Сеттинг: The Elder Scrolls: Skyrim
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Текущая дата игры: 205 4Э
Место действия: Все старо в старом Королевстве: норды опять бьют старых ушастых врагов, изгои прячутся в скалах, волшебники раскопали очередные руины, а соратники нашли очередное приключение. Новый король держит страну в кулаке, народ счастлив, ярлы ворчат. Вампиров разбили, так новые твари завелись, то волколак какой дитё утащит, то некромант костями гремит на погосте. Присаживайся, путник, положи свой меч рядом - здесь ты найдешь и выпивку, и работу, и отдых.

Ульфрик Буревестник - националист, тиран.
Эйла Охотница - легендарный стрелок.
Элисиф Прекрасная - любитель шуб и бардов.

Скайрим: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Организационный форум » Временное отсутствие и уход

Временное отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 150 из 152

1

В случае длительного отсутствия или ухода с ролевой просьба отписываться в данной теме. Крайне желательно указывать ориентировочные сроки и причины отсутствия/ухода.

0

121

У каджита, к сожалению, проблем только прибавилось
Честно не знаю когда смогу полноценно вернуться. Но пока дела-заботы не отпускают. Потому прошу простить.
Если ждать посчитаете излишним, то смело сносите в архив.

0

122

Тсрасуна
что же, ждем, желаем быстрого разбирательства с делами)

0

123

Опять вынуждена писать о своем уходе в лоу. Ко мне приехала мама и будет со мной до конца недели так точно, а оставить её одну я не могу. Как освобожусь - сразу же дам знать.

0

124

Дэмианна Нитт
Что сказать - ждем, скучаем) держись там)

0

125

Вис-Шаа
Отсутствие моё временное. И по сути частичное. У меня тут случилось не шибко приятное дельце, личного характера. И теперь депрессивно-меланхоличное состояние ума и сознания. Поэтому я буду изредка мелькать, может даже постить стараться, но пока вот в таком состоянии нахожусь. Простите, если это кому помешает. Как приду в норму свою, сообщу.

0

126

Вис-Шаа
держись) ждем тебя)

0

127

Вис обещала сообщить. Исполняю)
Сегодня начинаю потихонечку возвращаться к постописчеству.

0

128

К сожалению, уезжаю с 25 января по 5 февраля.

0

129

Простите, Вис-Шаа имеет трудности в реальной жизни, отход от которых потребует от пары дней, до недели. Постараюсь пораньше, но как смогу.

0

130

Атерот
Вис-Шаа
ждем вас. Удачи со всеми делами)

0

131

Ладно, ребята, что-то у меня игра не клеится совсем, хотя я честно и добросовестно ждал постов, но, видимо, не судьба. Окунусь, пожалуй, в ледники на севере Скайрима, да посижу там, пока... Ну даже не знаю, пока что-нибудь не случится или ностальгия не загрызет. Всех благ.

0

132

Шейн
что поделать, и так бывает. Спасибо, что внес свой вклад в ролевую, старался, было очень приятно знать, что на ролевой есть такой игрок. Удачи)

0

133

Ульфрик Буревестник
Добренького дня. Вис наконец-то возвращается. Сегодня меня к сожалению ещё не будет на связи. А с 1 числа я полностью вернусь на форум и ждите от меня постиков) А ещё, благодарю вас за понимание и терпение.

0

134

Джа чуть приболел, болезнь серьёзная по этому около недели. В анкете, что мог исправил, но не до конца.

0

135

Приношу соигракам извинения за отсутствие! Оно временное.

0

136

Рагнеда
мы очень на это надеемся (:

0

137

Простите, Вис-Шаа не везёт с холодами. Сегодня я постараюсь сделать постики, где меня ждут. А потом пропаду до своего оздоровления.

0

138

Вис-Шаа написал(а):

Простите, Вис-Шаа не везёт с холодами.

Да, вся суть теперешней весны))

0

139

Прошу прощения за мое уже непозволительно долгое молчание - сперва немного подзавалило работой, затем (видимо, в качестве реакции) пришла мигрень, а это удовольствие не на один день, к сожалению. Отпишусь по долгам, как только у меня перестанет взрываться голова.

0

140

Эртанис
приложил к больной голове босмерки снежок* - Ждём тебя, гони мигрень)

0

141

Эртанис
Вис-Шаа
Хорошо, поправляйтесь)

Змар Книжник
К'Тош
не превращайте служебную тему во флуд.

0

142

Мои дорогие птенчики, папа-ворон искреннее извиняется - его простой завал превратился в завалище, да такой, что голову поднять времени нет. Постараюсь раздать долги на выходных и шаркаю ножкой в надежде на извинение с вашей стороны.

0

143

Ребят, извиняюсь за долгое отсутствие, но я вынуждена временно удалиться из игры. Не навсегда, правда. Прошу убрать мой аккаунт в архив с сохранением, чтобы можно было потом вернуться. Просто пропал интерес в игре как-то, но думаю какое-то время спустя вернусь с новыми силами.

0

144

Гвендолин Хьюмел
Хорошо, удачи.

0

145

Прошу прощения у соигроков, ещё где-то неделю или чуть дольше не смогу отписать посты из-за пика загруженности на работе и учёбе.

0

146

Так, простите, выходной мой передвинулся на пятницу, так что постараюсь отписаться завтра.

0

147

Ребят, у Ульфрика накопилось ряд проблем, которые он будет решать, но, возможно, это скажется отрицательно на моей постоянной активности. Прошу всех вести себя хорошо и вежливо. Прошу Элисиф подсобить мне в этом. Всем спасибо, вы в самом деле чудесные игроки.

0

148

Мое вынужденное отсутствие еще продолжается. Ориентировочно до пятницы.

0

149

Эртанис
очень ждем. У нас тут воровской сюжет и Делвин простаивают.

0

150

Я что-то всё не могу выбраться из лоу, а тут ещё сессия подкатила, так что ещё неделю-две-три от меня постов, увы, не будет.

0

Вы здесь » Скайрим: Возрождение » Организационный форум » Временное отсутствие и уход