рану, но... почему бы не разыграть представление? Хотя, она иллюзионист, быстро поймёт. Тогда он достал зелье, и сделал пару больших глтоков. С приятным шипением тепло разливалось по телу и рана зарастала...
Теперь он снова посмотрел на эльфийку. Держится официально, даже после всего этого. Что ж, оно и к лучшему. Наверное...
Вилот поставил зелье не стол, рялом с эльфийкой.
- Пару капель будет достаточно.
И, да... Я принимаю ваше предложение. Только вопрос - чем будет производиться оплата? - он сделал на полседнем слове многозначительный акцент.
"Интересно, что кроме золота она может предложить?
Хотя, я представляю ответ... Не думаю, что у неё есть ненужные люди. Да и требовать от неё такого, после того что я сделал не следует"

Отредактировано Ар'вилот (2017-08-05 15:11:34)

0

15

Гвендолин тихо вздохнула.
- У меня появилась позиция охранника, думаю вам это подойдет. Платить буду золотом и кровью. Не бойтесь, у нас этого добра порой хватает. Можете куснуть обидчика, но без энтузиазма, - она нахмурилась. - Надеюсь это вам подойдет. Если да... - Гвен порылась в столе и достала оттуда пергамент, взяла перо и принялась что-то черкать на нем. О чем она только думает. Вампир. Это может быть плохо быть плохо для бизнеса. С другой стороны... Тут она тормознула писание, посмотрев на мужчину, после чего на свечу. Это укрепит отношения с Братством. Они у альтмерши и так в долгу по многим делам, так что не оплатишь до конца жизни. А уж сколько это спасло жизней и изменило влияние в Скайриме... Язычок продолжила коверкать бумагу своими закорючками. Да, в общем-то все было неплохо. Из этого можно было извлечь какую-никакую, а выгоду. Закончив писать, она развернула пергамент и поставила чернильницу с пером рядом. - Прошу подписать контракт на согласие работы в "Золотой Авроре".

0

16

После реплики Гвен сама собой начала тихо напеваться старая песенка, которую он выучил ещё в 3-ю эру.
- Здесь каждый день всё вновь и вновь, мешают золото и кровь...
"Вздох. Явный знак внутреннего противоборства. И о чём она только думает? Из этого она собирается выудить какую либо выгоду? Интерестно, какую.
Хм, чернила? О, нет, чернила это лишь формальрости. Договор должен быть подписан кровью..."
Вампир привычным движением взял кинжал, и полоснул снбя по руке. На стол закапала кровь. После он взял перо, обмакнул в рану и быстрым движением вывел роспись.
Снова взял зелье и сделал небольшой глоток. Рана стремительно затянулась.
- Вот, - вампир придвинул бумагу к Гвен, - надеюсь, мы сработаемся. А пока, если вы не против, я хотел бы опробовать услуги вашего заведения, - по лицу пробежала лёгкая ухмылка.

0

17

- Забавная песенка, - хмыкнула Гвендолин и скрестила руки, ожидая когда он подпишет документ. Способ он выбрал конечно же оригинальный. Язычок чуть дернулась, когда он резанул себя по руке и нахмурилась, когда кровь застукала по поверхности стола. Когда он наконец подписал договор, альтмерша взяла пергамент и свернула его, убирая в стол, глядя на кровавое пятно на столе. Она вздохнула и взяла тряпочку из-под стола и потянулась, вытерев кровь, после чего кинула тряпку куда-то в сторону. - Можно было попросить блюдечко... Какой же вы некультурный, - пробормотала фразу Гвен. Затем мужчина попросил опробовать услуги. Женщина встала из-за стола, кивнув. - Конечно, почему бы и нет. Следуй за мной, - она вышла из кабинета, подождав пока он тоже выйдет и заперла дверь, после чего прошла к ведущей вниз лестнице. Под землей находились массажные комнаты, ближе к источникам тепла. Гвен подошла к ближайшей свободной комнатушке и вошла, кинув взгляд на массажный столик. - Прошу, ложитесь.

0

18

"Она решила не знакомить меня с местными тарифами? Или же мне как новому служащему бесплатно?"
Вампир прошёл за альтмеркой, ещё ращ проклиная эту расу за их высоту, и задумчиво рассамтривая помешения.
На нижнем этаже было заметно теплее, особенно для вампира. Небольшая массажная комната, с ложем в середине а также столиком с разнообразными маслами, была очень уютной. Вампир прошёл в комнату, кивнув альтмерке, после чего пинялся снимать верхнбю часть брони. Плащ полетел на стул. На столик рядом начал заполнятся разнообразными зельями, ядами, и оружием, и через пару минут был похож на арсенал. Наконец вампир снял броню, оголив свой мёртвецко бледный торс.
"Чтож, впервые за 350 лет, тебе, Арви, разомнут мышцы..."- учмехнулся вампир. Он не знал исскуства массажа, но примерно представлял себе твёрдость своего мяса.
После, он полсушно улёгся на массажный стол, почему то на секунду представив, что это дыба.

0

19

Женщина подождала пока он не разделся, после чего мягко улыбнулась. Она указала на стол, на который он улегся с какой-то странной готовностью, но в его глазах было какое-то неприятное сияние, как будто он чего-то боялся.
- Не беспокойся, все будет нормально, - Гвендолин подошла к стойке с настоями, маслами и мазями, после чего взяла одну из бутылочек и открыла её, вдохнув её запах. Ах, лаванда. Эльфийка еще раз нюхнула запах и обернулась к Ар'вилоту, засучивая рукава. - Надеюсь ты это почувствуешь, - женщина налила на спину мужчины масло и затем убрала бутылочку обратно, после чего приложила ладони к его спине, принявшись растирать масло по всей поверхности его широкой спины, после чего стала втирать масло в его кожу, массируя спину мягкими, но в то же время точными и аккуратными движениями.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Прошлое » Ослепленный пургой (18.01.204, 4Э)